Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Палеева педиатр, 45 поликлиника  (Прочитано 8840 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia-ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
Палеева педиатр, 45 поликлиника
« : 15 Октябрь 2009, 17:48:19 »

У нас такая ситуация - мы скоро переезжаем в новый дом и соответственно, в связи с этим меняется наш участковый педиатр. Ранее и по сей день наш врач Чуракова О.М. Теперь будет Палеева. Никакой информации о ней тут не нашла. Если у кого есть мнение и инфа, поделитесь :ab:
Записан

Parf

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • У меня два любимых сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #1 : 07 Май 2010, 12:25:41 »

У нас такая ситуация - мы скоро переезжаем в новый дом и соответственно, в связи с этим меняется наш участковый педиатр. Ранее и по сей день наш врач Чуракова О.М. Теперь будет Палеева. Никакой информации о ней тут не нашла. Если у кого есть мнение и инфа, поделитесь :ab:
Палеева приходит к нам, если наша педиатр в отпуске. У каждого свое мнение о педиатре, лично мое- у неё всегда все хорошо, а потом бронхит оказывается, не очень внимательная, может упустить болезнь. Может потому что мы не с её участка!! :al:
Записан

Наталии

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #2 : 07 Май 2010, 12:32:41 »

У нас такая ситуация - мы скоро переезжаем в новый дом и соответственно, в связи с этим меняется наш участковый педиатр. Ранее и по сей день наш врач Чуракова О.М. Теперь будет Палеева. Никакой информации о ней тут не нашла. Если у кого есть мнение и инфа, поделитесь :ab:
Палеева у нас до года была. Ничего так, но вот медсестра - с... ещё та. В месяц ребёнка заявила, что если не отдам род. сертификат, то можем не приходить к ним в больницу - обслуживать нас не будут. Вызывайте типа только скорую. Потом натравила старшую мед. сестру. та мозги делала, звонили каждый день мне. Потом сказали, что в отдел опекунства на меня заявят.  :aq:( а сертификат мне не дали в род.доме. а это мед. сестра мне заявляла, что видела у меня в руках). пришлось общаться с глав. врачом и спросить на каком основании такие издевательства( т.к. взять сертификат в роддоме тоже было делом не пяти минут). А потом ещё мед. сестра и обиделась.  :al: :be:
Записан

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #3 : 21 Май 2010, 22:27:40 »

Меня тоже интересует очень эта врач. Поделитесь информацией пожалуйста. Тоже недавно переехали и меняем педиатра. И еще интересно какие врачи в 45 Поликлинике хорошие, а какие не очень. Буду очень признательна за отзывы  :ax:

Марина - Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1134
  • Обижаться - значит брать на себя проблемы другого
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #4 : 10 Июнь 2010, 18:27:54 »

мы в соседнем кабинете - у Матосьян... я от неё просто в восторге... пока были в филиале - многих успела пройти, узнать... а тут - чудо, а не врач!!  :aw: :aw: мы почти перестали посещать узких специалистов. Матосьян и за ЛОра, и за окулиста, и за гастроентеролога... один раз отправила к ортопеду - говорит, ну тут я совсем пас)))) а так... и лечение обычно у неё более гуманное, чем у того же ЛОРа, и диагнозы ставит на мой взгляд правильные ... в общем, я более чем довольна!!  :ax: :ay:
только у неё и так участок большой, вряд ли она с другого возьмет....  :al:
Записан
"Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь." Лукьяненко. "Геном".

Помощь Максимке http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,46868.45.html

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2010, 19:01:28 »

Ну вот, время прошло и темка заглохла :ak: а жаль, интерес-то остался...  :ap: Девочки, ну расскажите, как впечатления о Палеевой? Она щас в отпуске, выйдет 14.09, я пойду к ней на учет становится, что через мес принесу ей ребенка. Вы уже наверное познакимились? Расскажите как она вам как доктор, как человек? Внимательная, аккуратная? Как с вопросом "благодарности"?...
Записан

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2010, 20:54:38 »

Мне она очень понравилась и как человек и как врач. По-сравнению с нашим прошлым педиатром на Соколова она гораздо внимательнее и, имхо, более грамотная. И что немаловажно, не настаивает на прививках если что-то не в порядке. Наш медотвод приняла без вопросов. Так что я рада что мы к ней попали. Мы, к моему стыду, еще не благодарили ее никак (временные финансовые трудности) но на отношении врача это никак не сказывается.

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2010, 17:34:22 »

Фух, ну успокоили  :bi:  :as: А то у подружки педиатр мужчина (не помню фамилию), она все жалуется на него, что вообще безинициативный и без "мотивации" к нему не подкатишь  :ab:
Записан

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2010, 00:33:15 »

а кто по-старше есть мнения? а то я вот не пойму пока что, пока не совсем она мне нравится... а медсестра...  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 00:36:51 от bea_liv »
Записан

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #9 : 11 Февраль 2011, 23:14:13 »

У нас тоже Ирина Васильевна Палеева и нам с сынулей она нравится. Она еще и наш садик ведет, и еще давно-давно у моей сестры врачом была....никаких претензий к ней у нас нет (ТТТ). На мой взгляд внимательная и грамотная. Лишних назначений не делает, например, антибиотики назначает только по необхдимости, с прививками не торопит (по крайней мере у нас так   :aha:).
Записан

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 00:22:34 »

У нас тоже Ирина Васильевна Палеева и нам с сынулей она нравится. Она еще и наш садик ведет, и еще давно-давно у моей сестры врачом была....никаких претензий к ней у нас нет (ТТТ). На мой взгляд внимательная и грамотная. Лишних назначений не делает, например, антибиотики назначает только по необхдимости, с прививками не торопит (по крайней мере у нас так   :aha:).
А какой садик она ведет?

elen25

  • Я-Лена (8-905-450-34-09) в любое время
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #11 : 12 Февраль 2011, 00:25:41 »

А какой садик она ведет?
"Малютка №278" - на Каширской
Записан

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #12 : 12 Февраль 2011, 01:01:27 »

"Малютка №278" - на Каширской
Спасибо  :ax:

Natalia-ru

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #13 : 21 Февраль 2011, 13:08:04 »

У нас тоже Ирина Васильевна Палеева и нам с сынулей она нравится. Она еще и наш садик ведет, и еще давно-давно у моей сестры врачом была....никаких претензий к ней у нас нет (ТТТ). На мой взгляд внимательная и грамотная. Лишних назначений не делает, например, антибиотики назначает только по необхдимости, с прививками не торопит (по крайней мере у нас так   :aha:).
Аня, так видимо мы с одной группы :ab: Только мы еще не ходим, планируем в апреле. С Ириной Васильевной пообщались, она нам тоже понравилась.
Записан

паночка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Палеева педиатр, 45 поликлиника
« Ответ #14 : 22 Февраль 2011, 15:27:21 »

Мы в этой ПК уже семь лет у Матосьян Эльвиры Георгиевны,очень нравится как врач.....специалист от Бога....безраздельно доверяю ей после того как вытащила моего сына с того света в буквальном смысле этого слова....
Записан