Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при Поликлинике №3  (Прочитано 91455 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2009, 10:30:06 »

Всем привет!
В пятницу 20.11.09 меня отпустили в декрет! Ура! Хочу выразить огромную благодарность своей акушерке Нине Даниловне! Которая помогла мне все быстро оформить не пришлось сидеть под кабинетами и выстаивать очередь по больничному!!! :ax: :ax: :ax:

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

tim4777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2009, 21:12:00 »

Поздравляю!!!!!! Я вот тоже с 1 декабря в отпуск, а потом в декрет!!!!!

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2009, 21:26:18 »

Всем привет!
В пятницу 20.11.09 меня отпустили в декрет! Ура! Хочу выразить огромную благодарность своей акушерке Нине Даниловне! Которая помогла мне все быстро оформить не пришлось сидеть под кабинетами и выстаивать очередь по больничному!!! :ax: :ax: :ax:
так еще и под кабинетами, к кому придется сидеть? мне декрет назначили на 4-е декабря и сказали приходить пораньше

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2009, 09:37:31 »

главное как я поняла, необходимо что бы обменная карта была заполнена, от туболога стояли печати и соответственно анализы сданы ...

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

НатальяЖ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • отличное настроение
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2009, 22:47:34 »

привет всем))) я тоже у Мощенко стою.Согласна что она отличная и у нее все четко. Мне сначала тоже зажимали витамины. Хотя подруга сказала, что все должны давать. Так на вопрос витамины пью в первом триместре, я  спросила а вы мне их выписывали?! ;) потом вопросов не было. и витамины выписали витрум пренатал 100 шт, и лактацид(гель для интим.гигиены) и феррум таб.
где то я читала что на нас предусмотрено по 2тр (могу ошибаться) и все анализы должны быть бесплатными. Я в декрете с 30го ноября, без печати туболога выписали и больничный и справку о постановке на ран. сроках. токо на вич сдала кровь и на сифилис.
Подскажите кто как борется или экономит время на сиденье в ЖК в очереди. это же уму не постижимо по 2- 3 часа сидеть :af:

НатальяЖ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • отличное настроение
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2009, 22:49:17 »

nadin мы похоже ждем ровестников (неделька разница всего) :ab:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2009, 16:55:00 »

Наталья, экономия времени - это из области фантастики... Разве что взять  книжку с собой и расслабиться...
Мне только один раз повезло. Пришла в понедельник к терапевту (была первая записана на 8-00), терапевт опоздала, а тут прискакала Мощенко, переоделась и выглядывает "Заходите". А к ней никого... И тут я соображаю, что мне к ней завтра идти... Подорвалась и пошла напрашиваться, она меня приняла, и не пришлось во вторник идти.

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2009, 19:52:29 »

получала Больничный по бер и родам, врач сказала прийти пораньше так как много волокиты с оформлением, пришла ж заранее к началу ее приема. Пока она меня посмотрела, пока все записала, пока я стояла в очереди в окошко где больничный оформляют чуть с ума не сошла. Потом еще оказалось нужно идти в 30 кабинет на подпись больничного и оформлять справку о раннем встатии на учет. В 30 кабинет тоже очередь время работы его с 12до 15, все ругаются орут, а завед (савина или савинова фамилия точно не запомнила) сидит болтает в кабинете с подружкой, потом вышла и сказала что приема не будет, приходите завтра, так как ей домой пора и вообще она уже четыре раза греет чайник и не может выпиь чая...
Бедняга...
пришлось ее уговаривать коробкой конфет. В общем все я это оформляла три часа...
Зато Речицкая, наградила меня кучей бесплатных рецептов на витамины. Йодомарин ферритаб витрум, и самое смешное, очень полезный препарат на моем сроке 30 нед Дюфастон))))
Родовой сертификат не дали , обосновав это тем, что заведующая их централизованно раз в месяц оформляет.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2009, 22:58:05 »

Ну да, правдв когда я оформляла декрет 4 года назад, как-то веселее всё было, таких страстей не помню, и вообще меня грела мысль, что дорабатываю последние денёчкии буду на диване отлёживаться  :ab:. И мне сертификат сразу не дали, сказали в какой день придти, я пришла и забрала, без проблем   :al: расписалась в каких-то бумагах и усё...
Единственное меня прикололо, по закону мне должны все три части сертификата отдать, а я уже сама должна решить, заслуживает консультация своей части или нет, а мне торжественно вручили 2 части и подсунули третью расписаться.  :ab: Я в принципе по любому бы отдала, просто интересно как в других консультациях.
А заведующей фамилия Сивоконева. И у неё график работы с 9 до 15 (точно знаю, ждала неделю назад её к 9 часам, и как-то опоздала, припёрлась к 16, когда она уже ушла...)

Shafali1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • Я на солнышке лежу....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2009, 23:47:56 »

Я имела виду заведующую в первом корпусе, на втором этаже, бабулька такая председатель ВК)

nadin0609

  • ко мне на "ты")))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215

  • 8928-754-10-70
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2009, 19:56:29 »

вот потому-то девочки я и договорилась с акушеркой, которая мне все прошла а я за ней хвостиком проходила... Мне же дешевле и вышло :ad:

URL=http://forum.photoshop-art.ru/][/URL]

tim4777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2009, 12:07:09 »

Мне тоже скоро оформлять декретный отпуск, неужели все так сложно ????? Я то думала врач напишет какую бумажку и все :au:

tim4777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2009, 12:09:59 »

Подскажите пожайлуста как это все происходит( оформление декретного отпуска) ? Заранее спасибо!!!!!

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2009, 13:57:01 »

ничего сложного в оформлении декрета нет. просто может затянуться это дело из-за очередей в окошечко, где выписывается сам больничный лист, в первом корпусе, где регистратура, на первом этаже справа, если вы стали на учет до 12 недель, то вам от государства еще положена выплата за раннюю постановку на учет, тогда прийдется отстоять очередь к гл. врачу, чтобы она написала справку, по которой вам выплатят около 400р. это на втором
этаже все в том же первом корпусе. Если вам повезет и очередей не будет, то все это достаточно бысто оформляется, минут 15-20. В любом случае куда и зачем подойти вам еще раз акушерка расскажет, когда вы на явочку прийдете.

tim4777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2009, 17:07:49 »

Спасибо большое, а я уже что то  не много испугалась, думала что это целая валакита....
А в очереди стоять я уже привыкла, вот недавно пошла к глазнику, так чуть с ума не сошла. По талону была 7, а попала туда только к закрытию, и спасибо добрым людям которые пропустили меня  без очереди. А времени на прием понадобилась всего 5 мин.