Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586408 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Ну если синяк, то это не доктор виноват. Вам к гемостазиологу лучше обратиться. Синяки после надавливаний, в норме, не должны оставаться. Синяки после удара, ушиба могут быть. Отзыв НЕ ЗАКАЗНОЙ! Может просто мне повезло. Может вам НЕ ПОВЕЗЛО. Промахи бывают даже у самых "звездных" врачей. Я однажды была на приёме у Банцековой, случайно!, мой врач в отпуске была. После её приема я была в шоке. И больше к ней ни ногой. Отношение на приеме мягко говоря было не любезное, далеко. Пришла я с задержкой. Не буду вдаваться в подробности. Но наша подруга семьи была от неё в восторге, она наблюдала беременность у неё. Так что врачи тоже ЛЮДИ, бывает с первого раза что то пошло не так и всё, расположения нет и не будет уже, скорее всего. А врач то может быть и не плохой. А кому то нравится, а кому то вреда не принес. Лучше поделиться мнением и опытом. Что я и сделала. (Кстати, Пимафуцином я пользовалась, отлично помог, его и другие врачи назначают. Безопасное средство, в отличие от других. Молочницы у меня никогда не было, за все 30 лет. Случайная реакция на ОК Джес была. Крем спас от зуда реально). А назначала Штефан Е.А. и Джес и Пимафуцин)))) она же не виновата что у меня от Джес молочница пошла, всё индивидуально. оч хороший доктор, помогла мне выносить сынульку, спасибо ей большое. Хотя и на неё бывает пишут всякую фигню.

Ладно один раз косяк, но на каждом приеме...
Я к ней уже даже мазок идти боюсь сдать. А беременной точно бы к ней на кресло не полезла.

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не бойтесь, там замечательная медсестра Антонина Владимировна. В основном она ведет беременных
Но на кресле же врач будет смотреть ...

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Но на кресле же врач будет смотреть ...

от кресла можно и отказаться. мазок пойти сдать в тот же НИиАП (как и УЗИ), а наблюдаться ходить в ЖК

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да? Спасибо, не знала.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Да? Спасибо, не знала.

Не, ну за отдельную плату. Но там тот мазок не часто ж сдается.
А УЗИ по-любому не вариант делать в ЖК у нас.
Я на 12 неделе хотела. Еле записалась. По времени не прошла, очередь более часа.  В итоге толком мне не посмотрели и направили на повторное, но уже без квоты (по хоз.расчету в ПК, но с теми же очередями + побегай за врачом чтобы и на хоз.расчет записаться).
Поэтому далее я в НИиАП ездила. Ну и врач из РД советовала в том же НИиАПе УЗИ и мазок

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Меня нормально смотрит, хожу каждый месяц.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, про Крупинскую тут были отзывы?  Листаю, пока не нахожу
и мне интересно
знакомая стояла на учете, говорит, молодая, если надо без заморочек и претензий ведение беременности, то норм

Tata727

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки , что за Марченко можете сказать?

muzza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля

Девочки , что за Марченко можете сказать?
Мне очень понравилась, была на 2х приемах в августе, очень внимательна и отзывчива. Моя участковая в отпуске была, не жалею что к ней попала

Tata727

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне очень понравилась, была на 2х приемах в августе, очень внимательна и отзывчива. Моя участковая в отпуске была, не жалею что к ней попала
Скажите, а сильно тяжко в Ворошиловскй жк на учёте , с очередями и прочим. Первую беременность стояла в Цгб. Теперь далековато конечно, но переживаю  , судя по отзывам что в Ворошиловской жк толпы народа, хамское и наплевательское отношение к беременным.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля

Нормальное отношение к беременным. Хамства не встречала. На счёт толп, смотря у кого на учете стоять, я у Писаревой была, два часа и более в очереди сидела, но у неё тогда акушерки не было. А в кабинете напротив, не знаю кто там врач, очень мало людей всегда. Времени много было, насмотрелась!

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

судя по отзывам что в Ворошиловской жк толпы народа, хамское и наплевательское отношение к беременным.
ксатати была очень удивлена, но это далеко не так

kisya2904

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

  • Я Наталья 8 904.4474974
    • Просмотр профиля

Нормальное отношение к беременным. Хамства не встречала. На счёт толп, смотря у кого на учете стоять, я у Писаревой была, два часа и более в очереди сидела, но у неё тогда акушерки не было. А в кабинете напротив, не знаю кто там врач, очень мало людей всегда. Времени много было, насмотрелась!
даже с появлением акушерки время ожидания приема не изменилось. час-два всегда сидела. у Олейниковой все быстро было в первые 2 беременности

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Основная проблема ЖК - нехватка акушерок. Из-за этого после приема у врача приходится долго сидеть и ждать, пока из одних бумажек в другие перепишут, направление выпишут, потому что одна акушерка на несколько врачей. Если без бахил придете анализы сдавать, то да, отчитают по полной. Но правила есть правила. И еще советую купить в Окее дешевый и легкий складной стул - по утрам, когда запись к врачам и анализы там действительно толпы и мест для сидения явно для всех не хватает. Все остальное вполне терпимо.

Vicky_Z

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

    • Просмотр профиля

Стою на учете у Токаревой. С очередями и временем ожидания - все очень непредсказуемо. В прошлый раз просидела в очереди полтора часа. :ak: А до этого попала к врачу на 20 минут раньше указанного времени.  :ae:
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.