Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591071 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Меня тоже Хворостянова не впечатлила.
Доверия к ней, как к специалист нет. Понятно, конечно, что молодая и без опыта.... Но, как-то не хочется, чтобы она опыт на моем здоровье отрабатывала.
Чуть не прописала мне лечение, которое с ГВ не совместимо. Хорошо, что Антонина Владимировна рядом сидит и все подсказывает. Да и в общем, какая-то она вся неуверенная, прием толком не ведет. Про историю мою вообще вспомнила, когда я уже уходила (видимо до этого думала, что я просто мимо проходила и скучно мне стало) :scratch:

Эх, как жаль, что Ардинцева так мало у нас побыла.... :ak:

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля

Я к Хворосяновой когда на учёт пришла становиться, она меня на кресле смотрела, и мазок брала.
Так после этого у меня 3 дня мазня была, но она меня предупредила, что может такое быть.
Просто помню, когда с 1-ям на учёт становилась, никакой мазни после осмотра не было.
Ещё перепугала меня. Прям с кресла отправила срочно делать УЗИ. Попросила Марченко, чтобы та посмотрела. Я говорю ей: в чем дело? Она: сейчас посмотрим.
Посмотрели -все ок:)  :bf: она просто хотела сердцебиение проверить, лишний раз просветили. :av:

Понка!!!

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите кто-нибудь про Самойленко, что за врач??? а то во всей теме ни одного отзыва...

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Сходила я в пк сегодня, записалась на 8 утра, оттуда вышла в 9.30. Я в отред. просто, сначала моей истории не было в кабинете, пошла я в регистратуру, а там толпень, тетеньки в регистратуре медлительные, начала искать мою историю, а ее нет, потом собралась завести новую, оказалось что у меня полис не такой  :wallbash: У него цифр мало, а нужно новый получить. Вот представьте я в пк пришла ровно в 8 часов, из регистратуры я вышла в 8.30, притом они мне говорят, что на прием только с новым полисом. Я им говорю, что я записывалась и почему система мне не написала про это, я ждала очереди своей, почему я только на приеме узнаю, что я не могу пройти его. Пошла в кабинет, говорю ппц, что делать, я-то не просто пришла, жалобы есть, сейчас менять полис - это время, потом у меня месячные начнутся и опять недели 2-3 ждать до приема. Меня посмотрели, я пошла делать полис, благо в пк сидел мальчик и мне выдал временный. Но потом я с ним опять пошла в регистратуру  :ag: Это жесть, как меня в базу заносили, передо мной был 1 человек, а я собрала человек 10 где-то.
вот я точно так же сходила в конце февраля в жк)с полисом проносиналась около часа!а потом еще и свет отключили,когда уже на прием зашла)жесть просто)

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите врача, пож-ста.  Орбитальная, 31.
Планирую беременность, надо хоть на разведку сходить чтоли, определиться в жк наблюдаться или платно.
А есть разве орбитальная 31 , живу в 32 и всегда думала орбитальная только четная  :ah:
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

Кто знает,сколько стоит узи в жк?И нужна ли запись?Да и вобще как там узи делают,нормально или стоит в другом месте делать?

Юльчонок

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля

дайте ссылочку, как записаться на прием ч/з интернет?

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Кто знает,сколько стоит узи в жк?И нужна ли запись?Да и вобще как там узи делают,нормально или стоит в другом месте делать?

не стоит!
лучше в Юнону сходить (на кольце Квадро).
я как-то делала в ЖК платно - стоишь 2 часа в очереди, еще потом и переделывать пришлоь :against:

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

не стоит!
лучше в Юнону сходить (на кольце Квадро).
я как-то делала в ЖК платно - стоишь 2 часа в очереди, еще потом и переделывать пришлоь :against:
поняла,спасибо

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Кто знает,сколько стоит узи в жк?И нужна ли запись?Да и вобще как там узи делают,нормально или стоит в другом месте делать?
Вы не доживете до конца очереди,  состаритесь. Шучу. Там ужас просто. Жалею, что фото этого кошмара "запись на узи" не сделала.
ЗЫ. На Добровольского в Науке можно сделать.

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля

спасибо,девочки,за отзывы)
дамы,еще вопрос,чтобы определить наличие\отсутствие кисты яичника,трансвагинальное узи нужно или нет?

Счастье

  • Любовь
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 542

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, про Крупинскую тут были отзывы?  Листаю, пока не нахожу
Егор 3 января 2005
Майя 16 июня 2008
Арсений 13 ноября 2016

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Надо на прием, подскажите мазки берут же весь день? Я просто обычно утром ходила, а щаз хотела на 19.00 записаться к врачу, мазок брать будет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Будет. Тут время суток роли не играет.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Кто знает,сколько стоит узи в жк?И нужна ли запись?Да и вобще как там узи делают,нормально или стоит в другом месте делать?
Узи по беременности или обычное? Если бесплатно хотите, то - через гинеколога, если платно - в любой день в порядке живой очереди. Цену уточнить нужно, слышала от тех, кто ожидал, что платили от 300 до 500 р. Я по беременности делала бесплатно по направлению у Борисенко, осталась довольна больше, если честно, чем за 2000р в "Юноне": прекрасный специалист с большим опытом, отвечает компетентно на все вопросы, без спешки, ребенка показала, и, кстати, не ошиблась на ранних сроках в поле ребенка. Она, насколько я знаю, и в платных центрах принимает.
Про очередь - да, есть, но если - по записи, то пройти вполне реально. Я, кстати, в "Юноне" была записана на 14-00, а зашла в 14-30.
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву