Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: МЕГАМАГ и все, все, все..  (Прочитано 152599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

daryatur

  • Mama Alisy
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #345 : 22 Февраль 2010, 01:54:02 »

были в карусели на прошлых выхлжных народу не очень много но парковка забитая, сам магазин так себе может потом лучше будет по обстановке нет колясочек  для деток для меня это очень плохо так как в ашане доча очень любит на таких тележках кататься, по ценам что тоне понятное вообще на ценнике одна цена на кассе другая карту какуб то прдали нам на скидку эту скидку вообще не ощутила . короче не понравился магазин ездели в ашан и будем ездеть туда.
Записан

Ban

  • Анна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #346 : 22 Февраль 2010, 12:04:16 »

А мы вчера с утра пораньше съездили в Карусель .Почитав здесь отзывы не ожидала ничего сверхъестественного , но то что там увидила  :aq: Муж решил выпить стакан сока, продавщицы заявили что они ещё не работают (было уже 10 часов) и не знают что у них есть. В рыбном отделе вонь стояла  :at:. Из овощей свежий был только салат. Но когда увидела цену на сыр,который недавно в Кооператоре  купила за ту же цену), развернулись и ушли. Больше туда не собираюсь, хоть и рядом с домом 
Записан

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #347 : 22 Февраль 2010, 12:27:48 »

Из овощей свежий был только салат.

уу, а я в пятницу обыскалась салат - было все, кроме него. А мне он позарез был нужен :ak: :ak:
Записан

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #348 : 22 Февраль 2010, 13:45:58 »

по ценам что тоне понятное вообще на ценнике одна цена на кассе другая

Да-да с ценами там надо быть повнимательнее, у нас тоже такая фигня уже не в первый раз случалась. Буквально вчера брали подгузы: на ценнике 735 руб., а пробили по 804руб. :al:
Записан

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #349 : 22 Февраль 2010, 15:43:37 »

Да-да с ценами там надо быть повнимательнее, у нас тоже такая фигня уже не в первый раз случалась. Буквально вчера брали подгузы: на ценнике 735 руб., а пробили по 804руб. :al:
Там на ценнике реальная цена написана мелким шрифтом,а крупная-по карте.Как в Метро
Записан
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #350 : 22 Февраль 2010, 15:54:56 »

Мне тоже не понравилась карусель. :ac: Я думаю,что этот магазин рассчитан на потребительскую аудиторию, которая вообще супермаркетов не видела. :be: А мы народ избалованный, есть с чем сравнить : и Окей, и Ашан,и Метро. Не говоря уже о Реале, Перекрестке и Пятерочке. :bd: Очень не понравилась выкладка товара, как-то сумбурно... о мерчендайзинге, наверное знают,только, что это иностранное слово. Ценники- не совсем соответствуют  действительности :av:, на некоторый товар два совершенно разных ценника. Единственные плюсы-не было очередей на кассе :ay:, и дешевая молочка :ay: ( Простоквашино, топленое молоко 29,4 руб). Но кассиры, девочки без опыта (видимо,как платят-так и работать будем). Вообщем, чека мы так и не дождались :wallbash:.Вряд ли еще когда туда поеду :against:
Записан

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #351 : 22 Февраль 2010, 16:01:50 »

были в карусели на прошлых выхлжных народу не очень много но парковка забитая, сам магазин так себе может потом лучше будет по обстановке нет колясочек  для деток для меня это очень плохо так как в ашане доча очень любит на таких тележках кататься, по ценам что тоне понятное вообще на ценнике одна цена на кассе другая карту какуб то прдали нам на скидку эту скидку вообще не ощутила . короче не понравился магазин ездели в ашан и будем ездеть туда.
У меня муж тоже карту купил и жидкость для машины в стеклоомыватели незамерзающую за 218р.Скидка по карте составила 10 коп.
Записан

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Nadya1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #352 : 23 Февраль 2010, 21:56:09 »

Девочки,а у кого-нибудь есть ненужные чеки Карусельки на детское питание и Памперсы?.....Очень нужно...В долгу не останусь :love:
Записан

daryatur

  • Mama Alisy
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #353 : 24 Февраль 2010, 00:30:53 »

сегодня купила племяннику машинку по ценнику 189 на кассе 210 спросила у кассира почему разница такая почему одна цена там а тут другая она стала оправдываться что цна наверно изменилась наверно не успели переставить цену и все в таком духе... просто это у них такая фишка наё...  !!!


Да-да с ценами там надо быть повнимательнее, у нас тоже такая фигня уже не в первый раз случалась. Буквально вчера брали подгузы: на ценнике 735 руб., а пробили по 804руб. :al:
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #354 : 24 Февраль 2010, 00:34:11 »

сегодня купила племяннику машинку по ценнику 189 на кассе 210 спросила у кассира почему разница такая почему одна цена там а тут другая она стала оправдываться что цна наверно изменилась наверно не успели переставить цену и все в таком духе... просто это у них такая фишка наё...  !!!


вообще-то это наказуемо Ростпотребнадзором,и они должны продать вам товар по той цене,которая указана на ценнике...а то,что они не успели-это их проблемы,за это сейчас штрафы приличные.
я помню в Окее как-то покупала сметану...по ценнику одна цена,а на кассе пробивают другую...позвала кассирша администратора того отдела....так она извинилась передо мной,купила сметану за свой счет и мне отдала....
они оч боятся этого,потому что штраф оч дорогой)
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ban

  • Анна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #355 : 24 Февраль 2010, 00:38:27 »

сегодня купила племяннику машинку по ценнику 189 на кассе 210 спросила у кассира почему разница такая почему одна цена там а тут другая она стала оправдываться что цна наверно изменилась наверно не успели переставить цену и все в таком духе... просто это у них такая фишка наё...  !!!



Я в таких случаях прошу позвать вышестоящее начальство и сообщаю что буду платить по ценнику, а разницу пусть возмещает ответственный за этот ценник. Работает даже в кооператоре 
Записан

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #356 : 24 Февраль 2010, 14:36:30 »

На днях тоже прокатились в Карусель... :al:Какая-то ерундовина,а не магазин, а тем более гипермаркет...Не порадовало ничего!!! Глупо расставлен товар...молочка бедна до безобразия...детское питание по ценам Солнечного круга...бяда какая-то...А ещё музыка космоса,которая сопровождает вас при посещении Карусели...я чуть не свихнулась...они этой музыкой гипнотизируют что ли...?! А выезд с парковки поздно вечером(когда темно) в сторону Ростова-это песня...спетая иногда с инспекторами ГИБДД :av: Ни фонарика рядом с выездом на трассу...только знак одиноко стоящий справа...почему только прямо и направо? Почему я должна ехать через заправку??? Вопрос остался открытым...Итог: съездила один раз,отметилась и хватит...Ашан,ОК и даже солнечный круг-форева!!! Карусельке ещё крутиться и крутиться до этих магазинов...
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #357 : 24 Февраль 2010, 14:39:35 »

сегодня купила племяннику машинку по ценнику 189 на кассе 210 спросила у кассира почему разница такая почему одна цена там а тут другая она стала оправдываться что цна наверно изменилась наверно не успели переставить цену и все в таком духе... просто это у них такая фишка наё...  !!!


Подобное практикуется в Реале. :aq:
Записан

Nadya1986

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #358 : 24 Февраль 2010, 14:58:12 »

Подобное практикуется в Реале. :aq:
Девочки...Каруселька-это тот же самый Перекрёсток...даже работники те же....я когда работала в Перекрёстке за такое с ценниками наказывали!!! Т.е. ответственный за ценник сам платил за товар!!!
Записан

Aurum

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

  • ППКС
    • Просмотр профиля
Re: МЕГАМАГ
« Ответ #359 : 24 Февраль 2010, 15:30:17 »

Бегают, эти работники, ответственные за ценники, сегодня как сайгаки по всему залу, с аппаратурой своей в руках. Но эффекта пока нет. Все, что не на развес - разница на кассе в большую сторону на 1-2-3 руб. Народу вообще не было, работало 3 или 4 кассы, да и те пустые.
Записан