Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 658898 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #585 : 27 Январь 2011, 20:24:43 »

А я поехала в онкоинститут наобум.. Поднялась в отделение,зацепила первую попавшуюся медсестру,попросила отвести меня к врачу. Врач глянула,тронула,сказала,что ничего страшного,наблюдай,резать не надо пока.. Вот теперь мучаюсь вопросом-а может надо было все-таки удалять? Мож поверхностно она глянула? Или они сразу "свое" видят?
я когда была с Таней -Катаной, прослушали у ВВ весь познавательную лекцию,про то какие родинки стоит удалять или нет..если родинка маленькая, не растет,главное -не цепляется за что-нибудь,не меняет цвет- можно не замарачиваться..а если нет- надо удалять..

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #586 : 27 Январь 2011, 20:28:27 »

А я поехала в онкоинститут наобум.. Поднялась в отделение,зацепила первую попавшуюся медсестру,попросила отвести меня к врачу. Врач глянула,тронула,сказала,что ничего страшного,наблюдай,резать не надо пока.. Вот теперь мучаюсь вопросом-а может надо было все-таки удалять? Мож поверхностно она глянула? Или они сразу "свое" видят?
ну если очень сомневаетесь сходите еще к одному врачу :ad:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #587 : 27 Январь 2011, 20:30:49 »

ну если очень сомневаетесь сходите еще к одному врачу :ad:
Я когда свои врачу показала, он сказал: не вижу необходимости удалять, но раз вы хотите пожалуйста.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #588 : 27 Январь 2011, 20:31:17 »

девочки киньте в личку где находится институт, как попасть на прием и цена, заранее спасибо.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #589 : 27 Январь 2011, 21:04:39 »

А я поехала в онкоинститут наобум.. Поднялась в отделение,зацепила первую попавшуюся медсестру,попросила отвести меня к врачу. Врач глянула,тронула,сказала,что ничего страшного,наблюдай,резать не надо пока.. Вот теперь мучаюсь вопросом-а может надо было все-таки удалять? Мож поверхностно она глянула? Или они сразу "свое" видят?
я вообще-то родинки удаляла не из-за того, что они мне "мешали жить"))) а чисто из эстетического соображения.

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #590 : 27 Январь 2011, 21:14:30 »

Одна-растет. Она в носу,прям на входе. Была маленькая черная точка,а теперь-прям родинка. Я сказала врачу,что она выросла, она ответила
Ну и что,родинка-это скопление клеток,может и расти. Я спросила-а если разбабахает на поллица? Ну тогда удалять))

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #591 : 27 Январь 2011, 22:09:47 »

Одна-растет. Она в носу,прям на входе. Была маленькая черная точка,а теперь-прям родинка. Я сказала врачу,что она выросла, она ответила
Ну и что,родинка-это скопление клеток,может и расти. Я спросила-а если разбабахает на поллица? Ну тогда удалять))
я бы на вашем месте удалила....тем более если она растет и мешает.

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #592 : 27 Январь 2011, 22:33:13 »

Они всё плохое или предрасположенное к плохому видят издалека)))))но если вам самой некомфортно с этой родинкой просто идите и удаляйте,в чем проблема????у меня на щеке растет...в бабушку :be:у нее была тоже вначале маленькая как у меня,а к 40 г "черешенка вылезла"....но раньше не страдали этими удалениями,вот она всю жизнь и ходила....у меня на том же месте теперь :wallbash: пока не напрягает вообще,слабозаметная, но как начнет сильно расти,сразу удалю...мне кажется,маленькое легче удалять и шрамы незаметны :ad:
На форуме редко, лучше звоните)

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #593 : 27 Январь 2011, 23:57:46 »

я вообще-то родинки удаляла не из-за того, что они мне "мешали жить"))) а чисто из эстетического соображения.
Я тоже из за эстетического хочу удалять, но побаиваюсь что на виске..место опасное.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #594 : 28 Январь 2011, 00:21:51 »

Я тоже из за эстетического хочу удалять, но побаиваюсь что на виске..место опасное.
я на нижнем веке удалила. 5мм от глаза. кроме синяка, все ok)))))))))

.мне кажется,маленькое легче удалять и шрамы незаметны :ad:
я тоже считаю, лучше удалять сразу, если начала расти. потом шрам будет больше.

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #595 : 28 Январь 2011, 11:55:04 »

Ой,девочки,читаю Вас,взяла уже номе Поздняковой,но боюсь ужасно просто :ak:Сначала отговаривалась-денег нет,потом времени-машины.Может кто туда собирается,я бы хвостиком пошла...
У меня выросла на левом глазу,прям на верхнем веке среди ресниц,даже не знаю,может и нельзя,т к столько нервных окончаний и глаз.Но беспокоят родинки под мышкой,тоже слева,одна за два года вымахала :ai:
В общем,если кто соберётся...я с Вами:)))

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #596 : 28 Январь 2011, 12:00:51 »

Ой,девочки,читаю Вас,взяла уже номе Поздняковой,но боюсь ужасно просто :ak:Сначала отговаривалась-денег нет,потом времени-машины.Может кто туда собирается,я бы хвостиком пошла...
У меня выросла на левом глазу,прям на верхнем веке среди ресниц,даже не знаю,может и нельзя,т к столько нервных окончаний и глаз.Но беспокоят родинки под мышкой,тоже слева,одна за два года вымахала :ai:
В общем,если кто соберётся...я с Вами:)))
Ань, я вот хочу свою на лбу :scratch: удалить, но мне прям ночами кошмары сниться начали  :wallbash:, что после удаления куча болезней у меня появилось... Короче, боюсь я не самого удаления, а возможных последствий :secret:. Страшно мне почему-то. :bh: И что делать? Ума не приложу  :scratch:

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #597 : 28 Январь 2011, 12:05:33 »

Ань, я вот хочу свою на лбу :scratch: удалить, но мне прям ночами кошмары сниться начали  :wallbash:, что после удаления куча болезней у меня появилось... Короче, боюсь я не самого удаления, а возможных последствий :secret:. Страшно мне почему-то. :bh: И что делать? Ума не приложу  :scratch:
Оксан, а каких последствий ты боишься?самое страшное-может остаться келлоидный рубец ,который может сильно чесаться...а чем больше будешь тянуть- тем больше будет площадь удаления..Оно тебе надо?
вообще девочки, кооперирутестесь...
Для меня самое трудное было решиться..
я себе желание на НГ загадала  :girl_haha: пришлось выполнять :girl_haha:

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #598 : 28 Январь 2011, 12:09:16 »

Оксан, а каких последствий ты боишься?
ну народ же добрый такой, начинает страсти рассказывать: "....а тетя Маня, двоюродная тетя троюродной бабушки соседя дяди Пети удалила и....умерла :be:" Я понимаю, что это все ернуда, но чет страшно.
А так бы, неплохо было б с tимой напару сгонять в институт. Ань, надо созвониться и поговорить. :ax:

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #599 : 28 Январь 2011, 12:51:05 »

Ань, я вот хочу свою на лбу :scratch: удалить, но мне прям ночами кошмары сниться начали  :wallbash:, что после удаления куча болезней у меня появилось... Короче, боюсь я не самого удаления, а возможных последствий :secret:. Страшно мне почему-то. :bh: И что делать? Ума не приложу  :scratch:

А я вот завтра собиралась пойти родинки удалять и так накрутила себя, что сегодня ночью кошмар приснился, еще и с четверга на пятницу. И отказалась от этой затеи пока, потому как таких ужасных снов давно уже не видела.
Если кому интересно, то ВВ завтра работает с 9-00 до 15-00