Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при Поликлинике №3  (Прочитано 91220 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ксения мнацаканян

  • дети это радость жизни
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • ксения
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #75 : 18 Март 2011, 12:37:59 »

привет девочки давайте дружить  :ah:. у меня тоже была врач Речицкая .Поначалу мы с ней ругались тоже не хотела выписывать не витамины  и.д. но потом мы поняли друг друга  :ab:и знаети я сейчас жалею что в конце ее не послушала так может я бы сама родила  :ak:.

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #76 : 18 Март 2011, 15:31:06 »

Хорошо отремонтированную...э то не то слово...я каждый день рядом с ним прохожу...штукатурка уже местами отваливается....да и как может быть иначе если там не было  профессиональных бригад, а одни гасторбайторы, что хотели то и делали по чуть чуть.
грустно((

Ната М.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #77 : 06 Апрель 2011, 21:01:21 »

Привет девочки! Я стою на учете у Мощенко Т.В. Я и до беременности приходила к ней, если меня что-то беспокоило. Хочу сказать, что она замечательный врач! Большая умница! Всегда очень спокойна и отзывчива, голос вообще никогда не повышает. Если что-то спросишь, то все обьяснит и расскажет, очень грамотный специалист, не назначает ничего лишнего, только необходимое. Рецепты на витамины элевит, йодомарин и дюфастон бесплатные я получала. Очень благодарна ей за грамотное и внимательное ведение моей беременности!  :ay:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #78 : 08 Апрель 2011, 11:34:38 »

Девочки-беременюшки, кто у Мощенко Т.В. наблюдается, кому-нибудь давали витаминки и т.д. в этом году?

Гневина

  • 8 951 501 08 08 Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • р-н Горизонта
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #79 : 08 Апрель 2011, 12:23:06 »

Девочки-беременюшки, кто у Мощенко Т.В. наблюдается, кому-нибудь давали витаминки и т.д. в этом году?
У меня уже 38 неделя ни разу за весь срок не получала бесплатных рецептов,хотя интересовалась  :wallbash:.
А стоимость того же Элевита за это время изменилась от 700 до 900 рублей :ak:
Но все-таки спрашивайте,может быть Вам повезет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И Даже ЛУЧШЕ!!!                       Дмитрий Сергеевич 19.04.2011
Мирон   Сергеевич  25.09.2015

Ната М.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #80 : 08 Апрель 2011, 16:27:03 »

Мне давали Элевит. И еще при мне несколько раз давали Элевит другим девочками. Одна девочка почему-то не смогла пить Элевит (может из-за того, что таблетки такие большие) и ей поменяли на Триовит кажется.

Любавка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #81 : 08 Апрель 2011, 17:29:23 »

Всем привет! Я стою на учете у Речицкой, наблюдаюсь у нее с 6 недель. Рецепты тоже еще ни разу не получала. Все припараты покупаем в аптеках самостоятельно. Хотя моей коллеге по работе, все эти же припараты выдают в ЖК на Майской по рецепту( обидно жуть, ведь цены на них очень дорогие). Вот пойду 25 к врачу и задам ей вопрос, почему такая неспроведливость.   

ter-yulua

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #82 : 08 Апрель 2011, 23:56:16 »

Девочки-беременюшки, кто у Мощенко Т.В. наблюдается, кому-нибудь давали витаминки и т.д. в этом году?
В том году точно давали, когда я была у ТВ на приеме, когда, ну знаете как, она все посмотрела, все вопросы решили, у нее же большие очереди, заходит к ней след. девочка, ты пересаживаешься к мед. сестре и ЛМ спрашивала, что я пью и выписывает, получала в этом же корпусе, в аптеке на входе

Гневина

  • 8 951 501 08 08 Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • р-н Горизонта
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #83 : 09 Апрель 2011, 14:45:55 »

аптека же не работает?!с полгода где-то.Даже бахилы негде купить,а витамины уж...
В том году точно давали, когда я была у ТВ на приеме, когда, ну знаете как, она все посмотрела, все вопросы решили, у нее же большие очереди, заходит к ней след. девочка, ты пересаживаешься к мед. сестре и ЛМ спрашивала, что я пью и выписывает, получала в этом же корпусе, в аптеке на входе
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И Даже ЛУЧШЕ!!!                       Дмитрий Сергеевич 19.04.2011
Мирон   Сергеевич  25.09.2015

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #84 : 09 Апрель 2011, 23:04:06 »

Ну вот я постоянно спрашиваю, они говорят что пока у них ни чего (будут , видимо, не рецепты. а именно препораты давать), но ТВ сказала что когда у них есть, они не обижают беременных своих и всегда дают, а иногда им надо раздать и они даже звонят уже родившим девочкам и говорят: "прийдите, возьмите...". В последнем я лично сомневаюсь конечно, но одно могу сказать, я узнавала в МЗО и там мне сказали что еще  в начале года заключаются договоры с аптеками и т.д., а уже, простите, апрель и пора бы уже давно всё решить и наладить, так что сказали мне:ТРЕБУЙТЕ! Но требовать ни чего я не буду, воспитене видимо.....а обидно как-то....ну столько денежек приходиться тратить и хорошо у кого родители еще есть, а если нам с мужем ни кто не помогает, да еще и з/пл. маленькие....вот как?! Мы налоги платим, гос-во на нас слава Богу выделило, так нам и этого не перепадает... :ak:

Катён@

  • В моей жизни появился самый любимый и дорогой мужчина, при этом мой законный супруг в нем просто души не чает :0)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #85 : 11 Апрель 2011, 00:29:01 »

А, и вот еще хотела что спросить, кто-нибудь знает через сколько дней обычно готовы рез-ты мазка?

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #86 : 12 Апрель 2011, 16:35:37 »

мне тоже Мощенко говорила что к маю переедут, а то я после родов все ни как лечение не пройду, уже и анализы сдала....жду новый корпус.
Это я Татьяне Васильевне сказала, что мне ответила Администрация Ростова))))) У меня есть письменный ответ на мой запрос, "Когда же????" Обещали до 25 апреля)))

_________________________________________________ _________________________________________________ ____________________________
Ответ:

 Уважаемая Марина!

По поручению Администрации города МУ «Управление здравоохранения г.Ростова-на-Дону» рассмотрено Ваше обращение в Интернет-приемную по вопросу технического состояния МЛПУЗ «Городская поликлиника №3».

По результатам рассмотрения сообщаю следующее:

на балансе МЛПУЗ «Городская поликлиника №3» находятся два отдельно стоящих здания, расположенные по адресам: пер.Оренбургский, 22/1 и ул.Криворожская, 60. В 2010 году проводились работы по капитальному ремонту здания по адресу: ул. Криворожская, 60, в связи с чем, на период проведения ремонтных работ все службы поликлиники, включая женскую консультацию, переведены в здание по адресу: пер. Оренбургский, 22/1.

03.03.2011 года терапевтическая служба переведена в отремонтированное здание по адресу: ул. Криворожская, 60. В срок до 25.04.2011 года будет завершен перевод остальных служб в отремонтированное здание, в том числе женской консультации.

В 2011 году планируется проведение капитального ремонта здания по адресу: пер. Оренбургский,22/1.

     
Начальник управления                                                         Р.Х.Девликамов

Т.Е.Мкртичян
2424225

А ТВ сейчас в отпуске (инфа вдруг кому надо)
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 16:41:52 от Савенкова Марина »
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #87 : 12 Апрель 2011, 17:12:05 »

эх, только свеже отремонтированное здание уже начинает рушиться((( сами врачи это говорят, что ремонт некачественный

СоМиК

  • Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец. Мама двух детей спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей – это СПЕЦНАЗ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630

  • Я Наташа, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #88 : 16 Апрель 2011, 19:07:52 »

Мне тоже у ТВ никаких витаминов не давали, и вообще прошел слух что пока им коробочку конфет не принесешь они тебе ничего не выпишут.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #89 : 16 Апрель 2011, 19:12:35 »

В срок до 25.04.2011 года будет завершен перевод остальных служб в отремонтированное здание, в том числе женской консультации.
ух ты, в нашей жк через неделю новоселье! есть повод заглянуть))