Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591269 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Сегодня была на приеме у Ардинцевой Оксаны Александровны , у акушерки было день рождение очень много поздравлений и цветов усыпано) представляю что будет 26 сентября у Оксаны Александровны будет день рождение. Вообще считается это самый элитный врач в нашей жк, мне вообще повезло я уже давно наблюдаюсь и все ок!

Была у Ардинцевой на прошлой неделе. Мне показалось весьма посредственный врач. Не сильно разговорчивая, особо не объясняет, только если спрашиваешь. Мне даже показалась немного высокомерной что ли. Не знаю..может это только для первой встречи характерно. За анализом пойду, еще посмотрю. Но специально прям именно к ней не пошла бы. Просто по прописке. ИМХО

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Была у Ардинцевой на прошлой неделе. Мне показалось весьма посредственный врач. Не сильно разговорчивая, особо не объясняет, только если спрашиваешь. Мне даже показалась немного высокомерной что ли. Не знаю..может это только для первой встречи характерно. За анализом пойду, еще посмотрю. Но специально прям именно к ней не пошла бы. Просто по прописке. ИМХО

Не знаю. Я иногда уйти не могу, они с акушеркой на перебой все рассказываю-т разъясняют, советы и рекомендации дают.
А по сравнению с бабулей, которая до этого у нас была на участке - вообще рай.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Окулист да, согласна, а стоматолог в пк просто спросил есть ли проблемы и все, зато к ней не могла попасть очень долго, потому что там особое расписание было. Лор тоже вообще не смотрела.


Вообще я была зла на нашу жк, у меня болела голова на малом сроке и меня направили к терапевту, врач моя сказала идти именно к ней, а не к обычному терапевту. Записалась, ждала 3 недели, если даже не больше, а потом она ушла на больничный, причем перед моим приемом, спасибо рм, я тут узнала и не ехала зря с работы. Пошла к обычному врачу, а там раньше не было предварительной записи к терапевту, только в день приема, т.е. я должна была приехать с работы, записаться, если конечно будут места, а потом приехать на прием. Благо я ездила по своим делам и заехала в пк, записалась, приехала на прием и началось, один только узнать, второй спросить, потом медсестра начала вызывать тех, кто просто за справкой пришел. А я ж с талоном, заглянула в кабинет, говорю сколько можно, я беременная, сижу в очереди среди больных, у меня талон на определенное время, почему я пропускаю всех. В общем меня приняли, с такими рожами, врачиха (Гайворонская) сразу мне направление на анализ крови на гормоны выписала, я ей говорю голова у меня болела, если будет болеть - что делать? А она послушала меня и говорит, что у меня тахикардия, но она у меня всегда и плюс представьте май месяц, жара на улице, я сидела в коридоре душном, потом с ними поругалась, плюс живот уже большой, а она мне и говорит, что мол тахикардию у беременных не лечат, но она попробует мою вылечить  :ag:. Я реально с 14-ти лет к кардиологу часто ходила, никто не мог вылечить, она у меня с рождения, я и валерьянку пила и что только не пила, а тут она готова меня лечить  :girl_haha: и так настойчиво мне бумажку на анализы тычет, чтоб я в евродоне сдала, только там можно. Все ж поняли по какой причине она меня туда направляла  :bg: А потом все же я попала к нашему жк-ому терапевту, была первой в очереди по талону, попала через час, знакомые/блатные и т.д, все проходили вне очереди. Пришла в кабинет, спросила у нее что делать, если голова болит, ответа не получила, она плавно перевела разговор куда-то, главное печать поставила в обменке, больше моя врач ко мне не приставала с терапевтом.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Окулист да, согласна, а стоматолог в пк просто спросил есть ли проблемы и все, зато к ней не могла попасть очень долго, потому что там особое расписание было. Лор тоже вообще не смотрела.


Вообще я была зла на нашу жк, у меня болела голова на малом сроке и меня направили к терапевту, врач моя сказала идти именно к ней, а не к обычному терапевту. Записалась, ждала 3 недели, если даже не больше, а потом она ушла на больничный, причем перед моим приемом, спасибо рм, я тут узнала и не ехала зря с работы. Пошла к обычному врачу, а там раньше не было предварительной записи к терапевту, только в день приема, т.е. я должна была приехать с работы, записаться, если конечно будут места, а потом приехать на прием. Благо я ездила по своим делам и заехала в пк, записалась, приехала на прием и началось, один только узнать, второй спросить, потом медсестра начала вызывать тех, кто просто за справкой пришел. А я ж с талоном, заглянула в кабинет, говорю сколько можно, я беременная, сижу в очереди среди больных, у меня талон на определенное время, почему я пропускаю всех. В общем меня приняли, с такими рожами, врачиха (Гайворонская) сразу мне направление на анализ крови на гормоны выписала, я ей говорю голова у меня болела, если будет болеть - что делать? А она послушала меня и говорит, что у меня тахикардия, но она у меня всегда и плюс представьте май месяц, жара на улице, я сидела в коридоре душном, потом с ними поругалась, плюс живот уже большой, а она мне и говорит, что мол тахикардию у беременных не лечат, но она попробует мою вылечить  :ag:. Я реально с 14-ти лет к кардиологу часто ходила, никто не мог вылечить, она у меня с рождения, я и валерьянку пила и что только не пила, а тут она готова меня лечить  :girl_haha: и так настойчиво мне бумажку на анализы тычет, чтоб я в евродоне сдала, только там можно. Все ж поняли по какой причине она меня туда направляла  :bg: А потом все же я попала к нашему жк-ому терапевту, была первой в очереди по талону, попала через час, знакомые/блатные и т.д, все проходили вне очереди. Пришла в кабинет, спросила у нее что делать, если голова болит, ответа не получила, она плавно перевела разговор куда-то, главное печать поставила в обменке, больше моя врач ко мне не приставала с терапевтом.


Я, к сожалению, уже поздно узнала, что можно идти к своему участковому терапевту для печати и в случае болезни, а не пытаться попасть к ЖК. Та, что в ЖК мне категорически не понравилась. Во-первых, звездень еще та (то чай пьет, то еще где шляется, то вне очереди знакомых принимает), во-вторых как спец она вообще ни как.

По поводу очередей и талонов к участковому терапевту - ни разу не ждала. Я знаю график работы своего терапевта. Прихожу в часы ее приема (ну или минут за 30-40 для ожидания очереди в регистратуре). В регистратцре говорю, что заболела и беременная. Мне дают сразу талон без очереди и говорят, что, если в очереди вякать кто будет, что я не повремени, то говорить что беременные вне очереди.
Один раз, так я вообще не стала в ПК ехать, а на дом терапевта вызвала. Температура во время беременности не важна для вызова врача. Можно и без температуры вызвать.

Natka-K

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Всем привет...я в вашем городе новичёк,живу в Ворошиловском районе возле парка Дружба.Так вот вчера была на УЗИ и мне сказали что у меня замершая беременность,срок где-то 7-8 недель но пишет что восемь и есть маленький эмбриончик но он не растёт и нет серцебиения...Так вот какие мои действия(я просто в шоке и плохо соображаю,за четыре года первая беременность)я иду к гинекологу по прописке,сразу попаду?И куда на чистку пошлют?К чему готовиться?
Обыкновенная мечта...

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Всем привет...я в вашем городе новичёк,живу в Ворошиловском районе возле парка Дружба.Так вот вчера была на УЗИ и мне сказали что у меня замершая беременность,срок где-то 7-8 недель но пишет что восемь и есть маленький эмбриончик но он не растёт и нет серцебиения...Так вот какие мои действия(я просто в шоке и плохо соображаю,за четыре года первая беременность)я иду к гинекологу по прописке,сразу попаду?И куда на чистку пошлют?К чему готовиться?

Сочувствую вам :ac:
По идеи должны сразу к гинекологу (может даже и без очереди) дать талон в регистратуре. Просто обрисуйте им ситуацию.
Направить могут в любую больницу (точно не знаю какие), но лучше попросите что бы вас не в 8 отправляли. Ну и попробуйте переделать УЗИ, вдруг ошиблись.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Всем привет...я в вашем городе новичёк,живу в Ворошиловском районе возле парка Дружба.Так вот вчера была на УЗИ и мне сказали что у меня замершая беременность,срок где-то 7-8 недель но пишет что восемь и есть маленький эмбриончик но он не растёт и нет серцебиения...Так вот какие мои действия(я просто в шоке и плохо соображаю,за четыре года первая беременность)я иду к гинекологу по прописке,сразу попаду?И куда на чистку пошлют?К чему готовиться?
тут спросите http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=3573.0


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Всем привет...я в вашем городе новичёк,живу в Ворошиловском районе возле парка Дружба.Так вот вчера была на УЗИ и мне сказали что у меня замершая беременность,срок где-то 7-8 недель но пишет что восемь и есть маленький эмбриончик но он не растёт и нет серцебиения...Так вот какие мои действия(я просто в шоке и плохо соображаю,за четыре года первая беременность)я иду к гинекологу по прописке,сразу попаду?И куда на чистку пошлют?К чему готовиться?
я бы на вашем месте сделала еще раз уЗи в другом месте и через несколько дней..эмбрион соответствует сроку беременности или меньше?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Natka-K

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Она показала эмбрион на мониторе и говорит что он маленький...типа не соответствует...
Обыкновенная мечта...

Natka-K

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Решила перепроверю для собственного успокоения а потом к гинекологу...У меня рядом Юнона схожу туда.Ждать чего-то нервов не хватает,либо да либо нет..
Обыкновенная мечта...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Срок правильно считаете? А то много девушек не так считают.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Natka-K

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Перепроверила...замер на 5-6 неделе,а сейчас поидее 8 недель....так и ходила.Отправляют в БСМП-2 на чистку.
Обыкновенная мечта...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Перепроверила...замер на 5-6 неделе,а сейчас поидее 8 недель....так и ходила.Отправляют в БСМП-2 на чистку.
Переделали узи получается  :ac:? Все же БСМП лучше, чем 8-ка.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Все же БСМП лучше, чем 8-ка.
Девочки, чем 8-ка плоха?
В смысле, я знаю, что на сохранение туда лучше не попадать, т.к. там любят чистить, но в такой вот вышеописанной ситуации чем плоха?

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Девочки, чем 8-ка плоха?
В смысле, я знаю, что на сохранение туда лучше не попадать, т.к. там любят чистить, но в такой вот вышеописанной ситуации чем плоха?

Сами по себя условия там.
Я на сохранении там лежала. ТТТ, все хорошо, но более туда не хочу.