Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где вы отмечаете детский день рождения?  (Прочитано 66924 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #30 : 06 Январь 2014, 11:07:26 »

Предыдущие ДР мы праздновали в следующих местах:
- дома - в квартире уже не помешаемся: 8-10 детей + порядка 10-15 взрослых;

- детский клуб LILU на ЗЖМ (Стабильная, 21) - из подобных заведений, ограниченных комнатой для программы с аниматорами и еще одной, чтобы поесть-попить мы уже выросли и нам там скучно;

- зона отдыха на 4-ом этаже в "ТАЛЕРЕ" с аниматорами + возможностью поиграть в боулинг (очень важно, что там есть детские дорожки); и в принципе для нас там было лучшее место праздника, но в этом году хочется чего-то НОВОГО, где еще не были.

Что я ищу в этом году?

- зону отдыха, приспособленную для проведения детского праздника с детьми 6-10 лет  :ap::

- красивую, просторную, уютную и с доброжелательным, понимающим персоналом;

- чтобы формат заведения не ограничивал меня только своими местными аниматорами, т.к. скорее всего будем приглашать научное шоу "ОТКРЫВАШКА" + иллюзиониста  :bb:, который будет во время представления щедро рассыпать конфетти и мишуру (и чтобы нам потом за это ничего не было, вроде "Ну что же вы тут намусорили");

- также чтобы была возможность угостить наших друзей тортами всякими, шампанскими детскими и прочими вкусностями:

- ну и очень хочется (ну это уже в идеале), чтобы был боулинг детский или как запасной вариант - лабиринт либо что-то подобное.

Я понимаю, что местами возможно замахнулась на что-то невозможное. В частности на совмещение вот этих в принципе не совместимых вещей: боулинг + уютное, красивое.... 

Поделитесь, кто где празднует детские расколбасные дни рождения! Я буду всем очень признательна.  :az: :ba:


8-961-317-63-63, Света

Весняна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #31 : 15 Январь 2014, 11:44:48 »

А где можно на ЗЖМ отметить д/р дочки 3 года? Дома у нас совсем места нет. Да и если дома, то получается, что взрослые пьют сидят, а детям делать нечего, т.к. не побегать, ни конкурсов не проведешь. Да и не знаю я , как можно занять нескольких детей в 1.5 кв. метрах свободной площади часа 2-3. Вот и подумала, что лучше отметить где0-то вне дома. подскажите цены и места.

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #32 : 15 Январь 2014, 11:57:11 »

А где можно на ЗЖМ отметить д/р дочки 3 года? Дома у нас совсем места нет. Да и если дома, то получается, что взрослые пьют сидят, а детям делать нечего, т.к. не побегать, ни конкурсов не проведешь. Да и не знаю я , как можно занять нескольких детей в 1.5 кв. метрах свободной площади часа 2-3. Вот и подумала, что лучше отметить где0-то вне дома. подскажите цены и места.
Постом выше писали как раз про ЗЖМ.  :ad:Лилу очень подходящий для вашего возраста. Можно в Соколе еще - но там не зал, где вы можете сами конкурсы проводить для них, а площадка-лабиринт. Для трехлеток самое оно, потому что эти конкурсы и даже аниматоры многим в этом возрасте по барабану.Им бы просто полазить, побеситься. рядом с площадкой есть кафешка. Но, если вам хочется уюта и приватности, это не тот вариант. Там, кроме ваших детей,будут еще с десяток чужих лазить.В золотом Вавилоне. Мы в прошлом году арендовали центр не помню как называется, но он расположен в одном дворе с Лилу, по диагонали от этого клуба - по вывеске можно определить. Там отдельная комнатка для детей, отдельная для родителей. Нормальный вариант, длЯ вашего возраста так вообще просторный. Только аниматор нам там очень не понравился. Он ориентирован на детей. которые пришли именно "зажигать", а среди наших гостей была парочка плакс-вакс, так вот он к ним не то чтобы подхода не нашел, так еще и агрессивным мне показался.

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #33 : 17 Март 2014, 16:30:44 »

Девочки отписываюсь! Отмечали доче День рождения (9 лет) в Кибертаге в Талере . Сказать понравилось это не сказать ничего!!! Детки в восторге,даже мы,родители повеселились от души!!! :ar: Побегали и постреляли...!!! Спасибо администратору - очень приятный молодой человек!  :ax: Еда,напитки все свое.

Лю...тя

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #34 : 18 Март 2014, 13:40:33 »

ну зачем же куда-то везти ребенка на его же День Рождения? Мне кажется, лучше устроить праздник именно дома. У моей малышки, кстати, ДР будет скоро - 29 апреля, так мы думаем пригласить детишек из садика с их родителями, да родственников, и подарок сделать хороший. Она обожает играть в куклы - их прямо дома завалы)). В подарок хотим вручить её кукольный домик, только еще не знаю, не смотрела даже, какие есть и сколько стоят. Посоветуйте, пожалуйста, если своему ребенку дарили, какой домик выбрать и из какого материала?

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #35 : 18 Март 2014, 15:02:26 »

ну зачем же куда-то везти ребенка на его же День Рождения? Мне кажется, лучше устроить праздник именно дома.
Я лично не готова приводить дом в порядок после скачек по дому 10 детей 6-8 лет , мне ежедневных уборок после двоих хватает :ad:
Дома -только  бабушки-дедушки заседают , детей два года вожу в Кидбург. Пока альтернатив не вижу :al:
Жаль , что время года не позволяет праздновать на улице, искренне рада за родившихся в теплое время года :ay:
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #36 : 24 Март 2014, 17:17:46 »

Я лично не готова приводить дом в порядок после скачек по дому 10 детей 6-8 лет , мне ежедневных уборок после двоих хватает :ad:
Дома -только  бабушки-дедушки заседают , детей два года вожу в Кидбург. Пока альтернатив не вижу :al:
Жаль , что время года не позволяет праздновать на улице, искренне рада за родившихся в теплое время года :ay:
Вот полностью с вами согласна.. У меня сын зимой родился и каждое ДР дома превращалось для меня в пытку, поэтому последние 2 года тоже по детским кафешкам празднуем.. И для меня получается праздник, нет горы посуды грязной..
А вот с дочкой проще, она у нас июньская, поэтому ее ДР мы всегда на природе..Красота.. ляпота...

ну зачем же куда-то везти ребенка на его же День Рождения? Мне кажется, лучше устроить праздник именно дома. У моей малышки, кстати, ДР будет скоро - 29 апреля, так мы думаем пригласить детишек из садика с их родителями, да родственников, и подарок сделать хороший. Она обожает играть в куклы - их прямо дома завалы)). В подарок хотим вручить её кукольный домик, только еще не знаю, не смотрела даже, какие есть и сколько стоят. Посоветуйте, пожалуйста, если своему ребенку дарили, какой домик выбрать и из какого материала?
Конечно, если вам кто то помогает, то можете и дома ДР праздновать, но я лично тоже за то, чтобы детей приглашать в кафешки, а не домой.. Тем более, если дети взрослые, они прост снесут все.  :sorry: На счет подарка, девочкам не обязательно дарить одни только куклы.. Вот кукольный домик это хорошая затея. Посмотрите в магазине Паремо, если вас устаривают вот такого плана, как на фото, то можете там и купить. Домики марки Кидкрафт классные, мы один из них покупали племяннице на ДР. Качество супер..

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #37 : 24 Март 2014, 17:29:06 »

последние несколько лет мы празднуем Др старшего сына в два этапа:  в сам день рождения дома, семьей и самыми близкими друзьями - то есть тихо, спокойно, удобно еще и тем, что не повлияет на будний или выходной день выпадает праздник. 

А для его подростковой компании устраиваем отдельное мероприятие, обычно на следующие выходные, или через выходные - когда всем удобнее. Идею этой части праздника обычно спрашиваем у самих детей, в этом году сыну было 11 лет, и он и все друзья уже взросленькие, так что выбирают сами, чего предпочитают, из последних лет помню картодром в "овощном", и там же потом посиделки в пиццерии, боулинг, аквапарк и шашлыки.

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #38 : 27 Март 2014, 11:59:05 »

последние несколько лет мы празднуем Др старшего сына в два этапа:  в сам день рождения дома, семьей и самыми близкими друзьями - то есть тихо, спокойно, удобно еще и тем, что не повлияет на будний или выходной день выпадает праздник. 

А для его подростковой компании устраиваем отдельное мероприятие, обычно на следующие выходные, или через выходные - когда всем удобнее. Идею этой части праздника обычно спрашиваем у самих детей, в этом году сыну было 11 лет, и он и все друзья уже взросленькие, так что выбирают сами, чего предпочитают, из последних лет помню картодром в "овощном", и там же потом посиделки в пиццерии, боулинг, аквапарк и шашлыки.
картодром в "овощном" - можно поподробнее! пжл! :ax:

zlata74-74

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #39 : 27 Март 2014, 12:23:01 »

Лет 10 назад праздновали в макдональдсе, а сейчас выбираю для 3 и 5 лет,чтоб совместить 2 возраста.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #40 : 27 Март 2014, 14:48:19 »

картодром в "овощном" - можно поподробнее! пжл! :ax:

 привет, на азовской трассе,п Овощной, большой картодром, там же пиццерия, цены на мою имху приемлемые, никакого разнообразия блюд правда, но мы ограничивались пиццей и напитками, главным гвоздем были гонки. Самое классное, что там получат удовольствие не только сами дети, но и родители, особенно папы - ведь у некоторых папа не принимает активного участия в детских праздниках или ему скушно. А тут такой накал))

может там  что-то поменялось, можно посмотреть и задать все вопросы тут: http://vk.com/kartodrom_lemar  , а вот с фотками : http://otzovik.com/review_96756.html

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #41 : 28 Март 2014, 10:54:17 »

привет, на азовской трассе,п Овощной, большой картодром, там же пиццерия, цены на мою имху приемлемые, никакого разнообразия блюд правда, но мы ограничивались пиццей и напитками, главным гвоздем были гонки. Самое классное, что там получат удовольствие не только сами дети, но и родители, особенно папы - ведь у некоторых папа не принимает активного участия в детских праздниках или ему скушно. А тут такой накал))

может там  что-то поменялось, можно посмотреть и задать все вопросы тут: http://vk.com/kartodrom_lemar  , а вот с фотками : http://otzovik.com/review_96756.html

спасибо!  :ax:

Лю...тя

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #42 : 01 Апрель 2014, 01:33:06 »

Конечно, если вам кто то помогает, то можете и дома ДР праздновать, но я лично тоже за то, чтобы детей приглашать в кафешки, а не домой.. Тем более, если дети взрослые, они прост снесут все.  :sorry: На счет подарка, девочкам не обязательно дарить одни только куклы.. Вот кукольный домик это хорошая затея. Посмотрите в магазине Паремо, если вас устаривают вот такого плана, как на фото, то можете там и купить. Домики марки Кидкрафт классные

А помогают нам бабушки, да мои подружки - правда, после сытного обеда  убираться тяжеловато, а не уберешь сразу - потом вообще не отчистишь посуду((. Ну не сказать, что взрослые, но уже и не малыши.
А вот домики выглядят просто здорово. А Ваша племяшка заинтересовалось домиком сразу? Ну, кукол своих туда стала "переселять"? Или через какое то время? И они разборные или такие по себе и есть? У вас он давно, ничего сломаться не успело? Марку такую слышала от знакомых, но вот вижу впервые)).

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #43 : 01 Апрель 2014, 12:57:29 »

А помогают нам бабушки, да мои подружки - правда, после сытного обеда  убираться тяжеловато, а не уберешь сразу - потом вообще не отчистишь посуду((. Ну не сказать, что взрослые, но уже и не малыши.
А вот домики выглядят просто здорово. А Ваша племяшка заинтересовалось домиком сразу? Ну, кукол своих туда стала "переселять"? Или через какое то время? И они разборные или такие по себе и есть? У вас он давно, ничего сломаться не успело? Марку такую слышала от знакомых, но вот вижу впервые)).
Ну тогда вам круто повезло, мне то особо никто не помогает, поэтому ДР детей делаем в кафе.
На счет домика, лучше подарка для маленькой принцессы не найти, наша племяшка просто в восторге была, до сих пор не надоел и играет с ним. Даже родители ей еше что то там в домик покупали в магазине Паремо, вроде мебель какую то, в общем точно не знаю что, но знаю, что заказывали там уже. Домик доставляет в разобранном виде, там не сложно и ваш папа сможет все собрать, там ничего сложного нет.

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #44 : 06 Апрель 2014, 20:59:39 »

Присоединяюсь к Вам.ДР через месяц!
89515394049