Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 580116 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

Писарева нормальная
Женя, кстати да, Писарева норм, ходила к ней еще на дневной стационар
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Обратилась с болью к Мундире Борисовна, говорю маленький срок, она всех своих по очереди, через 1,5 часа я зашла, сидела клеяла историю даже глаза не подняла на меня. Говорит иди на кресло буду руками смотреть, я говорю у меня угроза разве можно руками смотреть? Говорит можно. Пришла с болью пеленки не было, спросила про пеленку гаркнула что нет. Ужас отношение. Я вышла и сказала, что к другому врачу пойду.


Пошла позже к моей по прописке к Козловой. Очереди огромные, она медлительная. Сразу на учёт не ставит. Выаисала направление на сохранение, сказала там в больнице все анализы сдадите. Потом придете выпишем номерок и после этого придете на учёт становится.
Ужасная консультация и ужасное отношение.

Камчатка

  • Меня зовут Настя ; )
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля

Козлова на участке Токаревой теперь? Какое она впечатление производит как специалист? Молодая?

Fetisova Marina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля

Обратилась с болью к Мундире Борисовна, говорю маленький срок, она всех своих по очереди, через 1,5 часа я зашла, сидела клеяла историю даже глаза не подняла на меня. Говорит иди на кресло буду руками смотреть, я говорю у меня угроза разве можно руками смотреть? Говорит можно. Пришла с болью пеленки не было, спросила про пеленку гаркнула что нет. Ужас отношение. Я вышла и сказала, что к другому врачу пойду.


Пошла позже к моей по прописке к Козловой. Очереди огромные, она медлительная. Сразу на учёт не ставит. Выаисала направление на сохранение, сказала там в больнице все анализы сдадите. Потом придете выпишем номерок и после этого придете на учёт становится.
Ужасная консультация и ужасное отношение.
На учёт давно уже ставят после УЗИ,на котором есть уже сердечная мышца(7-9нед),надо было скорую вызывать,от поликлиники толку ноль в этом смысле,меня Писарева смотрела-смотрела,а в итоге в Бсмп-2лежала на сохранении

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Козлова молодая и медлительная , все ей акушерка подсказывает.
Я пришла к Козловой в тот же день и вечером с узи дала направление в бсмп2, лежу.
Так даже здесь беременным ручной осмотр не проводят , а эта Мунира Борисовна ... Сказать, так за блокируют, горе врач.
Спросила за витамины для беременных, сказали выпишут на 600 руб. Это верно?

Fetisova Marina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля

Козлова молодая и медлительная , все ей акушерка подсказывает.
Я пришла к Козловой в тот же день и вечером с узи дала направление в бсмп2, лежу.
Так даже здесь беременным ручной осмотр не проводят , а эта Мунира Борисовна ... Сказать, так за блокируют, горе врач.
Спросила за витамины для беременных, сказали выпишут на 600 руб. Это верно?
Да,вам должны и витамины бесплатно выписывать,мне также выписывали антибиотик бесплатно (пришлось пить -инфекция обострилась)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, а что вы хотели от работников ЖК? Это стандартные действия их, я в 12-м году была беременной и никто не плясал передо мной, тоже часами там сидела и по записи...Но я не возлагала никаких надежд на них, узи платно делала, некоторые анализы тоже (кровь например), а в жк ходила чисто для обменки. Если есть какие-то проблемы - то идите в частные центры, в пк поток женщин, не будут они носиться с вами, вы видели что запись на человека минут 15-20, что там можно успеть  :al: Мне на плановый осмотр надо сходить, я каждые полгода хожу, но я как вспомню как я там по записи часа 2 сидела и как-то не особо хочется. А Хворостянова мне нравилась, она хоть смотрела нормально, Проценко до нее была, так она так больно смотрела, я на 11 неделе где-то пришла к ней на учет становиться, так она так грубо посмотрела, немножко даже выделения были и так было больно ходить.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

А что, Токаревой уже нет?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля

Да ЖК я понимаю что плясать никто не будет. Но женщин на маленьких сроках с угрозой не проводят ручной осмотр. В БСМП отношение лучше чем в жк .

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Если у вас угроза - зачем вообще идти в пк, мне врач в свое время говорила, что если боль/выделения, то звоним в скорую. Все. Я на большом сроке пошла в пк и мне резко стало плохо, тут же скорую вызвали, никаких манипуляций врач не делал, только скорая.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Если у вас угроза - зачем вообще идти в пк, мне врач в свое времая говорила, что если боль/выделения, то звоним в скорую. Все. Я на большом сроке пошла в пк и мне резко стало плохо, тут же скорую вызвали, никаких манипуляций врач не делал, только скорая.
+10000
ЖК в основном для обменки только

Janyday

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я Женя - ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, а что вы хотели от работников ЖК? Это стандартные действия их, я в 12-м году была беременной и никто не плясал передо мной, тоже часами там сидела и по записи...Но я не возлагала никаких надежд на них, узи платно делала, некоторые анализы тоже (кровь например), а в жк ходила чисто для обменки. Если есть какие-то проблемы - то идите в частные центры, в пк поток женщин, не будут они носиться с вами, вы видели что запись на человека минут 15-20, что там можно успеть  :al: Мне на плановый осмотр надо сходить, я каждые полгода хожу, но я как вспомню как я там по записи часа 2 сидела и как-то не особо хочется. А Хворостянова мне нравилась, она хоть смотрела нормально, Проценко до нее была, так она так больно смотрела, я на 11 неделе где-то пришла к ней на учет становиться, так она так грубо посмотрела, немножко даже выделения были и так было больно ходить.

Так в том-то и дело, что ничего я от них не хочу. Хожу для обменки и больничного. И все бы было ничего, но она ж изводит-то почему анализы платные на 4 тыс. не сдаю, которые она выписала, то смежных специалистов я должна была пройти в тот же день, как направление дали. На мой ответ, что платные анализы я сдавать не буду, т.к. они не обязательны (и я сдавала их сама перед тем как лялю планировать), и что специалистов пройду когда погода наладится и мое самочувствие - она бросила мне лист бумаги и приказала объяснительную писать. Как только я ее написала, приказала мне выйти и ждать в коридоре. Не спросив о жалобах, самочувствии, даже давление не измерив. Тут я и закипела. Высказала ей все. У меня как раз давление повышалось, мигрени постоянные, очень плохо себя чувствовала. Так она быстренько осела. И обменку заполнила и анализы дала откопировать, хотя на мои предыдущие просьбы отвечала отказом. Мне не нужно ее наблюдение и лечение. Я у своего доктора наблюдаюсь. Но требовать не пойми что, а самой элементарные обязанности не исполнять-вы уж извините.....


Вот думаю пойти к Заведующей и накатать жалобу. Ну или просто побеседовать на тему исполнения элементарных обязанностей ее подчиненных и выписки платных анализов без видимой причины в приказном порядке.
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 13:53:43 от Janyday »

Камчатка

  • Меня зовут Настя ; )
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля

А что, Токаревой уже нет?
Нет, на ее участке Козлова

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

 :ai: ого, вот это наглость. Вообще никто не имеет права вас направить на платные анализы, особенно если вы беременная, врачей можете пройти когда захотите, я вообще после 30 недели их прошла, никаких 2 раза я не собиралась их проходить. На это я бы пожаловалась, самодурство какое-то. Еще скажу больше - они и витамины вам обязаны бесплатно выдавать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А эта Акбаева в каком кабинете принимает?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18