Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Наше всё"  (Прочитано 42013 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #225 : 22 Май 2008, 22:53:39 »

ах ты Сюткин  :aq: :aq: :aq: :aq: вот какой ты оказывается.... а еще любимый певец моей бабушки.... она говорит - прическа у него аккуратненькая.....

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #226 : 22 Май 2008, 23:04:33 »

наверное с Королевой записали несколько выпусков и отправили рожать. А Батинова тоже там не просто так появилась, она долго на радио ведущей работала может и сейчас работает, так что язык у нее подвешен :ae: :ae:

Kivi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #227 : 23 Май 2008, 00:16:09 »

насчет вставать к ребенку ночью, я полностью поддерживаю мнения Сюткина - мужик он деньги зарабатывает, ему после рождения ребенка ничуть не легче, чем нам, и вставать он ночью не должен - пусть высыпается. если ситуация осложнена швами, тогда дело другое, если нет, то не вижу смысла в том чтобы вставал муж.
1. все равно КПД его укачиваний низкий по сравнению с моим
2. у него нет груди к которой можно приложить
3. пусть идет на работу отдохнувшим и радостным и радостным возвращается, а не как на каторгу
4. мужу не надо доказывать, что вам тяжело, он это и так знает.. зачем же делать так чтобы тяжело было еще и ему?

На замечания, что муж должен помогать - однозначно должен, только пусть это будет что-то приятное для него. мой например занимается с ребенком гимнастикой, в том числе динамической, и купал с самого рождения, одевает после купания и проводит ежедневный туалет (ушки, носик, намазать кремом, счесать корочки) сначала заставляла, а через месяц втянулся и увидев результаты - возгордился  :af:

мое мнение сложилось на рассказах моего брата, который вставал к своему ребенку ночью, а жена к нему вообще не вставала (только негатив по отношению к обоим, а ко второму ребенку они вообще решили не вставать), на рассказах 2-х сослуживцев, засиживавшихся в офисе до того момента пока жена ребенка спать не положит, чтобы качать не заставили. На примере близкого друга отца 4-х детей, который может долго и в подробностях рассказывать как "эти" орут и как он ночами ходил с "этими", а утром в институт... на работу... Все эти мужчины детей своих любят и жен тоже, но вставания и требования укачивать становятся неприятными моментами в не очень легкий период для обоих.

Основываясь на этих рассказах, я решила что муж мой вставть к ребенку не будет и укачивать тоже не будет. и знаете это было совсем не сложно  :ae:
старший 14.09.2006
младший 15.04.2014

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #228 : 23 Май 2008, 00:28:37 »

соглашусь с Наташей и ещё вот если папочка сам хочет к ребёнку встать ночью переложить маме или проверить укрытость или сухость тогда, конечно, протестовать не буду, но и не обижусь если самой придётся...

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #229 : 23 Май 2008, 00:35:02 »

И я с Наташей солидарна.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Наше все
« Ответ #230 : 23 Май 2008, 06:48:19 »

Я говорила про ситуацию, когда мне физически было сложно быстро встать ночью. Считаю, что в таком случае вполне нормально, если муж поможет (перепеленает и принесет ребенка). Когда я оклемалась, конечно, он уже не вставал. Зачем? Хотя бывало несколько раз, что подрывался помочь, но вообще мы старались его не разбудить.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #231 : 23 Май 2008, 12:24:00 »

насчет вставать к ребенку ночью, я полностью поддерживаю мнения Сюткина - мужик он деньги зарабатывает, ему после рождения ребенка ничуть не легче, чем нам, и вставать он ночью не должен - пусть высыпается. если ситуация осложнена швами, тогда дело другое, если нет, то не вижу смысла в том чтобы вставал муж.

Девочки, смысл ни в том, что мужчина не должен вставать ночью, они и не вставали (герои программы) (может я ни так выразилась), а в том, что в воспитании ребенка нет ничего сложного вообще. Подумаешь, встать ночью - аки сложно. Это они для примера привели, наверное, считают, что для нам это самое сложное.
Сюткин говорил, что мы все плачемся - тяжело, устаем, а все совсем ни так - устают онииграть с лялей

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #232 : 23 Май 2008, 13:17:47 »

а я зашла спросить, куда Королева делась? занчит в декрете?))  новая кто_ неужели Лена Батинова?? с Европы плюс?

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #233 : 23 Май 2008, 13:27:23 »

она и есть....

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #234 : 24 Май 2008, 23:29:29 »

Она понемногу втягивается...

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: "Наше всё"
« Ответ #235 : 02 Февраль 2010, 15:29:54 »

жалко что сейчас не показывают эту передачу.
Саше 13  Ане 9