Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 654895 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #135 : 24 Январь 2010, 12:49:47 »

В онкоинституте удаляли? А как обезболивали на шее?
У меня на том же месте. Еще в начале месяца ее повредила, кровь шла даже. Перетрясло меня. Надо идти, но я так боюсь ...(((((
А что тут страшного???Укола боитесь??? потерпеть  пол минуты и делов-то...я вот тоже через мес пойду удалять в институт на груди :ac:..всё там обезболят как надо,не волнуйтесь :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #136 : 24 Январь 2010, 13:37:25 »

А что тут страшного???Укола боитесь??? потерпеть  пол минуты и делов-то...я вот тоже через мес пойду удалять в институт на груди :ac:..всё там обезболят как надо,не волнуйтесь :ad:
Не. Укола и боли не боюсь. Говорят же, что родинки лучше не трогать. Мне это втемяшено в голову со страшной силой. :(

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #137 : 25 Январь 2010, 10:19:30 »

В онкоинституте удаляли? А как обезболивали на шее?
У меня на том же месте. Еще в начале месяца ее повредила, кровь шла даже. Перетрясло меня. Надо идти, но я так боюсь ...(((((
Нет, удаляли в косметологии на Коммунистическом. Обезболивали уколом.

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #138 : 25 Январь 2010, 12:10:31 »

Я завтра иду удалять... У меня много их на спине, 3 самых больших точно буду. Сразу сказали, что хирургически.

Я никуда не звонила, просто приехала в поликлинику онкоинститута, к старшей медсестре (2 этаж), она дала направление к онкодерматологу (3 этаж, каб.15). он посмотрел и отправил на консультацию в косметическую хирургию (соседнее 7-этажное здание, 2 этаж). Врач осмотрела и сказала, что нужно обязательно удалять в зоне травматизма , даже если не беспокоят. Могли бы удалить сраз, но операционная была занята. Поэтому на завтра. Удалю - отпишусь
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 12:24:52 от Ego »
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #139 : 25 Январь 2010, 12:26:46 »

аха пожалуйста)) и по ценам тоже жду....

Николь272

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #140 : 25 Январь 2010, 14:02:15 »

Я завтра иду удалять... У меня много их на спине, 3 самых больших точно буду. Сразу сказали, что хирургически.
Удачи! не бойтесь и не переживайте! Ни капельки не больно! Вся процедура занимает 5 минут.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #141 : 26 Январь 2010, 11:48:32 »

Девочки, а где-нибудь в центре города можно сделать удаление родинок? мне что бы с работы отпроситься на пару часиков.......

и еще вопрос, а в онкоинститут можно обратиться по поводу родинок с субботу или только в будни надо?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 12:23:18 от Irinka »

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #142 : 26 Январь 2010, 16:36:24 »

Я завтра иду удалять... У меня много их на спине, 3 самых больших точно буду. Сразу сказали, что хирургически.

Я никуда не звонила, просто приехала в поликлинику онкоинститута, к старшей медсестре (2 этаж), она дала направление к онкодерматологу (3 этаж, каб.15). он посмотрел и отправил на консультацию в косметическую хирургию (соседнее 7-этажное здание, 2 этаж). Врач осмотрела и сказала, что нужно обязательно удалять в зоне травматизма , даже если не беспокоят. Могли бы удалить сраз, но операционная была занята. Поэтому на завтра. Удалю - отпишусь
пишу. удалили 7 штук. 2 больших иссекали, 5 удаляли просто отрезав ножницами и прижигая током. Прижженные совсем не болят, как будто их и не было, выглядят как ранки, покрытые корочкой. Иссечение, насколько я поняла, - это глубокое удаление с окружающими тканями и лоскутком кожи. На иссеченные наложили швы. Как выглядят - пока не знаю, завтра пойду на перевязку. Немножко ноют эти места. Все длилось минут 40. Не больно удалять, уколы болезненные, но терпимые. Колят ПОД родинку.
По стоимости вообще непонятно. Дважды на мой вопрос хирург ответила туманно "не переживайте вообще по этому поводу". После удаления на вопрос об оплате ответила "как посчитаете нужным"  :bh: Я прикинула в уме, вспомнила посты девочек о 1000 за большую и 500 за маленькую и оставила 4000р. Фиг знает, может, нужно было тысячей отблагодарить?? В общем, завтра пойду перевязываться  :ab: Я рада, что решилась, эти родинки меня столько лет мучали!  :ar:
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #143 : 26 Январь 2010, 16:42:49 »

Удачи! не бойтесь и не переживайте! Ни капельки не больно! Вся процедура занимает 5 минут.
спасибо  :ab: всё равно боялась  :ab:

и еще вопрос, а в онкоинститут можно обратиться по поводу родинок с субботу или только в будни надо?
я увидела у них в поликлинике информацию о том, что 1-ю и 3-ю субботу месяца проводятся дни открытого приема. Следовательно, работают они. Но вот работают ли хирурги в пластической хирургии - неизвестно. Завтра спрошу, если не забуду  :ab:

По стоимости вообще непонятно. Дважды на мой вопрос хирург ответила туманно "не переживайте вообще по этому поводу". После удаления на вопрос об оплате ответила "как посчитаете нужным"  :bh:
я вот подумала, может это потому что я пришла с направлением от онкодерматолога из их поликлиники? Может, это вообще бесплатно?? А если просто прийти сразу в хирургию, то есть расценки?
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #144 : 27 Январь 2010, 00:59:43 »

Очень интересует этот вопрос. Мне уже одну родинку удаляли, но это было очень давно. Сейчас уже понимаю надо удалять другую, но не знаю куда пойти... А где находится поликлиника онкоинститута? И можно туда просто прийти без полиса и за деньги удалить?

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #145 : 27 Январь 2010, 01:42:43 »

А "Сургитроном" кто-нибудь воспользовался, как описывает Hirurrg? Где этот прибор применяют? Координаты можно?
Кто знает, что делать с появившимися красными пятнышками, как будто сосуд под кожей лопнул? Может , чем-то можно обработать и рассосется? Это после беременности/родов.
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #146 : 27 Январь 2010, 02:10:28 »

А в чем заключается этот курс и совместим ли он с ГВ? Я слышала такой: с вечера - магнезия, потом два дня - по стакану шиповника, и высыпается из тебя весь хлам. Не конкретно полипа, а чистка желудка.
а родинки тоже отпадут? :) вообще интересно. Читаю тему. Тоже надо удалить. На шее есть большие. И возле глаза.. Но про нее мне давно говорили, что сложно может быть- близко к глазу очень.. Да и страшно, вообще-то, если честно..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #147 : 27 Январь 2010, 02:18:49 »

Не комментирует Астория свой метод, я кажется и в личку писала, - не отвечает :al:.
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

Ego

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Наташа, Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #148 : 27 Январь 2010, 11:45:02 »

А где находится поликлиника онкоинститута?
поликлиника онкоинститута находится там же, все в одном дворе, на 14 линии.
Мама двух рыбок) 2007 и 2014

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #149 : 27 Январь 2010, 15:31:49 »

я увидела у них в поликлинике информацию о том, что 1-ю и 3-ю субботу месяца проводятся дни открытого приема. Следовательно, работают они. Но вот работают ли хирурги в пластической хирургии - неизвестно. Завтра спрошу, если не забуду  :ab:
спасибо! буду очень признательна :ab: