Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 660163 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vesta

  • Я Лена,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1185 : 08 Апрель 2012, 18:42:17 »

девочки, дайте и мне пожалуйста номер тел Виктории Вадимовны и ее адрес где принимает! :ax:

Девочки, пожалуйста, и мне киньте номер телефона, и когда и куда к ней :bc:
21.11.2008 Доченька
В ожидании чуда.

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1186 : 17 Апрель 2012, 22:04:27 »

Раньше удаляла повторно
Спасибо!  :ax:
Я решилась, поеду на этой неделе.
Девочки, киньте телефон Поздняковой в личку, пож-ста!!!  :bc:

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1187 : 18 Апрель 2012, 20:25:42 »

спасибо девочки всем, кто отписался в теме, я вас почитала и решила наконец-то обратиться со своей родинкой на 14 линию. завела карточку. оплатила и получила номерок к дерматологу я сравнительно быстро, осмотр самого дерматолога длился ровно 1 минуту, а вот своей очереди я ждала достаточно долго где-то часа 1,5 , при том. что передо мной было всего 2-3 человека, много людей проводилось минуя очередь мед персоналом, успокаивало в этой ситуации только одно , что мне зайти и выйти, а эти люди к сожалению вынуждены решать более серьезные проблемы,  поэтому лучше все-таки к дерматологу попадать часам к 11, тогда количество людей значительно уменьшается. после осмотра я еще минут 20 ждала направления на удаление в коридоре. направили меня ее удалять в отделение "мягких тканей, костей и молочной железы" к доктору Дашковой, не знаю по какому принципу они отправляют в то или иное отделение, по виду самой родинки или месторасположение тоже влияет (родинка у меня была под грудью, как раз на нее всегда попадала косточка от бюстика). мне повезло, врач в отделении оказалась на месте, посмотрела все, спросила ростовская ли я, и т.к. я сказала, что ростовская назначила операцию на следующий день, с собой сказала принести обязательно тапочки. на следующий день я приехала к назначенному времени, в коридоре еще ждали операции несколько человек. нас всех повели в операционный блок на 2-м этаже, и по очереди все там сделали, сама операция длилась не долго, я больше боялась. когда я спросила про гистологию, т.к. доктор про нее ничего не сказала, она ответила, что они весь материал на нее отправляют в обязательном порядке. 

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1188 : 20 Апрель 2012, 17:18:36 »

Ну что,девочки,пришла моя очередь похвастаться :ab: Удалила я свои родинки! В общем, кто помнит,о своей проблеме я писала выше. Позвонила ВВ, на следующий день пришла к ней,она меня посмотрела,согласовали день проведения операции, в назначенный день я пришла в отделение, полчаса-и все,я свободна! :ab: Больше собиралась. Правда еще придется несколько раз сходить на перевязку,но ничего, сейчас побегаю,потом и вовсе забуду про то,что эта родинка когда-то у меня была! Виктория Вадимовна очень понравилась. Приятный человек и хороший специалист. По-больше бы таких. :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1189 : 21 Апрель 2012, 10:56:37 »

Ну что,девочки,пришла моя очередь похвастаться :ab: Удалила я свои родинки! В общем, кто помнит,о своей проблеме я писала выше. Позвонила ВВ, на следующий день пришла к ней,она меня посмотрела,согласовали день проведения операции, в назначенный день я пришла в отделение, полчаса-и все,я свободна! :ab: Больше собиралась. Правда еще придется несколько раз сходить на перевязку,но ничего, сейчас побегаю,потом и вовсе забуду про то,что эта родинка когда-то у меня была! Виктория Вадимовна очень понравилась. Приятный человек и хороший специалист. По-больше бы таких. :ab:
Поздравляю! Хорошо что решились наконец-то. А перевязки не беда, главное что уже дело то сделано. Я про свою удалённую родинку уже давно забыла, тоже дольше решалась, чем удаляли.

СемоПоль

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078

  • Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1190 : 22 Апрель 2012, 21:49:41 »

Девочки, я тоже записалась к ВВ, но самого главного я не спросила. Со скольки она работает и как найти ее в онкобольнице?
Доченька 1.04.10
Сыночек 13.11.11

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1191 : 23 Апрель 2012, 12:10:16 »

Работает с самого утра, с 8 часов. И до часов 4-5 где-то... Приходите в отделение пластической хирургии, после поликлиники следующее красное здание, на 2 этаже. Поднимаетесь туда, и у кого-нибудь спросите,как ее поймать. Там вам все скажут. ВВ там знают все)) Обычно она принимает в кабинете "Научные сотрудники". Только учтите, она сказала что в этот четверг ее не будет.

demetra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437

  • Убеждение - это совесть разума
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1192 : 06 Май 2012, 22:42:56 »

Ну что,девочки,пришла моя очередь похвастаться :ab: Удалила я свои родинки! В общем, кто помнит,о своей проблеме я писала выше. Позвонила ВВ, на следующий день пришла к ней,она меня посмотрела,согласовали день проведения операции, в назначенный день я пришла в отделение, полчаса-и все,я свободна! :ab: Больше собиралась. Правда еще придется несколько раз сходить на перевязку,но ничего, сейчас побегаю,потом и вовсе забуду про то,что эта родинка когда-то у меня была! Виктория Вадимовна очень понравилась. Приятный человек и хороший специалист. По-больше бы таких. :ab:
а амбулаторную карту она вам сама оформила или через регистратуру?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1193 : 07 Май 2012, 10:16:17 »

а амбулаторную карту она вам сама оформила или через регистратуру?
Карту оформляют в регистратуре и идут сначала к дерматологу в поликлиннике и потом он направляет на удаление.

Пеги

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1194 : 12 Май 2012, 17:10:29 »

А я вот несколько расстроилась из-за своих удалённых родинок (писала выше, удалила в январе). :ak: Смотрю сейчас, а на местах где были родинки, которые "отчикали" и прижигали, появился пигментик коричневый - посерединке пятнышко такое. Это уже на нескольких родинках удалённых. Получается они опять успешно прорастают :ak: Очень надеюсь, что останется хотя бы в виде плоских пятнышек. Но если вырастут опять, наверно побоюсь удалять вновь  :ai: У кого-нибудь было такое, поделитесь :bc: И сколько растут эти новые родинки или есть надежда что маленькими и плоскими остануться?

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1195 : 12 Май 2012, 17:32:41 »

я у ВВ в летом 2005 г. 11 родинок в один день удалила. Накануне приходила к ней на осмотр, после поликлиники. Она меня "скидкой" заманила - будет 7 родинок подешевле удалю. А когда уже стала обезболивать, сама насобирала 11 шт. Я довольна ее работай! На перевязки не ходила. Марганцем прижигала 3 дня. И сразу в тот же день купаться можно было. Теперь там где были самые большие родинки - маленькие беленькие пупырушки, а где маленькие были - просто пигментация нарушена - беленькие точечки.

Пеги

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1196 : 13 Май 2012, 11:18:39 »

Ну надеюсь, что у меня тоже небольшие остануться. Просто у меня не беленькие пятнышки, а коричневые, как родинки цвета. Я так решила, что пигмент глубоко в коже остался и поднимается наверх, а насколько вырастет время покажет.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1197 : 13 Май 2012, 15:34:35 »

не переживай, все будет хорошо. Все забудешь как страшный сон

Пеги

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1198 : 13 Май 2012, 19:10:11 »

не переживай, все будет хорошо. Все забудешь как страшный сон

Хотелось бы... Спасибо :ax:

Oksana

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1199 : 15 Май 2012, 10:26:05 »

Девочки, напишите пожалуйста в личку контакты Поздняковой В.В. и в какое время лучще звонить??? заранее спасибо!
"Относись к людям так же, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе".