Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК при Поликлинике №3  (Прочитано 91632 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #360 : 02 Ноябрь 2012, 09:36:40 »

А еще есть такие девочки которые приходят и спрашивают на какое время зашли, если им отвечаешь то они сразу же придумывают, что у них на 15 минут раньше и типа они чуть опоздали и следующие пойдут))) а когда сразу спрашиваешь а на сколько у них запись теряются и называют наобум, а с таким же временем кто-то сидит в очереди или уже заходил в кабинет)))

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #361 : 02 Ноябрь 2012, 10:26:24 »

Вот и смысл в этой записи?!  :al:
Я помню,когда только становилась на учет в ЖК, некоторые врачи были в отпуске,на больничном или обучались где-то там. В общем,как раз такой период был, что врачи друг друга подменяли. И я пришла с просьбой записаться на прием. Мне сообщили,что первое свободное время есть только почти через три недели! Примерно через две с половиной, если поточнее... Я была удивлена до безумия! Нужно же анализы сдать и тп.... А оказывается, многие не удивляются , а просто приходят ,когда хотят и по-нагленькому заходят.
Но да ладно,я отошла уже. Переживаю только, как в след раз попаду на приём... Нужно с собой еды взять, воды, книжку какую-нибудь поувлекательнее, подушку под спину, чтобы удобнее было :ag:
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #362 : 02 Ноябрь 2012, 11:54:09 »

А еще есть такие девочки которые приходят и спрашивают на какое время зашли, если им отвечаешь то они сразу же придумывают, что у них на 15 минут раньше и типа они чуть опоздали и следующие пойдут))) а когда сразу спрашиваешь а на сколько у них запись теряются и называют наобум, а с таким же временем кто-то сидит в очереди или уже заходил в кабинет)))
+1, по моей памяти было такое.
когда стояла у Ревенко, все хорошо,все по записи. У Речицкой ппц, она своих загоняет или в магазин ходит! крайний раз я просидела 2 часа, причем уже и заходила и говорила и т.п. меня отсылали ждать (а дело было на минуточку за несколько недель до родов. В итоге я развернулась и уехала, больше моей ноги там не было, хотя и звонили и пытались узнать что там и как по родам. И мужу звонили и говорили какой у меня характер! Да, б...ь такой,что пришла по записи за 2 недели,значит не собираюсь никого пропускать, ну кроме конешно тех,кто родить готов на пороге. А нахальство откровенное некоторых беременных и хабальство просто порой убивало.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #363 : 04 Ноябрь 2012, 00:41:50 »

+1, по моей памяти было такое.
когда стояла у Ревенко, все хорошо,все по записи. У Речицкой ппц, она своих загоняет или в магазин ходит! крайний раз я просидела 2 часа, причем уже и заходила и говорила и т.п. меня отсылали ждать (а дело было на минуточку за несколько недель до родов. В итоге я развернулась и уехала, больше моей ноги там не было, хотя и звонили и пытались узнать что там и как по родам. И мужу звонили и говорили какой у меня характер! Да, б...ь такой,что пришла по записи за 2 недели,значит не собираюсь никого пропускать, ну кроме конешно тех,кто родить готов на пороге. А нахальство откровенное некоторых беременных и хабальство просто порой убивало.

Даааа,весело там было... :ab: единственное,по чем ностальжи не мучает :ag:

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #364 : 22 Ноябрь 2012, 01:38:52 »

Аккурат позавчера ходила к Поповой а к ней тоже фиг попадешь так и она еще замотанная вся и вечно что то да забудет, вот и сорвалась на меня под конец приема, видитили они тут все стараются что мы все бесплатно сдавали а мы такие не благодарные, я сходила на узи скрининг аля двойка генетическая точнее часть от нее, Г мне не говорила о том что нужно на следующий день прийти и взять направление на двойку после узи, тем более я с температурой слегла, пришла на прием она увидела что у меня уже 14 недель оторвалась что либо ты выполняешь все анализы либо я отказываюсь тебя вести, а когда я сказала ну давайте напишу отказ от этой двойки она сказала что нельзя вы обязаны выполнять все требования по сертификату. В общем я в шоке честно говоря подумываю перевестись к другой более по свободнее Г.

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #365 : 22 Ноябрь 2012, 12:08:48 »

Аккурат позавчера ходила к Поповой а к ней тоже фиг попадешь так и она еще замотанная вся и вечно что то да забудет, вот и сорвалась на меня под конец приема, видитили они тут все стараются что мы все бесплатно сдавали а мы такие не благодарные, я сходила на узи скрининг аля двойка генетическая точнее часть от нее, Г мне не говорила о том что нужно на следующий день прийти и взять направление на двойку после узи, тем более я с температурой слегла, пришла на прием она увидела что у меня уже 14 недель оторвалась что либо ты выполняешь все анализы либо я отказываюсь тебя вести, а когда я сказала ну давайте напишу отказ от этой двойки она сказала что нельзя вы обязаны выполнять все требования по сертификату. В общем я в шоке честно говоря подумываю перевестись к другой более по свободнее Г.
Вот я Вас понимаю!(((( Просидишь под кабинетом полтора часа,а потом тебе еще высказывают, что ты что-то не во время сделала или ( что чаще) тебе не правильно объяснили с самого начала.
А отказаться можно. Я тройку не захотела сдавать( но ,если чес,не успевала со своей работой вообще НИКАК) и сдавала именно двойку. А еще её можно сдать платно в Науке,если уж на крайний случай.
   А я вчерашними впечатлениями тоже полна. Но у меня проблема таже, что и обычно:я сижу по записи, моё время уже прошло даже минут как 15 назад,а рядом сидят 3(!!!) девочки "Просто спросить"! Причем, в кабинете в это время четвертая,которая даже не пожелала ничего объяснить и просто зашла слёту! И вот я сижу и думаю,кто из нас быстрее забежит.... Ну ни пепец ли это?! И я уже стала потихоньку скандалить. Говорю: Я сначала зайду,а потом спрашивайте хоть коллективно, хоть по очереди.
  И вот я уже думаю, это не только от девочек зависит ,но и от врача. Она ведь видит,кто по записи( листочек у нее лежит на столе), зачем принимает всех подряд?! Я врукопашную тоже не пойду биться, а скандалить каждый раз- не в моем характере вообще,если честно :al:
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012

Litvyakova

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Я Лана-Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #366 : 26 Ноябрь 2012, 10:56:07 »

Я с 2007г все три беременности наблюдалась у Сивоконевой Е.Н., врач просто :ay:.

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #367 : 28 Ноябрь 2012, 00:19:39 »

Я с 2007г все три беременности наблюдалась у Сивоконевой Е.Н., врач просто :ay:.
Но к ней попасть очень трудно насколько я знаю, как то кажеться когда в очереди сидишь что к ней в основном "блатные" идут  :al: могу ошибаться просто мнение со стороны.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #368 : 11 Декабрь 2012, 16:01:56 »

Добрый день девочки! Нужна ваша помощь! я вот в раздумьях переводится мне в 3 поликлинику или нет!? :al: Я проживаю по адресу Ленина 58, какой врач принимает по этому участку! и если можно все + и - этого врача :ax:

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #369 : 11 Декабрь 2012, 16:15:24 »

Добрый день девочки! Нужна ваша помощь! я вот в раздумьях переводится мне в 3 поликлинику или нет!? :al: Я проживаю по адресу Ленина 58, какой врач принимает по этому участку! и если можно все + и - этого врача :ax:

ДД Попова  у вас .Я не была и не видела ее .Но девочки говорят мрак  полный . Там  по ходу одна Лебедева  задержалась путевая врач .От сюда и очереди у нее .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #370 : 11 Декабрь 2012, 16:20:03 »

ДД Попова  у вас .Я не была и не видела ее .Но девочки говорят мрак  полный . Там  по ходу одна Лебедева  задержалась путевая врач .От сюда и очереди у нее .
спасибо! прям невезение какое-то! По моему старому району врач ужасная, под пушечным выстрелом не хочу к ней! При первой беременности сильно поскандалила с заведующие чтоб перевестись к другому врачу, перевела  с трудом.... боюсь второй раз не прокатит :scratch:....А как в этой поликлинике с переводом к другому врачу? нормально? заведующая хорошая?

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #371 : 12 Декабрь 2012, 08:48:22 »

стою сейчас у Поповой. обычный врач,обычной консультации, спокойная, не запугивает,как та же Лебедева к которой попадала во время предыдущей б., когда у Мощенко еще стояла.  назначения все стандартные. плохо, что нет своей акушерки у нее сейчас, на прием больше времени тратится и хождение по кабинетам.

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #372 : 12 Декабрь 2012, 11:07:06 »

не заметила я, чтоб Лебедева запугивала :al: честно

Oksanka-Ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #373 : 12 Декабрь 2012, 14:00:19 »

Девочки давно не была в консультации по месту регистрации, подскажите в субботу они работают? и запись в регистратуре по телефону ведется или как по старинке журнал в коридоре лежит??

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #374 : 13 Декабрь 2012, 08:34:28 »

Запись по тел: 227-20-08, в субботу не работают.