Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Домработник, садовник, дворник ...на час  (Прочитано 13615 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

   Просьба модераторам не объединять, если только такой же нет. :ab: Потому что много одиноких женщин ну и жен миллионеров, конечно,  и им реально нужна помощь и по бытоывм мелочам, а если жить в частном  доме то и время от времени могт потребоваться  услуги садовника,  дворника, выполнение тяжелых работ во дворе.

     Alisson, как я поняла вы тему создали про домработника.

    Такой пример у меня сестра одна двоих детей воспитывает. Свой бизнес. На работе с 9 до 18 плюс дорога.  Вечер очень желательно в семье проводить в воспитательных целях, да и просто отдохнуть. Она сейчас дом строит и скорей всего будет искать помощников для работы во дворе.  Сына, дочь заставлять- заставляет, но порой это себе дороже выходит. Возраст такой. Да и притом работы на 10 сотках хватит всем. Всегда есть чем оздачить и детей.

   
Девочки, помогите!  Хотелось бы человека на регулярной основе с "золотыми руками" и за разумную плату. Сейчас вроде кризис. Ни у кого нет "дяди Васи" - соседа, который охотно отремонтирует все в доме? И как вы решаете такие проблемы, поделитесь опытом!

    Когда мы только построили дом ( два года назад) как раз родилась Злата. Во дворе ещё было дел не переделать. :be: Я предпочитала чтоб муж больше мне помогал с малышкой, да и он сам тоже не мог нарадоваться налюбоваться. И в этот момент мы пользовались услугами такого дяди как вы ищете. Нашла я его по объявлениям в инете. "Помощник по хозяйству" - так искала. Сегодня звонила ему, чтоб узнать работает он или нет. Нет сейчас не работает- болеет. А тогда он за услуги брал 300 руб в час. Работал как муравей -быстро, качественно. Делал всё. Если определенная работа была, то сдельно договаривались. Потом стало полегче и я только иногда мужу говорила что "если это так трудно для тебя, то может  И,П, позовем? Это будет стоить ..." Как то его это не вдохновляло звать и платить, и сам потихоньку так всё и делает. Но мне кажется это для мужчин вопрос не денег, а вопрос соперничества. А особенно когда в принципе то может. Правильные, аккуратные слова надо говорить , чтоб и гордость расшевелить, но в то же время не унизить. Это уже лично вы сами должны чувствовать вашего мужа.
   

   Итак по поводу всяких "дядь Вась".
   Есть хороший сантехник. Цена норм. Но специализация узкая - сантехническая.Если надо - в личку пишите.

   Если есть у кого знакомые додельники, давайте делиться друг с другом паролями. А я в первый пост буду реквизиты (или к кому обращаться- пользователя)  вписывать. Как модераторы позволят.
   
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 13:29:45 от Лиза »
Два солнышка)

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Как бы мне хотелось написать, что с удовольствием побуду "мужем на час", но нифига сам по дому делать не умею...
Отредактировано

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Сегодня муж заливал силикон под варочную панель. Облез после установки печки, за 4 года. Предлагал мне посмотреть, поучаствовать. И громко комментировал свою деятельность. Из всего я поняла только то, что "я это сделаю в разы лучше, чем эти работяги, В РАЗЫ, он так и подчеркнул". Посмотрела я, умилилась, прослезилась и решила: а ну их нах, этих работяг.... надо будет как-нибудь мужа наградить сегодня, умничка))))

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля

Сегодня муж заливал силикон под варочную панель. Облез после установки печки, за 4 года. Предлагал мне посмотреть, поучаствовать. И громко комментировал свою деятельность. Из всего я поняла только то, что "я это сделаю в разы лучше, чем эти работяги, В РАЗЫ, он так и подчеркнул". Посмотрела я, умилилась, прослезилась и решила: а ну их нах, этих работяг.... надо будет как-нибудь мужа наградить сегодня, умничка))))

Поздравляю!!  не забудь его силушку богатырскую, смекалку и необычные умения подчеркнуть) "Дело мастера боится"  :ad:
Два солнышка)

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Из темы убираю сантехников и электриков, так как в соседней теме (Мастера ремонта) координаты этих специалистов есть!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2009, 20:22:01 »

Зря убираете, потому как здесь можно пофлудить о них, обсудить тонкости, а в той теме , я так понимаю, только координаты даются. Не думаю, что очень многим на этом форуме нужен личный садовник или дворник. Я бы сказала, таких единицы....

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Из темы убираю сантехников и электриков, так как в соседней теме (Мастера ремонта) координаты этих специалистов есть!

Лиза, а куда тема делась? Ваша ссылка выдает ошибку

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

сделать перестановку, мебель подвигать и комод починить - это куда, к кому и как оплачивается?
Чудеса там, где в них верят.

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля

Здравствуйте. могу подсказать человека с руками))) много чего умеет по дому и очень качественно. не раз к нему обращалась. зовут Сергей. тел. 8-928-125-46-40

sup

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 701

  • 899IЗ65О4О9
    • Просмотр профиля

могу порекомендовать 89897118394 Вова

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #10 : 18 Июль 2013, 16:08:57 »

а мне нужны контакты именно садовника, неплохо бы чтобы еще дизайнер по совместительству. подсказать/придумать/научить. ковыряться в клумбах я и сама люблю, но от помощи и консультации не отказалась бы :ad:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

zlata74-74

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2013, 17:40:48 »

Скажите,кто нибудь к Сергею и Вове(тел выше),остались довольны? Сколько стоят услуги в час?

Марта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #12 : 18 Февраль 2014, 15:04:50 »

Скажите,кто нибудь к Сергею и Вове(тел выше),остались довольны? Сколько стоят услуги в час?

я часто Сергея приглашаю. Делает у меня много мелкой работы. Всё быстро и качественно. Рекомендую!

Ivolechka

  • Ольга
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #13 : 23 Март 2014, 23:30:13 »

Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, женщину, которая может прийти и помыть дома окна и балконы.
Буду благодарна  :ab:

Фрекен_Бок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля
Re: Домработник, садовник, дворник ...на час
« Ответ #14 : 23 Март 2014, 23:51:11 »

Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, женщину, которая может прийти и помыть дома окна и балконы.
Буду благодарна  :ab:
  и мне  и мне надо ))))