Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рождение долгожданного сыночка!  (Прочитано 2204 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NINULI4KA 2009

  • Нина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • тра-ля-ля!!!!!
    • Просмотр профиля
Рождение долгожданного сыночка!
« : 17 Ноябрь 2009, 15:40:24 »

Беременность была очень и очень долгожданной,ну уж очень хотелось сынульку.В первые12 недель был жуткий токсикоз,кровотечение,в 22 попала на сохранение в больницу,где поставили капельницу с грязным физ раствором,от которой меня начало трясти,был жуткий озноб,температура поднялась до 40! Спасибо огромное девчатам по палате всю ночь со мной просидели :ax:.Дальше все вроде наладилось,сделала узи УРА,УРА будет сынулька!!!! :ar:.Срок родов поставили на 5 июля,госпитализацию назначили на первое.Мой любимый муж паникер еще тот,скажешь ему,ой тут заболело,все паника надо срочно в больницу,а в друг ты рожаешь :as:.Живот у меня был просто огромный,мне казалось,что там целая футбольная команда!!!Муж ждал первого числа с нетерпением, все время говорил-"лишь бы только не началось дома,да в друг еще в тот момент когда я будет на работе"ой-ой-ой!!!(с дочей положили в больницу на неделю раньше и все прошло мимо него).
29 числа гуляли по "Меге" совершали последние необходимые покупки,пришли домой уставшие,около часа легли спать.Просыпаю от резкого удар внизу живота,вдруг стало мокро и тепло,понимаю что все отошли воды! УРА! Скоро я увижу своего долгожданного сынулечку! :ar:.На часах пять минут второго.Бужу мужа зайка,вставай поехали в роддом,он с про соня какой роддом ночь на улице спи! :ai:,я его толкая у меня воды отошли,вставай, иди постели в машине одноразовую пеленку,я сейчас выйду.Одеваю халат, выхожу к машине,и вижу картину....все застелено клеенкой кверху!Кое как сама перестелила и мы поехали.Приезжаем в роддом,время без двадцати два ночи,ворота закрыты и нет не единой души.Мужу пришлось перелезеть через забор, он бегал по территории роддома как марафонец,наконец  где то нашел спящего охранника,он открыл ворота и мы подъехали к приемнику. Муж сдал меня в добрые руки докторов и уехал домой.
Первые роды прошли благополучно и длились всего 3 часа! :ay:Врач узнав об этом сказал,что я молодец и к рассвету справимся!Уложили на кровать,одели КТГ и ушли.Время от времени подходил врач,я просила обезболить,но он сказал что поздно.Боль была жуткая,но врач повторял терпи. За окошком светало,терпеть уже не было сил,сынок колотил из нутри ручками и ножками,при каждом его ударе сводило дыхание и низ живота просто изнывал. Около 8 часов утра врачи забегали вокруг,стали смотреть то по очереди то сразу все вместе. После очередного осмотра Э.Ю сказал "малыш неправильно вставляет головку,идеи затылком,он просто не пройдет,потерпи сейчас подготовят операционную и пойдем на КС!!!Пришла врач анестезиолог,что то спрашивала,в тот момент я даже не сообразила попросить эпидуральный наркоз,боль овладела разум.После помню как в тумане меня вели голую по коридору,положили на стол,привязали руки,ноги,сделали укол и...... В 10.20 на свет появился наш малыш! Уже вечером стола по тихоньку отходить от наркоза,пыталась заставить себя, встать, поити узнать как малыш,но опять проваливалась в сон.После пришел врач Э.Ю говорит "ну что знаешь уже"  я в этот момент испугалась,сердце сжалось в груди, кое как говорю "нет" А он мне "все хорошо, бугаек 4.200 рост 53!!! :ba: Девочки в тот момент было такое состояние,что просто не передать словами... :ar: :ba: :ar: :ba:
Домой нас выписали на шестые сутки. Спасибо врачам и Господу Богу,что все закончилось благополучно!Врач сказал,что если бы ребенок пошел,то плечики бы точно не прошли пришлось бы применять экстренные меры.  :ax:
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 18:19:17 от NINULI4KA 2009 »

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля

 :aj:очень приятный рассказ))) позитивный и отпимистичный))) поздравляю вашу семью с прибавлением))) счастья вам и здоровья)))

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля

Аж муражки по коже! Хороший рассказик! Любви и счастья вам!
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля

хороший рассказик!!!здоровья вашим деткам!!!! :ax: :ax: :ax:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рождение долгожданного сыночка!
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 23:00:41 »

С рождением долгожданного сыночка!!!! :ab:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: Рождение долгожданного сыночка!
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 23:05:56 »

Замечательный рассказ!

ЯшКа

  • Меня зовут Яна:-)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688

    • Просмотр профиля
Re: Рождение долгожданного сыночка!
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 23:06:29 »

хороший рассказик :ab: :ab: :ab: здоровья Вам и Вашему сыночку :ax: :ax: :ax:

Юc

  • Гость
Re: Рождение долгожданного сыночка!
« Ответ #7 : 23 Январь 2010, 11:01:32 »

Нин, классный у вас мальчик получился! И рссказ про него хороший! :ay: