Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...  (Прочитано 78734 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #45 : 29 Январь 2012, 02:49:32 »

 :ag: Вика, у меня тоже закралась мысля, а не та ли это соседка... :af:

моя соседка продает, но мне отказала продавать, я вчера у нее спросила, не хочет ли она продать, сказала что самим нужно, и в тот же день выставила их на авито за 1100, хотя сама брала дешевле, может потому и не хочет мне продать(((

Видно у соседки есть причины тебе их не продать. Твой пост тому подтверждение.
:al:

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #46 : 29 Январь 2012, 15:33:56 »

да ладно, вам девочки, проехали, все все поняли ху из ху, теперь буду знать, что у нас во дворе серпентарий))), а мы новенькие, въехали почти самые последние, видимо до нас все переругались, а мы то и не знали, вот как бывает, хотели по хорошему ко всем, с душой вот и получили от души. Будем теперь на стороне друзей-товарищей искать.

snich

  • Член клуба "Детки-погодки"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • я Марина, Сочи, Светлана
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #47 : 29 Январь 2012, 15:35:59 »

спасибо всем мамочкам, которые откликнулись на мое письмо в личку, и которые рассказали где можно их купить.

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #48 : 30 Январь 2012, 01:18:19 »

Боже, какой бред!!! Я вообще не увидела в словах Марины слов "стерва соседка" и т.д...Марина ничего не коверкала, просто вскользь сказала о ситуации о какой то там соседке...никто и не заметил этого....суть была в санках... :ai: :be: :be:
Ладно, забудем...все равно это никому не нужно...просто как то неприятно, такая резкость.



Откуда вам известно что она слышала от меня по поводу продажи этих санок, когда она мне позвонила я ей сказала что посоветуюсь с мужем, а потом узнала от него что его друзья( у которых двойня) давно на них очередь забили, и все. Я их выставила на авито чтоб цену прикинуть. А когда весь сыр бор начался уже полезла в архивах закупки копаться, самой захотелось точную узнать. Думаю друзьям мужа тоже ж надо будет цену сказать. Но самое интересное, что в этом году мы сами еще ими пользуемся и продавать не спешим и об этом я Марине тоже говорила.
  А тут она написала что соседка дороже чем купила продает и потому ей отказала. А даже если и так то что? Вот что интересно ведь любят у нас кости за глаза перемывать а потом еще и выставить других в"ХОРОШЕМ" свете. Я же подняла здесь ссору ведь так, а просто потому что эта соседка именно я. И я этого не скрываю, Ханума... Мне нечего скрывать...
И Ханума подключилась( подружка Марины - соседка по подъезду). Твои посты я тоже читала в другой теме( тоже в третьем лице :ad:), о том что мои дети ходят дома без трусов  :girl_haha: Это когда нам года два - два с половиной было :ag:. У нас еще как раз был период перехода от памперса к горшку. Ходила к нам в гости, а после вот такое читаешь про себя...
Цитировать
Девочки, а это нормально?...У наших соседей...
Кстати девочки у кого разнополые детки вы их как в скафандрах по дому с рождения?  :ad:  А то Ханума боится что у меня маньяки вырастут :ag:
И по поводу серпентариума - сильно. Это мне тоже писали, что нас друг против друга настраивают. Странно но меня никто не настраивает. Сама делаю выводы. Полезного много найти можно на нашем сайте :ad:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 01:35:40 от муся020408 »
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #49 : 30 Январь 2012, 09:21:07 »

купили мы все-таки санки для двойни в Ашане на северном
Ну и как они в использовании? Поделитесь  :ab: А то я в пятницу тоже поехала специально за ними и... не стала покупать. Настолько они мне показались неудобными и какими-то хлипкими, что я вокруг них ходила-ходила, да так и не взяла. Одноместные санки у них за 800р. гораздо качественнее сделаны. Хочу теперь на Классик поехать посмотреть в которых друг за другом сидят или такие http://velo161.tiu.ru/p2774333-sanki-dvuhmestnye.html или вторые одноместные вообще  :be:

Кстати девочки у кого разнополые детки вы их как в скафандрах по дому с рождения?  :ad:
:ag: :ag: :ag: Ну и что что без трусов? У меня старший до сих пор дома без трусов ходит ВСЕГДА и ни заставишь его одеться, только при гостях. И купаются они вместе. И ничего такого в этом нет. Подрастут - сами научатся стесняться и одеваться.
У меня двоюродные сестра и два брата, все погодки, я уж не знаю дома ходили они голые в детстве или нет, но уж в сознательном возрасте (5-10 лет) знали что у кого в каком месте  :girl_haha: и не маньяки выросли, нормальны взрослые люди, да-да  :aha:
Женское счастье - в детях!

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #50 : 30 Январь 2012, 10:04:08 »

Девочки, хватит ругаться - на пустом месте сыр-бор :ab:
Кстати девочки у кого разнополые детки вы их как в скафандрах по дому с рождения?  :ad: 
Ходят в трусиках, но купаются вместе голышом, на горшках сидят вместе... Не вижу в этом никаких отклонений :ab: О том, что они разнополые, дети "узнали" в 1-1,5 - обратили внимание, что они разные, сравнивали и разглядывали между ножек у кого что :ag: Любопытство было удовлетворено и сейчас они не обращают на это внимание.

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #51 : 30 Январь 2012, 10:37:41 »

Девочки, хватит ругаться - на пустом месте сыр-бор :ab:Ходят в трусиках, но купаются вместе голышом, на горшках сидят вместе... Не вижу в этом никаких отклонений :ab: О том, что они разнополые, дети "узнали" в 1-1,5 - обратили внимание, что они разные, сравнивали и разглядывали между ножек у кого что :ag: Любопытство было удовлетворено и сейчас они не обращают на это внимание.
Да мы и не ругаемся, я просто так за справедливость борюсь :girl_haha:
А на счет хождения без трусов, то я даже читала где то по приучению к горшку совет :ad:. Он заключался в том что ребенку проще освоить горшок если он без штанов, так как понимание того что он хочет на горшок приходит уже к 1,6г, а раздеться - одеться он еще не умеет :ab: Теперь мы уже конечно же ходим одетые :bf:, но купаемся по прежнему вместе :ab:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #52 : 30 Январь 2012, 16:04:41 »

Ну и как они в использовании? Поделитесь  :ab: А то я в пятницу тоже поехала специально за ними и... не стала покупать. Настолько они мне показались неудобными и какими-то хлипкими, что я вокруг них ходила-ходила, да так и не взяла. Одноместные санки у них за 800р. гораздо качественнее сделаны. Хочу теперь на Классик поехать посмотреть в которых друг за другом сидят или такие http://velo161.tiu.ru/p2774333-sanki-dvuhmestnye.html или вторые одноместные вообще  :be:
деткам санки понравились, но там где они ставят ножки теснова-то немного им, они ж в штанах, сапогах, но ничего помещаемся и спинки крепятся не слишком крепко, я думаю надо их закрепить как-то, чтоб не снимались, но едут санки вообще легко, я все переживала, что тяжелова-то их катить будет. Купили их, потому что уже не хотелось нигде искать, думаю пока найдем чтоб все устраивалась и снег закончится :)) Когда мы были на Классике, там были только одни санки друг за дружкой стоили 1300, они мне не понравились, т.к. мне показалось, что они были лишь немного длинее одинарных и я решила, что им трудно там будет сидеть, продавец сказала, что должны привезти санки друг на против дружки стоимостью 1600 руб.   
Два сына

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #53 : 30 Январь 2012, 21:21:41 »

Видимо кроме как в сплетнях муся020408 себя больше негде проявить.


Я особо не стремлюсь ни к сплетням ни к каким другим проявлениям - живу своей жизнью и в чужую не лезу, в отличии от тебя Ханума( ты откуда здесь вообще взялась?), на соседнем сайте допроявлялась что тебя оттуда попросили... Так ты теперь здесь проявляешься...
Все на этом ставлю точку в этом бреде. Больше не собираюсь в этом участвовать.
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #54 : 30 Январь 2012, 22:17:03 »

Девочки, хватит уже. ещё один пост из этой оперы - и я пишу модератору. идите в личку выяснять кто кому и кто кого.

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #55 : 31 Январь 2012, 01:11:21 »

Девочки, хватит уже. ещё один пост из этой оперы - и я пишу модератору. идите в личку выяснять кто кому и кто кого.
Я не против :bf:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #56 : 31 Январь 2012, 14:06:29 »

Девочки, хватит уже. ещё один пост из этой оперы - и я пишу модератору. идите в личку выяснять кто кому и кто кого.
Точно, баста девы, стооп


Светик, как Дениска, выздоровел? В сад уже пошли? Девчата не по заболели?
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #57 : 31 Январь 2012, 14:16:49 »

У нас двойные лицом друг к дружке. Нам уже 5,5  тоже думала в этом году уже не влезут куда там ! влезли ещё как. мне с сада легче их на санках транспортировать по такой погоде чем тащить на себе.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #58 : 31 Январь 2012, 14:47:56 »

Светик, как Дениска, выздоровел? В сад уже пошли? Девчата не по заболели?

тьфу-тьфу, переболел в ускоренном режиме) в среду последний раз сдаем ОАМ и ОАК. в сад до весны возьмем справку - индивидуальный уход (очень сильно болеет из-за детсадовских инфекций). Дочки не заболели.

ближе к теме: пошли к стоматологу с дочками. она очень удивилась, что зуб надо было пломбировать один и тот же у обеих и одинаковые зубы вырвать. сказала - первый раз в ее практике такое.

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Двойняшки, близняшки, тройняшки и ...
« Ответ #59 : 31 Январь 2012, 15:10:36 »

видимо и правда связь эта существует, фигово что вот в таких вопросах, стоматолог это ж жесть!
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…