Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Где вы отмечаете детский день рождения?  (Прочитано 66795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СуперМама

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #105 : 11 Май 2017, 14:25:21 »

Добрый день! Посоветуйте, где можно отметить детский день рождения на Северном или в центре? Дочери исполняется 7 лет.

Мы отмечали день рождения дочери в Пати Буме на Пацаева 16/1, очень понравилось!
Аниматоры на уровне и оформление и обслуживание, дети были в восторге и взрослые от души повеселились!

mamaMashi

  • Я Лена. Зиадин.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • Счастье-лучший наряд для женщины.
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #106 : 11 Май 2017, 14:38:36 »

Мы в этом году 10 лет отметили в котокафе на Темерницкой. Несколько комнат, много настольных и напольных игр, синтезатор для умеющих. Коты, правда, шугались поначалу, но потом осмелели. Диванчики, кресла-мешки, есть уголок для малышей.
Гости были только девочки, всем понравилось.
Маше 14 лет, Степе 5.

Л.К.Г.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Я Карина!
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #107 : 03 Июнь 2017, 21:19:09 »



Добрый день!
Поделитесь интересными местами на сжм, ребенок 5 лет.


Мы отмечали день рождения дочери в Пати Буме на Пацаева 16/1, очень понравилось!
Аниматоры на уровне и оформление и обслуживание, дети были в восторге и взрослые от души повеселились!

Расскажите подробнее пжста )) если нас (деток всего 6) ... много ли там места, сколько стоит..

Lulu V.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Мама двух сероглазых мальчишек
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #108 : 09 Август 2017, 13:49:54 »

Девочки! Очень нужны координаты хороших проверенных аниматоров в детский сад на ДР сына. В прошлом году были Маша и Миша, очень понравились. Хотела там же заказать, но увы ... А время в обрез

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #109 : 21 Август 2017, 15:06:42 »

Опытные мамы. Нужен совет.

Дочке в конце октября 2 года. Есть компания мам (4-6 человек) и детей аналогичного возраста (2 года).
Как мне кажется, дети все-таки еще маленькие и все-равно не поймут чем ДР отличается от обычного дня.
Но, ясное дело, что все-таки развлечение нужно.
Мы на СЖМ. Рассматриваю вариант сводить сначала детей в детский город Вавилонии на 1-2 часа утром, часов в 10. Это около 1500 руб на всех. И потом пешком через кольцо до Лука-Пиццы, где есть закрытая игровая для детей, а мама напротив за столом угостить бутылочкой чего-нибудь легкого и какое-нибудь блюдо (паста, салаты горячие или типа того) около 3000 р + закажу отдельно 1 кг торта (знаю где можно такой заказать) это около 2000 р. На деток и родителей.
Таким образом, планирую время будет с 10 до 13-14. Чтобы до тихого часа успеть.
Скрее всего все с колясками будут, так что перемещение из Вавилонии в Луку будет не сложным.
Итого 6500 руб +/-

 :bc:Хочу узнать ваше мнение. Насколько адекватно это выглядит и что бы вы поменяли?
 :scratch:

В компании есть мамы, которые также будут ДР детям устраивают, но считают, что надо в детском игровом центре, где накроют стол. Но, там получается такая картина: 6-7тр аренда игрового центра, который определенно по развлечениям уступает Вавилонии. администрация центра серверует стол. естественно это все без аниматоров (дети еще маленькие для этого). еду, напитки и торт родители сами свои готовят и несут. т.е. это еще как минимум +5тр в среднем.
Итого 12000 руб +/-

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #110 : 21 Август 2017, 15:11:46 »

Когда мы отмечали день рождения в лука пицце, нас предупредили, что на торт должен быть сертификат. Я торт покупала в Золотом колосе, на него сертификат не спросили

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #111 : 21 Август 2017, 23:25:39 »

Когда мы отмечали день рождения в лука пицце, нас предупредили, что на торт должен быть сертификат. Я торт покупала в Золотом колосе, на него сертификат не спросили


спасибо. нам об этом в Луке ничего не говорили...  :al:
в Колосе мне точно не получится купить, т.к.торт у меня без молока, яиц будет.... надо будет узнать точнее

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #112 : 23 Август 2017, 06:09:02 »

Опытные мамы. Нужен совет.

На мой взгляд как раз наоборот в этом возрасте больше подходит аниматор чем Вавилонии. Дети друг с другом ещё плохо играют. Аниматор из объединит, а на детской игровой площадке они разбегутся. Тем более я так понимаю вы не собираетесь платить за закрытые площадки. Там будут и другие дети. Могут поссориться из-ща игрушек, дети постарше могут играя толкнуть малышей. Тут только мамам ходить по пятам за детьми.
И после 2 часов игр не факт, что вам будет легко идти в кафе. Дети будут возбужденные.
На мой взгляд детский центр с накрытым столом и аниматором идеальный вариант для такого возраста. А детский центр это для деток постарше. Мы ходили к девочке на 6 лет в орбиту. Родители наверху за стоялом, дети внизу резвятся.
По поводу цены - в детском центре можно уложиться в гораздо меньшую сумму чем 12 тр.
Я знаю где на зжм можно взять зал за 600 руб/час. Пусть 3 часа это 1800 за зал. Торт 2000, закуски и сок 1000, аниматор на 2 часа 3000 руб. Итого 7800.

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
« Ответ #113 : 23 Август 2017, 16:33:00 »

Я знаю где на зжм можно взять зал за 600 руб/час. Пусть 3 часа это 1800 за зал. Торт 2000, закуски и сок 1000, аниматор на 2 часа 3000 руб. Итого 7800.
Поделитесь?
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Почему детский день рождения лучше всего отметить в квестах "Алиса" и "Гарри Поттер на Ларина"? 

 

    [*]для детей это будет настоящим приключением, которое заставит их мыслить логически и наглядно покажет, как в жизни может пригодиться «умение думать»[/*][*]в добром и нестрашном квесте «Алиса в Стране закрытых дверей» сочетаются задания на внимание, на командную работу, на воспоминание о таблице умножения, на поиск, на логику, на знание последовательности алфавита, на умение прийти к общему решению. Яркие впечатления гарантированы![/*][*]в атмосферном квесте по книгам и фильмам о Гарри Поттере, «Гарри Поттер на Ларина» сочетаются задания на сообразительность, на воображение, на память, на умение прийти к общему решению, на умение проходить сквозь стены (Шутка. Но делать это придется). И подростки просто визжат во весь голос от сценария «пострашнее», с актером![/*][*]детский день рождения в квесте — это сейчас оооочень модно![/*][*]Вы платите только за квест-игру, гостевая комната — бесплатно![/*][/list]В квест-пространстве "Алиса Квест" можно провести детский День Рождения на 12 человек. 
    Подробности на сайте www.kvestalisa.ru или по телефону: +7-906-428-17-18
    Записан
    Закажи прямо сейчас:
    - Рекламные посты на форуме 
    - Коммерческие темы
    8-918-850-55-30
    ko@rostovmama.ru

    edelveis

    • Анастасия
    • Супер-Профи
    • *****
    • Доброе имя +18/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 684

      • Просмотр профиля
    Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
    « Ответ #115 : 23 Август 2017, 22:38:58 »

    На мой взгляд как раз наоборот в этом возрасте больше подходит аниматор чем Вавилонии. Дети друг с другом ещё плохо играют. Аниматор из объединит, а на детской игровой площадке они разбегутся. Тем более я так понимаю вы не собираетесь платить за закрытые площадки. Там будут и другие дети. Могут поссориться из-ща игрушек, дети постарше могут играя толкнуть малышей. Тут только мамам ходить по пятам за детьми.
    И после 2 часов игр не факт, что вам будет легко идти в кафе. Дети будут возбужденные.
    На мой взгляд детский центр с накрытым столом и аниматором идеальный вариант для такого возраста. А детский центр это для деток постарше. Мы ходили к девочке на 6 лет в орбиту. Родители наверху за стоялом, дети внизу резвятся.
    По поводу цены - в детском центре можно уложиться в гораздо меньшую сумму чем 12 тр.
    Я знаю где на зжм можно взять зал за 600 руб/час. Пусть 3 часа это 1800 за зал. Торт 2000, закуски и сок 1000, аниматор на 2 часа 3000 руб. Итого 7800.

    Спасибо за ваше мнение :ax:

    Сегодня ради эксперимента сходили 4 мамы и 4 ребенка в городок Вавилонии.
    Все-таки, стало понятно, что это хороший вариант. Но, будем думать не над СЖМ (хоть большинство отсюда), а над Балу (еще туда на разведку пойдем).
    Точно не знаю, сколько мы там были сегодня, наверное 1,5-2 часа. Дети набегались, счастливые и довольные, устали и сами согласились уже идти домой, причем все в одно время. Но измотаны они не до капризов были, мы смогли зайти в кафе перекусить и потом еще по делм пробежаться. Так что, вариант игровой центр, а потом кафе самое то.

    По аниматору и сплотить детей... Не только у меня, но и у других девочек детки боятся чужих, им надо долго привыкать к новому человеку. Цели сплотить и чтобы они в кружке играли - нет. В тоже время, игровой цент дает возмодность детям самим набегаться, а мама постоять отдохнуть.

    Может кому это будет тоже полезно.

    Жизель

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +370/-6
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 5943

      • Просмотр профиля
    Re: Детский День рождения в квестах \
    « Ответ #116 : 04 Сентябрь 2017, 09:37:45 »

    Почему детский день рождения лучше всего отметить в квестах "Алиса" и "Гарри Поттер на Ларина"? 



    скажите,здесь кто-нибудь уже был?
    как вам?
    \"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

    kiruyha

    • Профессионал
    • ****
    • Доброе имя +33/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 470

    • Военвед
      • Просмотр профиля
    Re: Детский День рождения в квестах \
    « Ответ #117 : 21 Сентябрь 2017, 08:57:46 »

    скажите,здесь кто-нибудь уже был?
    как вам?

    мы были!
    нам понравилось: дети поиграли-поискали, мы сидели и наблюдали за ними в экран, потом вышли - уже их ждал накрытый стол, посидели минут-30-40
    самое главное - за аренду "стола" платить ничего не надо. мы заплатили только за саму игру в квесте.
    кстати, у них там была акция "вторая игра в подарок" - смысл в том, как я поняла, что когда в первую поиграли, а потом хочется продолжения и второй квест при этом свободен - можно там во второй поиграть со скидкой 50%. но вот не знаю до какого числа у них эта акция((

    kiruyha

    • Профессионал
    • ****
    • Доброе имя +33/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 470

    • Военвед
      • Просмотр профиля
    Re: Где вы отмечаете детский день рождения?
    « Ответ #118 : 21 Сентябрь 2017, 08:58:59 »

    еще видела там инфу про аниматора, ну это видимо на тот случай, когда детки сами еще не могут "проходить" квест без взрослых
    ну или если родители не хотят принимать активное участие  :ad:

    Жизель

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +370/-6
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 5943

      • Просмотр профиля
    Re: Детский День рождения в квестах \
    « Ответ #119 : 02 Октябрь 2017, 15:36:27 »

    скажите,здесь кто-нибудь уже был?
    как вам?

    Не могу не отметить,мы были там.Очень-очень для детей прекрасно придумано.Понравилось.Молодцы.
    \"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар