Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 659283 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #570 : 24 Январь 2011, 23:20:29 »

по субботам там точно работают. Я и несколько моих знакомых ездили именно в субботу.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #571 : 24 Январь 2011, 23:24:06 »

да, я тоже мандражировала... и хорошо, что с Женей договорилась! сама бы, вряд ли, так быстро поехала...
Таня, а по тебе сильно и не скажешь :girl_haha:..Такая спокойная :hi!:
конешно удобнее поехать с тем кто уже был..я сегодня Тане рассказывала ,как умудрилась дверь не заметить  на второй этаж и как я блукала по двум отделениям :girl_haha: :wallbash:шО поделать-топографический кретинизм-это про меня :queen:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #572 : 24 Январь 2011, 23:51:06 »

это я с тобой была спокойная))) потом как-то напрягаться начала...  :secret:
но главное, все быстро и почти безболезненно!!

Lorik

  • Я - Людмила. Дочка - Яна. Сынок - Алексей.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #573 : 26 Январь 2011, 13:40:12 »

по субботам там точно работают. Я и несколько моих знакомых ездили именно в субботу.
добрый день!
а вы в субботу ездили в поликлинику на открытый приём?
или просто приехали к какому-то врачу в институт без договорённости и вас приняли?

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #574 : 26 Январь 2011, 14:31:41 »

добрый день!
а вы в субботу ездили в поликлинику на открытый приём?
или просто приехали к какому-то врачу в институт без договорённости и вас приняли?
написала в личку

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #575 : 26 Январь 2011, 14:52:51 »

добрый день!
а вы в субботу ездили в поликлинику на открытый приём?
или просто приехали к какому-то врачу в институт без договорённости и вас приняли?
это не поликлиника,это отделение ринопластики-соседнее здание с поликлиникой..

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #576 : 26 Январь 2011, 15:15:07 »

это не поликлиника,это отделение ринопластики-соседнее здание с поликлиникой..
Женя, а почему именно ринопластики(там вроде не только носы делают)? :girl_haha: это ж вроде отделение пластической хирургии))?

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #577 : 26 Январь 2011, 21:23:48 »

да, оно кажется называется отделение реконструктивной пластической и эстетической хирургии.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #578 : 26 Январь 2011, 21:36:08 »

Женя, а почему именно ринопластики(там вроде не только носы делают)? :girl_haha: это ж вроде отделение пластической хирургии))?
:ah:я имела в виду что врач не в поликлинике принимает, а соседнем здании.........и это хорошо,а то я прогулялась случайно по поликлине-скока ж там народу...а понедельник зашла в поликлинику бахилы купить(около 9 утра)- в регистратуру!!!очередь была человек 70 :be:

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #579 : 26 Январь 2011, 21:41:21 »

вот-вот, в поликлинику на прием даже идти не стоит....сразу в отделение пластики, там и проконсультироваться сразу

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #580 : 27 Январь 2011, 16:56:59 »

Вашего полку прибыло)))) Наконец-то я решилась и сегодня удалила две родинки Полгода с духом собиралась, а заняло все - 10 минут включая переодевания туда-обратно Мои впечатления: укол-больно,но терпимо, само удаление абсолютно безболезненно Когда отошел укол, одна ранка болит (но там обширная раневая поверхность и натирает - прямо под грудью удаляли) Наиомерзительнейшие звуки "чик-чик-чик" стоят в ушах до сих пор Как вспомню, так вздрогну - это про них Пишу и перекашивает меня в очередной раз Невзирая на то, что я такой аудиал, через три недели иду удалять следующую порцию.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #581 : 27 Январь 2011, 17:19:36 »

Вашего полку прибыло)))) Наконец-то я решилась и сегодня удалила две родинки Полгода с духом собиралась, а заняло все - 10 минут включая переодевания туда-обратно Мои впечатления: укол-больно,но терпимо, само удаление абсолютно безболезненно Когда отошел укол, одна ранка болит (но там обширная раневая поверхность и натирает - прямо под грудью удаляли) Наиомерзительнейшие звуки "чик-чик-чик" стоят в ушах до сих пор Как вспомню, так вздрогну - это про них Пишу и перекашивает меня в очередной раз Невзирая на то, что я такой аудиал, через три недели иду удалять следующую порцию.
мне ВВ посоветовала лейкопластыро КОСМОпОРМ хирургический..самый маленький  около 10р(правда я нашла его только в двух аптеках,одна из них -36 и 6)..он меня просто спас- нет такого противного чувства как от других-попробовала когда этот закончился..

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #582 : 27 Январь 2011, 17:42:44 »

мне ВВ посоветовала лейкопластыро КОСМОпОРМ хирургический..самый маленький  около 10р(правда я нашла его только в двух аптеках,одна из них -36 и 6)..он меня просто спас- нет такого противного чувства как от других-попробовала когда этот закончился..
а нам хирург вначале приклеили (сразу после операции) какой-то за 400 рублей (название не помню, у него внутри какой-то супер-пупер гель был для заживления), его нужно было неделю держать, но он быстро пришел в негодность (из-за трения разорвался). А потом сказал если так, то только космопор , т.к. эта повязка позволяет дышать ране. И действительно - быстро зажило все. ХОтя я не думала что это редкость - купила в первой попавшейся аптеке

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #583 : 27 Январь 2011, 20:09:55 »

а нам хирург вначале приклеили (сразу после операции) какой-то за 400 рублей (название не помню, у него внутри какой-то супер-пупер гель был для заживления), его нужно было неделю держать, но он быстро пришел в негодность (из-за трения разорвался). А потом сказал если так, то только космопор , т.к. эта повязка позволяет дышать ране. И действительно - быстро зажило все. ХОтя я не думала что это редкость - купила в первой попавшейся аптеке
да я не думаю, что это дефицит-мож я  не по тем аптекам хожу,но пластырь - :ay: :ay: :ay: :ay:,его и свою аптечку просто так стоит прикупить..

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #584 : 27 Январь 2011, 20:15:28 »

А я поехала в онкоинститут наобум.. Поднялась в отделение,зацепила первую попавшуюся медсестру,попросила отвести меня к врачу. Врач глянула,тронула,сказала,что ничего страшного,наблюдай,резать не надо пока.. Вот теперь мучаюсь вопросом-а может надо было все-таки удалять? Мож поверхностно она глянула? Или они сразу "свое" видят?