Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 658846 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Рак Ю

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1380 : 14 Март 2013, 12:46:11 »

я просто пошла в отделение пластической хирургии, никому не звонила, никуда не записывалась, просто заняла очередь и все, В.В. вышла буквально за 10 сек осмотрела родинку и на след.день договорились об удалении.Вот и все, все быстро и просто)

Я вчера тоже ездила в онкоинститут, тоже сразу пошла в отделение пластики, Поздняковой не было, была Захарова. Она посмотрела мои родинки и сказала что можно удалить сегодня, но обязательно нужно завести карточку в регистратуре и оплатить гистологию сейчас бесплатную гистологию не делают. Так вот дело в том что пока ты не заведешь карточку и не сходишь на консультацию в поликлинику, ты не сможешь оплатить гистологию и операцию по удалению родинок.
Я к Захаровой два раза подходила спрашивала может можно без регистратуры и консультации дерматолога обойтись она ответила что нет.
Значит сначала я подошла к Захаровой , она написала мне что - то типо заключения, затем я пошла в регистратуру завела карточку, в регистратуре дают толончик к доктору в поликлинике и толончик на оплату за консультацию этого самого доктора 900р. Отдала за что не понятно. Доктор  в поликлинике за полнят данные в карточку и дает талончики на оплату операции, короче говоря это как посредник, тупо деньги не за что собирают. Но делать нечего оплатила прием, отстояла в очереди, получила карточку на руки и талончики на оплату операции (удаление 1 родинки 1500 , гистология 1500) и только тогда пошла уже удалять. К этому времени мне уже не было страшно потому что устала от всех этих хождений да еще и 900 р. жалко было.
Короче говоря удалила я вчера 4 штуки, за 2 оплатила в кассу, за одну доплатила на месте 1100р. (ее доктор уже в процессе увидела на животе) и одну в подарок.
Самая страшная родинка была на нижнем веке прямо под нижними ресницами. Сначала инсулиновой иголочкой обкалывают лед окраинном, потом специальными ножницами отрезают родинку и потом прижигают лазером. Сейчас черные корочки, которые отпадут через несколько дней. Самое главное ЭТО БЫСТРО И НЕ БОЛЬНО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Я очень боялась уже несколько лет собиралась но постоянно оттягивала. В итоге я довольная поехала домой, не смотря на всю мою эпопею.
Девочки мне кажется если вам нужно несколько штук удалять можно за одну оплатить,а остальное на месте доплачивать, так дешевле немножко получается.
Вот такая история, может мне не повезло,что меня отправили в поликлинику ну так !


Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1381 : 14 Март 2013, 13:07:36 »

В центре лазерной хирургии? В этом сером домике?))
Галь, это не сильно больно? Я вот боюсь боли и вероятности того, что останется что-то на лице. Иначе все бы удалила на фиг

да, Женя, там
колят небольшой наркоз
боли не чувствуешь..
заживает долго....но результат того стоит
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1382 : 14 Март 2013, 14:51:17 »


Я вчера тоже ездила в онкоинститут..

Спасибо большое  за подробный доклад! Поздравляю!  :ay:
А ведётся ли приём по выходным дням?

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1383 : 14 Март 2013, 15:16:57 »

,
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 08:18:29 от Афина »

Рак Ю

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1384 : 15 Март 2013, 18:57:57 »

Спасибо большое  за подробный доклад! Поздравляю!  :ay:
А ведётся ли приём по выходным дням?
Захарова Наталья Александровна сказала, что 23 . 03 она будет в отделении и можно приходить. Вы позвонить в отделение пластики там точно скажут

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1385 : 19 Март 2013, 15:53:15 »

Подскажите, пожалуйста, а проконсультироваться у онколога и удалить родимку нужно только в онкоцентре?
Есть ли специалист в ЖД-больнице на Ворфоломеева или в областной?

MamaVovochki

  • Я всё хочу тебе отдать,Мой самый аленький цветочек,Закрыть глаза и закричать,Как я ЛЮБЛЮ тебя, сыночек!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1386 : 24 Март 2013, 01:28:02 »

,
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 02:01:35 от MamaVovochki »

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1387 : 24 Март 2013, 13:26:55 »

Удаляла на суворова! Это совсем не больно! Но вот с тем что результат того стоит согластся не могу!!!!!!!!!! В пятницу мне удалили родинку НА ЛИЦЕ В 3-ЙЙЙ РАЗ! Шрамина уже раза в 2,5й больше чем была родинка! Я не знаю как врач мужчина, но хурург женщина не в адеквате! на спине мне переделывали 2 раза, когда была у нее на приеме в пятницу попросила осмотреть удаленные родинки, она посмотрела, сказала, что на спине пока небольшой рубчик, но все в порядке!!! Смотрела под освещением через увеличчительное стекло! Дома мой муж посмотрел и сказал, то ему кажется что там остались кусочки не удаленной родинки! На след. день пошла к дерматологу и она подтвердила, что есть 2 не удаленных кусочка и опять нужно удалять! Вот теперь сижу рыдаю и не знаю куда идти((((((((
Очень вам сочувствую, идите в онкологический институт к Поздняковой В.В., она профессионал своего дела, думаю она вам точно поможет!

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1388 : 24 Март 2013, 13:30:45 »


Я вчера тоже ездила в онкоинститут, тоже сразу пошла в отделение пластики, Поздняковой не было, была Захарова. Она посмотрела мои родинки и сказала что можно удалить сегодня, но обязательно нужно завести карточку в регистратуре и оплатить гистологию сейчас бесплатную гистологию не делают. Так вот дело в том что пока ты не заведешь карточку и не сходишь на консультацию в поликлинику, ты не сможешь оплатить гистологию и операцию по удалению родинок.
Я к Захаровой два раза подходила спрашивала может можно без регистратуры и консультации дерматолога обойтись она ответила что нет.
Значит сначала я подошла к Захаровой , она написала мне что - то типо заключения, затем я пошла в регистратуру завела карточку, в регистратуре дают толончик к доктору в поликлинике и толончик на оплату за консультацию этого самого доктора 900р. Отдала за что не понятно. Доктор  в поликлинике за полнят данные в карточку и дает талончики на оплату операции, короче говоря это как посредник, тупо деньги не за что собирают. Но делать нечего оплатила прием, отстояла в очереди, получила карточку на руки и талончики на оплату операции (удаление 1 родинки 1500 , гистология 1500) и только тогда пошла уже удалять. К этому времени мне уже не было страшно потому что устала от всех этих хождений да еще и 900 р. жалко было.
Короче говоря удалила я вчера 4 штуки, за 2 оплатила в кассу, за одну доплатила на месте 1100р. (ее доктор уже в процессе увидела на животе) и одну в подарок.
Самая страшная родинка была на нижнем веке прямо под нижними ресницами. Сначала инсулиновой иголочкой обкалывают лед окраинном, потом специальными ножницами отрезают родинку и потом прижигают лазером. Сейчас черные корочки, которые отпадут через несколько дней. Самое главное ЭТО БЫСТРО И НЕ БОЛЬНО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Я очень боялась уже несколько лет собиралась но постоянно оттягивала. В итоге я довольная поехала домой, не смотря на всю мою эпопею.
Девочки мне кажется если вам нужно несколько штук удалять можно за одну оплатить,а остальное на месте доплачивать, так дешевле немножко получается.
Вот такая история, может мне не повезло,что меня отправили в поликлинику ну так !




Скорее всего Вы попали на такого врча, в любом случае, лучше сначала сходить напрямую, например, к В.В., а если уж не получится, то тогда уже через регистратуру.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1389 : 24 Март 2013, 16:20:12 »

Скорее всего Вы попали на такого врча, в любом случае, лучше сначала сходить напрямую, например, к В.В., а если уж не получится, то тогда уже через регистратуру.
Захарова,хороший врач,просто в  онкоинституте идут перетурбации,и стараются только по ОМС принимать :girl_haha:,поэтому отправляют сначала заводить карточку, :ac:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1390 : 24 Март 2013, 16:24:59 »

По поводу удаления лазером. Вы не представляете сколько в онко пациентов с диагнозом меланома после такого удаления. Только ножом удалять .

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1391 : 24 Март 2013, 16:29:27 »

Девочки.кто лазером удалял-а гистологию делают при лазерном удалении,или как?

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1392 : 24 Март 2013, 17:03:51 »

Позднякову я не видела,а к Захаровой попала.Врач очень приятная женщина,но...Только через регистратуру, которая в субботу не работала,можно удалять. Теперь во вторник собираюсь. Если не попаду опять или отложат,то пойду искать другие места или оставлю всё, как есть.
Мне нужно удалить, т к родинки уже беспокоят, но и с работы так часто отпрашиваться никто не даст.
ЗЫ.Я Поздняковой не дозвонилась и в отделении её не видела. Как Вы её находите?

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1393 : 24 Март 2013, 17:48:03 »

Вот такая история, может мне не повезло,что меня отправили в поликлинику ну так !
                        Я была там осенью и всё так же как увас было, тоже карточку завела, к доктору сходила, только у меня тогда денег не хватило, ия не удалила родинку. Теперь вот думаю, можно ли с той карточкой, или опять всё заново.

MamaVovochki

  • Я всё хочу тебе отдать,Мой самый аленький цветочек,Закрыть глаза и закричать,Как я ЛЮБЛЮ тебя, сыночек!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1394 : 25 Март 2013, 00:50:21 »

Очень вам сочувствую, идите в онкологический институт к Поздняковой В.В., она профессионал своего дела, думаю она вам точно поможет!
Спасибо за сочувствие и совет! Именно к ней теперь и пойду, очень жалею, что сразу не пошла, собиралась ведь у нее удалять, но она уезжала на 2 недели, потом не дозвонилась, так и попала в этот центр(((