Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591136 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Первая б собираюсь идти в 16 поликлинику, уже 6 недель. к кому врачу посоветуете лучше пойти? прописка областная, живу на Стартовой :al:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Добрый день! Первая б собираюсь идти в 16 поликлинику, уже 6 недель. к кому врачу посоветуете лучше пойти? прописка областная, живу на Стартовой :al:

Мне Ардинцева очень нравится!
Она в отпуске где-то до 19 октября.  Как раз у вас 8 недель будет (я сама в 8 становилась на учет).

А так, по месту жительства у регистратуры ЖК висит список врачей по адресам.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Предупреждение тем, кто пойдет больничный оформлять - просите записывать на вторую половину дня. Я пришла к моему счастью очередей практически не было -зашла к врачу вторая, почти по времени, ну опоздание на 20 минут - это вообще ни разу не смертельно. НО оформление больничного штука такая - сначала у врача бланки, потом к медсестре за справкой о ранней постановке на учет - и вот там уже очередь, потом в регистратуру на справке печать поставить, потом справку у заведующей подписать. так что даже практически без очередей оформление заняло полтора часа! В итоге не успела подписать справку о ранней постановке на учет у заведующей - обычно там медсестра всегда подписывает, а тут все уже ушли. А следующий день - пятница, я уезжала на выходные. В понедельник уже повезла больничный на работу, не стала заезжать в поликлинику, потому что там еще за одной этой подписью неизвестно сколько бегать. Просто посмотрела, там инициалы заведующей написаны так как подпись, если не присматриваться - не разобрать. Ну пройдет - пройдет, не пройдет, напишу на них жалобу. Развели бюрократию.

Елена21

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня! Я не беременна, пока не собираюсь , вот недавно прописалась в ворошиловском районе, хочу попасть к гинекологу , по прописке у меня Первова, видимо она недавно у нас, потому что отзывов нет, есть про нее отзывы из поликлиники на Днепровском, может кто был у нее? Какая она вообще? Просто есть опыт не очень порядочных гинекологмв , есть ли возможность к другому записаться и при приеме например 500 руб дать, может согласится принять?

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Всем доброго дня! Я не беременна, пока не собираюсь , вот недавно прописалась в ворошиловском районе, хочу попасть к гинекологу , по прописке у меня Первова, видимо она недавно у нас, потому что отзывов нет, есть про нее отзывы из поликлиники на Днепровском, может кто был у нее? Какая она вообще? Просто есть опыт не очень порядочных гинекологмв , есть ли возможность к другому записаться и при приеме например 500 руб дать, может согласится принять?
Я записывалась через интернет к врачу не по прописке, приняли без проблем..Когда на учет становилась-попросилась, тоже не отказали..К сожалению, моя врач уволилась (( На финишной прямой беременности прочувствовала все "прелести"  ЖК ,о которых здесь писали..Пару раз попала к Ардинцевой, сейчас вот как раз у Первовой..Два с половиной часа в очереди и там и там -это при том , что раньше я не больше получаса могла ждать, а то и раньше заходила..Ардинцева вообще никакого участия не принимала , Первова наоборот кучу лекарств пыталась назначить..Скучаю по Назаровой Т.А. :ba:
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Елена21

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне по телефону сказали изначально , что у меня Сычева, я как-то на нее настроилась, а к первовой почему-то душа не лежит  :af: про ардинцеву и марченко тоже много хороших отзывов , теперь в растерянности я  :al:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Я записывалась через интернет к врачу не по прописке, приняли без проблем..Когда на учет становилась-попросилась, тоже не отказали..К сожалению, моя врач уволилась (( На финишной прямой беременности прочувствовала все "прелести"  ЖК ,о которых здесь писали..Пару раз попала к Ардинцевой, сейчас вот как раз у Первовой..Два с половиной часа в очереди и там и там -это при том , что раньше я не больше получаса могла ждать, а то и раньше заходила..Ардинцева вообще никакого участия не принимала , Первова наоборот кучу лекарств пыталась назначить..Скучаю по Назаровой Т.А. :ba:

Про Ардинцеву поспорю! Очень классная и она, и ее медсестра Антонина Владимировна. Всегда все подробно смотрят, щупают, рассказывают. Может просто не было показаний, чтобы они там панику поднимали и кучу всего назначали?

По поводу очередей. Пока не добавили участок Назаровой (когда та уволилась), очередей не было. Очереди возникают, когда добавляется другой участок (врач уволился или в отпуск ушла) и тогда трындец, можно 1-1,5 ждать сидеть.
А так, я раньше максимум минут 20-30 ждала, и то, не всегда.

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Мне по телефону сказали изначально , что у меня Сычева, я как-то на нее настроилась, а к первовой почему-то душа не лежит  :af: про ардинцеву и марченко тоже много хороших отзывов , теперь в растерянности я  :al:
Сычева!!!! :love: :love: :love:

Елена21

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо всем) записываться буду в понедельник , так что есть еще время, может еще кто- нибудь ответит)

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! записалась на прием к Марченко Т.К., на момент приема будет срок 7 нед. и 3 дня.Посоветуйте стоит ли делать осмотр на кресле? (понимаю конечно что это врач решает), но все же немного волнуюсь не повредит ли это малышу

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! записалась на прием к Марченко Т.К., на момент приема будет срок 7 нед. и 3 дня.Посоветуйте стоит ли делать осмотр на кресле? (понимаю конечно что это врач решает), но все же немного волнуюсь не повредит ли это малышу
Обычно врачи на  таком , да и на более поздних сроках очень аккуратны..Она ж возьмет мазок на анализы для постановки на учет..Но в принципе, Вы можете написать отказ от осмотров на кресле
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Про Ардинцеву поспорю! Очень классная и она, и ее медсестра Антонина Владимировна. Всегда все подробно смотрят, щупают, рассказывают. Может просто не было показаний, чтобы они там панику поднимали и кучу всего назначали?

По поводу очередей. Пока не добавили участок Назаровой (когда та уволилась), очередей не было. Очереди возникают, когда добавляется другой участок (врач уволился или в отпуск ушла) и тогда трындец, можно 1-1,5 ждать сидеть.
А так, я раньше максимум минут 20-30 ждала, и то, не всегда.
Возможно, потому что я с другого участка и была у нее пару раз всего, она вообще не интересовалась ни анализами, ни всем остальным, все общение через медсестру..Меня немного напрягло, что акушерка делает назначения, а не врач..Благо на тот момент у  меня уже были назначения от врача , у которого буду рожать, их просто переписали мне в историю и все..
В общем, не буду спорить-это просто то впечатление, что у меня сложилось  :ab:
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

breus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите фамилию врача молоденькая худенькая с длинными светлыми волосами

Дарья

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А врачей проходят сразу при постановке на учет или ближе к 12 неделям?

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

А врачей проходят сразу при постановке на учет или ближе к 12 неделям?
Вы пока к ним запишитесь, как раз и будет 12 недель..Я думаю, это некритично-проходите, как вам удобно...
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015