Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Витамины  (Прочитано 25776 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #75 : 03 Ноябрь 2008, 22:20:18 »

Оля, а почему линеечек не видно?)
представь  произошло что то с сайтом где я их делала..и пропали они
так руки не доходят выбрать где ещё сделать  :ag:

Яна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #76 : 03 Ноябрь 2008, 22:22:00 »

Нет, но мы пользовались другими препаратами продаваемыми этой фирмой. Средствам продаваемым компанией Амвей приписываются просто чудодейственные свойства. На самом деле - обычные лекарства (но не витамины за 20рублей) давали лучший результат. Хотя, конечно, мы не делали клинических испытаний.  :ab:


Все сообщения сейчас пишет муж, супружка занята пупсой.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #77 : 03 Ноябрь 2008, 22:23:16 »

Кать, а ты Степану давала или только сама пила? там же есть и детские
Степану не давала! Их пьют с 4 лет.но знаю кто и раньше дает.
Сама пила витамины группы В,понравились.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #78 : 03 Ноябрь 2008, 22:24:24 »

Степану не давала! Их пьют с 4 лет.но знаю кто и раньше дает.
Сама пила витамины группы В,понравились.
спс.  :ax:
Инст: _andreeva_olga

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #79 : 03 Ноябрь 2008, 22:59:34 »

Нет, но мы пользовались другими препаратами продаваемыми этой фирмой. Средствам продаваемым компанией Амвей приписываются просто чудодейственные свойства.
Это вы о чем? Локом я убираю ожоги - всегда помогает, зубным эликсиром полоскаю горло, если простываю, прикладываю к зубу, если болит - в незапущенных случаях помогает, а еще он от поноса помогает ))) проверено неодократно... У меня бывает нервное расстройство желудка, если что-то важное предстоит, то я обязательно в туалете засяду )) 3 помпы эликсира и воды, отлично помогает. Так что кому кто что приписывает не знает, а это на себе проверено.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #80 : 03 Ноябрь 2008, 23:33:31 »

уж незнаю кому и что помогало лично у меня к амвею стойкое предубеждение что это пустая трата денег ( хоть я и сама некоторое время была их представителем) . все так сказать испробовала на себе и могу сказать можно найти и лучше и дешевле.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2008, 11:25:28 »

уж незнаю кому и что помогало лично у меня к амвею стойкое предубеждение что это пустая трата денег ( хоть я и сама некоторое время была их представителем) . все так сказать испробовала на себе и могу сказать можно найти и лучше и дешевле.
Может лучше и есть, но насчёт дешевле сомневаюсь, хорошее качество не может стоить дёшево :ab: ИМХО.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #82 : 04 Ноябрь 2008, 11:29:27 »

Может лучше и есть, но насчёт дешевле сомневаюсь, хорошее качество не может стоить дёшево :ab: ИМХО.
ТАнь есть если задаться целью то все что угодно можно найти.

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #83 : 25 Февраль 2009, 12:46:24 »

как и везде есть противники и есть любители продукции амвей.я прошла оба этих этапа,от ненависти и выкриков типа это секта,то абсолютной замены всех своих моющих ср-в в доме на амвей,может вы не правильно их подобрали и вам показалось что они ничего не оттирают.Но я буквально вчера мыла плиту (которую мою уже 4 года) и у меня случайно стёрлась наклейка на крышке плиты (квартира съёмная,наклейке наверное лет 20),это получилось непроизвольно,после этого я поняла что не зря выбрала эти ср-ва,они не режут глаза и не воняют на всю квартиру по крауней мере,а цены очень приемлимые,может раньше они казались высокими,но каждый год инфляция,а их товары не разу не дорожали ещё,к тому же все эти ср-ва концентраты! их надолго хватает
 Хотя и не совсем понимаю зачем ополаск-лем для полости рта лечить ожоги и живот :ai:
Вот теперь хочу купить малому жевательные витамины с кальцием.Суточную норму кальция в продуктах ребёнок никогда не съест,а у нас появились белые пятна на зубах (начальный кариес)

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #84 : 03 Март 2009, 16:24:27 »

как и везде есть противники и есть любители продукции амвей.я прошла оба этих этапа,от ненависти и выкриков типа это секта,то абсолютной замены всех своих моющих ср-в в доме на амвей,может вы не правильно их подобрали и вам показалось что они ничего не оттирают.Но я буквально вчера мыла плиту (которую мою уже 4 года) и у меня случайно стёрлась наклейка на крышке плиты (квартира съёмная,наклейке наверное лет 20),это получилось непроизвольно,после этого я поняла что не зря выбрала эти ср-ва,они не режут глаза и не воняют на всю квартиру по крауней мере,а цены очень приемлимые,может раньше они казались высокими,но каждый год инфляция,а их товары не разу не дорожали ещё,к тому же все эти ср-ва концентраты! их надолго хватает
 Хотя и не совсем понимаю зачем ополаск-лем для полости рта лечить ожоги и живот :ai:
Вот теперь хочу купить малому жевательные витамины с кальцием.Суточную норму кальция в продуктах ребёнок никогда не съест,а у нас появились белые пятна на зубах (начальный кариес)
Полностью согласна.

мимоза

  • Гость
Re: Витамины Амвей. Кто знает?
« Ответ #85 : 15 Март 2009, 17:17:03 »

привет девочки! я сама подписана в компании амвей и просто балдею от этой продукции. а витамины даю своей малютке (ей 2.8) с 2х лет по половинке и С, и мультикаратин, кальций с магнием. все товары очень нравится, их надолго хватает и получается дешевле!!!!!

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Витамины
« Ответ #86 : 09 Ноябрь 2010, 16:01:29 »

Вот и настала пора пить витамины. Кто какие покупает? Я сегодня детям приобрела Мультитабс,а нам с мужем купила Дуовит.Вот пришла домой и на упаковке Дуовита прочитала,что это биологическая добавка и очень расстроилась. Что вы скажете про Дуовит?
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Витамины
« Ответ #87 : 14 Ноябрь 2010, 15:12:38 »

Вот и настала пора пить витамины. Кто какие покупает? Я сегодня детям приобрела Мультитабс,а нам с мужем купила Дуовит.Вот пришла домой и на упаковке Дуовита прочитала,что это биологическая добавка и очень расстроилась. Что вы скажете про Дуовит?
витамины являются БАДами и минеральные вещества тоже. поэтому расстраиваться вам не с чего.

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Витамины
« Ответ #88 : 15 Декабрь 2011, 15:03:59 »

МЫ пьем алфавит -в пакетиках, он растворяется в водичке..дочка пить не хочет :as:

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Витамины
« Ответ #89 : 22 Декабрь 2011, 15:17:29 »

А мы с удовольствием употребляем витамины производства Нижнего Новгорода, из серии "Живые витамины". Очень много про них читала, посчастливилось пообщаться с медиками из Москвы, которые их назначают. Много хороших отзывов. Поэтому остановили выбор на них! :ay: