Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 653168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Доминика1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2805 : 09 Июль 2020, 17:58:51 »

-
« Последнее редактирование: 09 Июль 2020, 23:17:09 от Доминика1 »

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2806 : 14 Июль 2020, 22:43:51 »

Добрый вечер, подскажите, где сейчас принимает Хохлова?

Миа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2807 : 22 Июль 2020, 10:46:02 »

Присоединяюсь к вопросу.

Tegran

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2808 : 25 Июль 2020, 23:30:50 »

Здравствуйте. Могу посоветовать , Бонжур на Щукинской

 где проводят лазерное удаление пигментных пятен. Это  легкая и приятная процедура. Купил абонент и чувствую себя комфортно. Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне. Я доволен услугами салоном красоты Бонжур, надеюсь и вам понравится.Советую вам именно эту клинику!

Доминика1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2809 : 03 Август 2020, 10:25:47 »

Девочки, хочу оставить отзыв о Практикуме и Альникине. Только они смогли нам помочь в нашей ситуации. На 14 линии в онко сейчас жесть какая-то. Сдали анализ на корону, чтобы туда попасть на прием 2т, приём с направлением на удаление всё равно платный 1,5т, записали на плановую операцию через месяц. Потом нужно будет снова анализ на корону 2т, чтобы зайти на операцию и само удаление около 6,5 неизвестно у кого. Ну и наши поездки из области добавляют радости. Позднякова закрыта в стационаре, сказала, что сможет принять не раньше сентября. Поплакала я, собралась двигаться на Москву или Питер для удаления родинки у дочки, но позвонила в Практикум, а там на следующий день свободное окошко у Альникина. Вообщем 10т., прекрасное отношение, отличный аккуратный шовчик, Слава Богу, хорошая гистология. Рекомендую!
« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 10:28:18 от Доминика1 »

Миа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2810 : 03 Август 2020, 10:46:28 »

Девочки, хочу оставить отзыв о Практикуме и Альникине. Только они смогли нам помочь в нашей ситуации. На 14 линии в онко сейчас жесть какая-то. Сдали анализ на корону, чтобы туда попасть на прием 2т, приём с направлением на удаление всё равно платный 1,5т, записали на плановую операцию через месяц. Потом нужно будет снова анализ на корону 2т, чтобы зайти на операцию и само удаление около 6,5 неизвестно у кого. Ну и наши поездки из области добавляют радости. Позднякова закрыта в стационаре, сказала, что сможет принять не раньше сентября. Поплакала я, собралась двигаться на Москву или Питер для удаления родинки у дочки, но позвонила в Практикум, а там на следующий день свободное окошко у Альникина. Вообщем 10т., прекрасное отношение, отличный аккуратный шовчик, Слава Богу, хорошая гистология. Рекомендую!

В Практикуме требуют анализ на корону? Как удаляют родинку?
« Последнее редактирование: 03 Август 2020, 10:50:45 от Миа »

Доминика1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2811 : 04 Август 2020, 22:10:49 »

В Практикуме требуют анализ на корону? Как удаляют родинку?
Нет, анализ на кароновирус не нужен. Нам требовалось хирургическое иссечение по показаниям, что и в Практикуме подтвердили. Но думаю, что удаляют и более простыми способами и дешевле, типа лазера. Можно прозвонить и проконсультироваться. Просто неопасные родинки у косметолога удаляли, 6 шт за 4т.р, а с этой набегались основательно.

Миа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2812 : 05 Август 2020, 19:02:30 »

Нет, анализ на кароновирус не нужен. Нам требовалось хирургическое иссечение по показаниям, что и в Практикуме подтвердили. Но думаю, что удаляют и более простыми способами и дешевле, типа лазера. Можно прозвонить и проконсультироваться. Просто неопасные родинки у косметолога удаляли, 6 шт за 4т.р, а с этой набегались основательно.
Спасибо. Да позвонила, смущает, что неизвестно каким способом происходит удаление и цена.

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2813 : 08 Август 2020, 00:59:10 »

Спасибо. Да позвонила, смущает, что неизвестно каким способом происходит удаление и цена.




смело идите в практикум.
Альникин  -врач онколог-дерматолог. Много лет работал  в онкоинституте на 14-линии. был заведующим.
сейчас  главный врач  в мед институте.
У кого еще можно так получить консультацию  как не у него,  я не знаю. Он всегда приветлив и доброжелателен. разложит все по полочкам и объяснит. Ответит на все вопросы. 
и в  практикуме у него прием дешевле, чем в мед институте.


А вот про другого "горе-врача"  такого сказать не могу,  зато вижу периодически его как "ведущего специалиста" в крупной клинике.
И принимает он до сих пор  на 14-линии. 
Сустретов Вячеслав Алексеевич  -бегите от него, чем дальше, тем лучше.






.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2814 : 08 Август 2020, 14:28:21 »





смело идите в практикум.
Альникин  -врач онколог-дерматолог. Много лет работал  в онкоинституте на 14-линии. был заведующим.
сейчас  главный врач  в мед институте.
У кого еще можно так получить консультацию  как не у него,  я не знаю. Он всегда приветлив и доброжелателен. разложит все по полочкам и объяснит. Ответит на все вопросы. 
и в  практикуме у него прием дешевле, чем в мед институте.


Подтверждаю,  хороший дядька, ещё и симпатичный)

Миа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2815 : 10 Август 2020, 17:28:35 »

 :ill:



смело идите в практикум.
Альникин  -врач онколог-дерматолог. Много лет работал  в онкоинституте на 14-линии. был заведующим.
сейчас  главный врач  в мед институте.
У кого еще можно так получить консультацию  как не у него,  я не знаю. Он всегда приветлив и доброжелателен. разложит все по полочкам и объяснит. Ответит на все вопросы. 
и в  практикуме у него прием дешевле, чем в мед институте.


А вот про другого "горе-врача"  такого сказать не могу,  зато вижу периодически его как "ведущего специалиста" в крупной клинике.
И принимает он до сих пор  на 14-линии. 
Сустретов Вячеслав Алексеевич  -бегите от него, чем дальше, тем лучше.

Да, больше склоняюсь пойти на прием к Альникину. Вариантов не так много.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2816 : 06 Сентябрь 2020, 08:03:39 »

 :А кто нить что слышал про Алькаева?

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2817 : 06 Сентябрь 2020, 23:48:03 »

а в детскую областную почему не хотите?
мы там удаляли за бесплатно - нормально все прошло (не лежали, пришли, сделали и ушли, хотя оформлены были на несколько дней)

У нас как-то странно вышло с областной, а также с 20-кой.
Озаботилась я родинками у младшего, получили мы направление у педиатра и потопали в онкоинститут на консультацию. Там на него одним глазом посмотрели и с одной крупной родинкой на затылке под волосами направили на удаление в 20-ю больницу. Педиатр почему-то удивилась, но посоветовала обратиться к заведующему, что мы и сделали. Ну а заведующий сходу сказал, что они тут ничего не удаляют, на вопрос - а где?- пожал плечами.
Подумав, я поняла,что возможно пропустила одно звено - хирурга в поликлинике. Поскольку в нашей на Собино его нет, пошли на Гвардейский. Там хирург изучил направление из онкоинститута, покивал головой, и сказал, что как только, так он сразу мне напишет в вацап и нам надо будет сдать анализы по вот этому списку. И тогда он нас госпитализирует в детскую областную, где сам работает.
Мы замерли в режиме ожидания. Когда он просигнализировал в первый раз, мы были в отъезде. Через полтора месяца он написал снова, и мы побежали сдавать всякие анализы, брать справки и делать ЭКГ. Я отчиталась о готовности ложиться на операцию. И хирург замолчал. Ну и все на этом.
Где я свернула с верного пути?  И была ли на нем изначально?
Я не пойму, старшему в двухтысячных прооперировали в 20-ке родинку, потом жировик на бедре без проблем.  А теперь что случилось?
2 сыночка - 1995 и 2004.

Maribel

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2818 : 28 Октябрь 2020, 00:03:11 »

 Если вдруг кому-то нужна Хохлова О.В. ,она принимает также в институте,но не в стационаре,а в поликлинике.Запись к ней есть.Тест на короновирус сдавать не надо.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2819 : 28 Октябрь 2020, 12:21:37 »

Если вдруг кому-то нужна Хохлова О.В. ,она принимает также в институте,но не в стационаре,а в поликлинике.Запись к ней есть.Тест на короновирус сдавать не надо.
А на само удаление большая очередь, не знаете? Сколько дней?