Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при Поликлинике №3  (Прочитано 92163 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #345 : 18 Май 2012, 20:03:25 »

Неужели сама Речицкая мне тут ответила)))))
 
Да Бог с Вами))) берегите себя, а все нехорошее, оно же возвращается к тем, кто сделал. Я вас прекрасно понимаю, саму трясло...
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

tina24

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #346 : 18 Май 2012, 21:43:06 »

Неужели сама Речицкая мне тут ответила)))))
   
[/quote
BaltiKa, вы настолько погрязли во лжи, что уже смешно становится. Ты что считаешь что кроме Речицкой, не было свидетелей твоего так называемого "эпилептического приступа". И то что ты облила грязью хорошего человека тебе еще аукнется-"добрые" поступки к нам обычно возвращается.

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #347 : 19 Май 2012, 10:28:07 »

Ой читаю, и все больше люблю Ревенко)))) Она на учебу уехала, а я даже до ее возвращения ни к кому не захотела месяц ходить))

Baltika

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #348 : 22 Май 2012, 08:52:12 »

Неужели сама Речицкая мне тут ответила)))))
   
[/quote
BaltiKa, вы настолько погрязли во лжи, что уже смешно становится. Ты что считаешь что кроме Речицкой, не было свидетелей твоего так называемого "эпилептического приступа". И то что ты облила грязью хорошего человека тебе еще аукнется-"добрые" поступки к нам обычно возвращается.


Вот и не судите, да не судимы будите. Вы не были в кабинете, не видели и не слышали что происходила. Грязью я никого ещё в жизни не облила. А то что я защитила себя и своего ребенка от этого человека, так это мое право. Любая бы мать поступила так ж. Жалобы на неё поступали не только от меня. Так что нельзя обвинять во лжи многих женщин, если они имеют свое мнение, расхожее с Вашим. И зачем быть такой злой? Радуйтесь, будите ж мамой!!! Здоровья Вам и ребенку!

Aisha91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #349 : 22 Май 2012, 09:15:27 »

Здравствуйте. Тоже оставлю свое мнение. Сбежала от Речицкой как ток была возможность. И надо было раньше. Пришла к ней как то раньше срока, беспокоили боли, стала орать что я пришла раньше положенного. Сделала одолжение посмотрела. Послала на узи, посмотреть не умер ли ребенок. После назначила таблетки, после которых живот аж колом встал. У Зав глаза на её назначение были по пять копеек, говорит что у здорового бы колом встл. Последствия более плачевные. Ранние созревание плаценты и госпитализация. Страшно от таких врачей.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #350 : 22 Май 2012, 10:32:25 »

Мдауж  наша ЖК  радует  . Я обе беременности у Т.В. Мощенко  наблюдалась. Очень жаль что она ушла  :ac:. Про Лебедеву мало знаю , только то что она работает очень давно  , врач опытный  спокойный . Я у нее  в самом начале 1 Беременности была давно это было. И вот не давно   . Мне она  в принципе нравиться. Одно то что наша медсестра Лариса ( раньше работала с Мощенко) тоже с ней работает оч радует. Лариса  умничка  :ax: :ay: У Ревенко еще не разу не была , ничего не скажу. А вообше девочки если кому нужен  очень хороший  врач от бога. Могу рекомендовать Образцову  Любовь Ивановну это Пролетарская ЖК на 1 й Майской. Это просто чудо  диагност,  только благодаря ее  таланту ставить правильные диагнозы и правильное лечение, и еще  золотым рукам хирурга  опять же по ее рекомендации , у меня теперь бегают 2 индейца  в юбках и уже в этом году старшая в 1 кл идет  :be:. Я им всю жизнь буду в ноги кланяться   :ba: :ba: :ba: :ba:К Мощенко я попала  только по тому что на Майскую далеко было ездить, но я не жалею.
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

SAHSA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #351 : 22 Май 2012, 19:43:47 »

По словам сотрудников поликлиники именно Речицкая приложила немало сил,чтобы Мощенко ушла

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #352 : 23 Май 2012, 00:48:41 »

По словам сотрудников поликлиники именно Речицкая приложила немало сил,чтобы Мощенко ушла

а чего эт у вас ВСЕ сообщения(ВСЕ 10) либо про ПК №4,либо про саму Мощенко  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

SAHSA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #353 : 24 Май 2012, 20:03:29 »

Потому что первую беременность наблюдалась у Т.В.Мощенко в 3 поликлинике,а вторую у нее же в 4 поликлинике.Очень довольна и благодарна ей за своих малышей!

Ириск@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #354 : 31 Август 2012, 10:21:21 »

Девочки, про Лебедеву нет ни у кого информации? Грамотный специалист она? Буду очень признательна за информацию :ax:

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #355 : 31 Август 2012, 13:59:19 »

Девочки, про Лебедеву нет ни у кого информации? Грамотный специалист она? Буду очень признательна за информацию :ax:
имхо, грамотный и спокойный.

Ириск@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #356 : 05 Сентябрь 2012, 15:28:55 »

имхо, грамотный и спокойный.
Спасибочки! :ax:

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #357 : 30 Октябрь 2012, 13:41:55 »

Девочки,оставлю свой отзыв про врача Лебедеву. В начале беременности меня вела Ревенко, но потом она уволилась, и вот я сама на хвост Лебедевой прыгнула.Просто фамилия понравилась))) На самом деле, у нее прием в удобное для меня время.
Так вот ничуть не жалею. Отличный врач, по-моему. Правда, береснность у меня легкая,можно сказать. Лечить особенно нечего,кроме изжоги. Но всё равно она все очень граммотно и вмеру объясняет, все вопросы по существу и без лишней нагрузки. В моем случае именно так и нужно,я считаю. Она не пугает, не нагнетает. Действительно,очень спокойная.
Всм рекомендую :ab:
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #358 : 31 Октябрь 2012, 17:07:24 »

А я стояла на учете по беременности у Лалоян... Ничего не могу сказать плохого, но и хорошего мало. Все анализы назначала проходить платно, приходишь на прием по записи - заходишь в кабинет час спустя (постоянно без очереди вызывала своих знакомых.) Было очень неудобно в начале беременности когда на работу спешишь, вроде и записался на прием, а по времени все равно никогда не попадешь.

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при Поликлинике №3
« Ответ #359 : 01 Ноябрь 2012, 13:26:43 »

Девочки,такая злая вернулась! Провела под кабинетом почти два часа в ожидании ( хотя по записи же всех принимают вроде)! Думала,умру там. Почему же все идут без очереди?! Без записи и т п. Вот так сидишь,а врач выходит из кабинета и зовет и кого-то,кто вообще в нашей очереди не участвует и - на три часа! Уф.
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012