Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591175 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Raviza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки привет, подскажите, реально ли по телефону регистратуры дозвониться чтобы записаться к врачу в ЖК 16 поликлиники ???
Мне нужно направление к маммологу подучить, пришла в пятницу- сказали запись в понедельник в регистратуре или на сайте с вечера воскресенья, сегодня целый день пытаюсь дозвониться- то занято, то никто не берет трубку!!
Через интернет запись не ко всем врачам, у меня участковая Ардинцева, ее в списке врачей нет! Неужели надо идти и стоять в очереди в понедельник ? И можно ли записаться к любому врачу, не участковому?(я в нашей ЖК всё равно ни разу не была) Мне без разницы к кому, направление нужно до конца декабря выцарапать  :bh:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

по телеф не записывают. надо или лично в понед или через инет в понедельник

Raviza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

по телеф не записывают. надо или лично в понед или через инет в понедельник

спасибо  :ax: а то дозвонится туда невозможно, записалась к другому врачу через инет, в понед стоять в очереди никак не вариант

Пельмень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки привет, подскажите, реально ли по телефону регистратуры дозвониться чтобы записаться к врачу в ЖК 16 поликлиники ???
Мне нужно направление к маммологу подучить, пришла в пятницу- сказали запись в понедельник в регистратуре или на сайте с вечера воскресенья, сегодня целый день пытаюсь дозвониться- то занято, то никто не берет трубку!!
Через интернет запись не ко всем врачам, у меня участковая Ардинцева, ее в списке врачей нет! Неужели надо идти и стоять в очереди в понедельник ? И можно ли записаться к любому врачу, не участковому?(я в нашей ЖК всё равно ни разу не была) Мне без разницы к кому, направление нужно до конца декабря выцарапать  :bh:

Ардинцева в отпуск ушла по этому и не смогли записаться , должны записать к любому пока вашего врача не будет , принимают другие! Лучше лично подойти например в регистратуру и сказать что по срочной записи и все тогда нормик !

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Девочки привет, подскажите, реально ли по телефону регистратуры дозвониться чтобы записаться к врачу в ЖК 16 поликлиники ???
Мне нужно направление к маммологу подучить, пришла в пятницу- сказали запись в понедельник в регистратуре или на сайте с вечера воскресенья, сегодня целый день пытаюсь дозвониться- то занято, то никто не берет трубку!!
Через интернет запись не ко всем врачам, у меня участковая Ардинцева, ее в списке врачей нет! Неужели надо идти и стоять в очереди в понедельник ? И можно ли записаться к любому врачу, не участковому?(я в нашей ЖК всё равно ни разу не была) Мне без разницы к кому, направление нужно до конца декабря выцарапать  :bh:

Я 2 недели пыталась дозвониться в ЖК, хотела после родов к Ардинцевой попасть (мой участковый).
В итоге в пятницу дозвонилась, мне нахамили и сказали, что она с сегодняшнего дня в отпуске. Выходит с 28 декабря.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Девочки Татьяна Анатольевна Назарова сейчас принимает в других клиниках,кому нужна по ней информация пишите в личку,дам координаты.
И мне пожалуйста.... я так у нее и недолечилась..(((

Raviza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пельмень, edelveis, спасибо девочки !
Вот удивительно, в пятницу никто в региструре и не сказал что она в отпуске !!! "Приходите в понедельник, записывайтесь" -такой был ответ  :aq:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Пельмень, edelveis, спасибо девочки !
Вот удивительно, в пятницу никто в региструре и не сказал что она в отпуске !!! "Приходите в понедельник, записывайтесь" -такой был ответ  :aq:
Они даже талон выписывают к врачу, кот. в отпуске находится. Об отсутствии специалиста узнаешь уже в очереди
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Sashkina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, кто стоит на учете по беременности, подскажите ,дают ли направление на УЗИ в другие медучреждения (эксперт, нииап, ...) или платно самим делать?

Лореаль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

    • Просмотр профиля

Девочки, кто стоит на учете по беременности, подскажите ,дают ли направление на УЗИ в другие медучреждения (эксперт, нииап, ...) или платно самим делать?
моя гинеколог давала направление только на первое узи в 12 нед у них же в жк к узисту.
все последующие узи сказала делать не у них и соответственно платно.

Sashkina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо. В других жк говорят бесплатно направляют, вот и интересно стало что в нашей

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Из других жк направляют к нам на узи, тут девочки писали, что своим не дают направлений, при том, что с других поликлиник спокойно приходят.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Странно... Мне без проблем врач направление дала (Сычева) и на узи и на доплер 20 нед. Вообще, это же незаконно отказывать в таких анализах и отсылать на платные, т.к. в ЖК имеется в наличии экспертный аппарат и несколько врачей-узистов. Тем более, что нынче платное узи не 3 копейки стоит и цены с нового года будут повышаться
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Лореаль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

    • Просмотр профиля

Странно... Мне без проблем врач направление дала (Сычева) и на узи и на доплер 20 нед. Вообще, это же незаконно отказывать в таких анализах и отсылать на платные, т.к. в ЖК имеется в наличии экспертный аппарат и несколько врачей-узистов. Тем более, что нынче платное узи не 3 копейки стоит и цены с нового года будут повышаться
совершенно верно. поэтому когда я принесла узи из нииапа,гинеколог мне сказала написать в карте, что это узи  я делала со собственному желанию и т.п., типа это моя инициатива сделать его за деньги.
а на словах сказала,что у них не такие современные аппараты как в пц или ниапе, поэтому лучше там.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Ну вот у меня сегодня похожая ситуация была. Дали мне бесплатное направление в центр "Здоровье", прихожу к врачу, объясняю симптомы и т.д.,она мне с порога: "Без узи я Вам ничего сказать не могу, а талонов на бесплатное узи у нас нет". Я спокойно все выслушиваю, делаю долгую паузу и говорю: " Да,я  понимаю талонов нет, но у меня нет возможности делать платное узи, направьте меня тогда, пжт., туда, где я смогу для Вас его сделать". И, вуаля, врач тут же вспоминает, "а надо бы спросить медсестру", и находится талон на узи, правда, после нового года. Это что, проверка на уровень доходов? А логика простая: если Вы мне бесплатное узи предоставить не можете, то и требовать этот анализ от меня не вправе.
А по поводу того, что где-то аппаратура лучше, все поставляемые в жк, аппараты имеют сертификацию   и если он у них инвентаризован как "экспертный", то и всю необходимую информацию ДЛЯ ВРАЧА дать в состоянии. Результаты Этих узи принимают везде - и в пц и в областной,  другое дело, что мужа могут не пустить, фото не сделать, пол могут не сказать некоторые, ну и индивидуальные нюансы не посмотреть, на вопросы не ответить,но это не всегда и в платных центрах делают...
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву