Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 658894 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #660 : 08 Февраль 2011, 14:12:01 »

Девочки, обычная небольшая родинка светло-коричневая вдруг резко стала темной- как будто кровью налилась внутри и печет немного. Что это значит? Надо срочно  бежать в онко- или можно подождать? Большие ли там очереди ? надо ли записываться заранее и сколько стоит? :be:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #661 : 08 Февраль 2011, 15:16:48 »

Девочки, обычная небольшая родинка светло-коричневая вдруг резко стала темной- как будто кровью налилась внутри и печет немного. Что это значит? Надо срочно  бежать в онко- или можно подождать? Большие ли там очереди ? надо ли записываться заранее и сколько стоит? :be:
Вообще любое изменение родинки настороживающий симптом, тем более ее потемнение.
Что это значит, ответит вам только врач.
Насчет записываться, узнайте в справочной телефон онко и узнать лучше в регистратуре уже у них, там точно ответят.

Alenka@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #662 : 08 Февраль 2011, 18:25:36 »


Девочки,  дайте в личку координаты  Поздняковой В.В. ? Заранее спасибо.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #663 : 09 Февраль 2011, 07:46:38 »

Вчера шла мимо поликлиники 16.Вспомнила что там есть мужчина,который азотом удаляет родинки.И,представляете,попала)))))Не больно ни капельки.У меня висючек много было-штук 50 и болих штук 5.Вроде так не заметны были,а когда начали прижигать-откуда то столько взялось)))))За все я отдала 1000 рублей.Я была приятно удивлена!!!Некоторые родинки набухли,мажу салициловым спиртом....Сегодня на контрольный осмотр.Ну,очень приятный мужчина...если что,девченки,принимает в 113 кабинете на первом этаже.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #664 : 09 Февраль 2011, 09:14:28 »

Вчера шла мимо поликлиники 16.Вспомнила что там есть мужчина,который азотом удаляет родинки.И,представляете,попала)))))Не больно ни капельки.У меня висючек много было-штук 50 и болих штук 5.Вроде так не заметны были,а когда начали прижигать-откуда то столько взялось)))))За все я отдала 1000 рублей.Я была приятно удивлена!!!Некоторые родинки набухли,мажу салициловым спиртом....Сегодня на контрольный осмотр.Ну,очень приятный мужчина...если что,девченки,принимает в 113 кабинете на первом этаже.

 :ai: :ai: :ai:
Я лично недели две назад в регистратуру звонила, ответили, что уже этот кабинет давно не работает!!!!!
 :aq: :aq: :aq:Сидят там и не знают, что есть у них, а что нет!!!

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #665 : 09 Февраль 2011, 09:15:32 »

Вчера шла мимо поликлиники 16.Вспомнила что там есть мужчина,который азотом удаляет родинки.И,представляете,попала)))))Не больно ни капельки.У меня висючек много было-штук 50 и болих штук 5.Вроде так не заметны были,а когда начали прижигать-откуда то столько взялось)))))За все я отдала 1000 рублей.Я была приятно удивлена!!!Некоторые родинки набухли,мажу салициловым спиртом....Сегодня на контрольный осмотр.Ну,очень приятный мужчина...если что,девченки,принимает в 113 кабинете на первом этаже.
А именно родинки или висюльки???

Мавка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #666 : 09 Февраль 2011, 09:54:07 »

спасибо Aliska и Наирика за то что ответили на мой вопрос  :ax: :ax: :ax: :ax:

только у меня все равно получилось не так как я планировала. Попала не к Поздняковой , а на криодеструкцию :al:муж на меня наругался и пинками загнал на консультацию . а оттуда направили на крио.Это на 3 этаже поликлиники. соседний кабинет с онкодерматологом.

Удалила на спине 10 папиллом. удалять не больно , но сейчас они плохо заживают и мешают.выглядит всё очень неприятно :at:заплатила очень немного , врач сам сказал сколько , сразу. Пластырь мне наверное дороже обойдется :al:
осталось еще 2 на лице , но сказали это не папилломы , а фиброматоз.
 если кто-то сомневается что у него за родинки и как их можно удалять - первую и третью субботу месяца в поликлинике онкоинститута дни свободного приема. Очередь живая ,без вяких направлений. 



DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #667 : 09 Февраль 2011, 10:06:36 »

спасибо Aliska и Наирика за то что ответили на мой вопрос  :ax: :ax: :ax: :ax:

только у меня все равно получилось не так как я планировала. Попала не к Поздняковой , а на криодеструкцию :al:муж на меня наругался и пинками загнал на консультацию . а оттуда направили на крио.Это на 3 этаже поликлиники. соседний кабинет с онкодерматологом.

Удалила на спине 10 папиллом. удалять не больно , но сейчас они плохо заживают и мешают.выглядит всё очень неприятно :at:заплатила очень немного , врач сам сказал сколько , сразу. Пластырь мне наверное дороже обойдется :al:
осталось еще 2 на лице , но сказали это не папилломы , а фиброматоз.
 если кто-то сомневается что у него за родинки и как их можно удалять - первую и третью субботу месяца в поликлинике онкоинститута дни свободного приема. Очередь живая ,без вяких направлений. 





А консультация также с 9?

Мавка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #668 : 09 Февраль 2011, 10:20:36 »

с 7.00 до 11.00

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #669 : 09 Февраль 2011, 10:50:35 »

Т е эта суббота будет вторая?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #670 : 09 Февраль 2011, 11:31:30 »

с 7.00 до 11.00
:ax:
Спасибо за информацию

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #671 : 09 Февраль 2011, 17:48:11 »


 если кто-то сомневается что у него за родинки и как их можно удалять - первую и третью субботу месяца в поликлинике онкоинститута дни свободного приема. Очередь живая ,без вяких направлений. 

а сколько прием стоит? :ah:

а когда лучше поехать?- чтоб посмотрели и сразу если надо удалили. А то ребенка оставить- целая проблема

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #672 : 09 Февраль 2011, 20:59:40 »

Мавка, а что значит фиброматоз :ai: слово фибро...меня пугает :be:
На форуме редко, лучше звоните)

Мавка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #673 : 11 Февраль 2011, 19:43:06 »

ну как я поняла это доброкачественное .просто на лице это выгледит не очень эстетично. тем более у меня их несколько и за последние пол года они резко подросли.
 вот нашла ссылочку http://www.centrplastiki.ru/o_udalenie_novoobrazovanij_s09.html

Мавка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #674 : 11 Февраль 2011, 19:51:03 »

Reshka , я на такую ходила года 2 назад по поводу папиллом на спине. было бесплатно. мне сказали удалять. но я потом не пошла. побоялась :ah:
а в этот раз я ходила на платную консультацию  :al: потому что на лице резко выросли и начали беспокоить. решила перестраховаться. вернее муж решил :al: узнал что куда и как и привел меня :al:

наврядле получится в один день все сделать - консультируют и делают разные врачи.

извините что не дописала в предыдуший пост. думала само добавится :al: