Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 659160 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1500 : 09 Апрель 2013, 16:21:51 »

Заклеивать сказала не нужно, а мазать пару раз спиртом в день и все...я вот думаю, может марганцовкой посушить...раствором..Читала, что многим после удаления советуют врачи
У меня так было после выжигания (сама дома делала чистотелом) папилломы подмышкой. Я прям долго мучалась, но помог баниоцин (порошок). Вы попробуйте, довольно быстро помогает.
После душа аккуратно палочкой слизь эту удалите хотя бы частично и обильно присыпайте.

Голубоглазая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1501 : 09 Апрель 2013, 16:23:27 »

У меня так было после выжигания (сама дома делала чистотелом) папилломы подмышкой. Я прям долго мучалась, но помог баниоцин (порошок). Вы попробуйте, довольно быстро помогает.
После душа аккуратно палочкой слизь эту удалите хотя бы частично и обильно присыпайте.
как вариант. Знаю эту присыпку, у отца пролежни ею присыпали, не плохая штука. Спасибо!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1502 : 09 Апрель 2013, 16:27:12 »

Еще, когда в первый раз удаляли, назначали пластырь (я тоже забыла название))) короче стоил рублей 400. ТАм внутри огромный слой геля какого-то плотного. Немецкий. Но т.к. на внутр. стороне бедра - оно быстро слезло (а хирург сказала не снимаь неделю). Поперлись в п-ку узнать чем заменить. Там сказали просто - мажь зеленкой, наложили стерильный бинт и сеточку на бедро. С этим ходить можно было хотя бы.
Потом вернулись к своему хирургу, та сказала простой пластырь клеить (который воздух пропускает, стоит в аптеке  копейки). Вот мы его и меняли. Зажило за неделю, рана была немаленькая..
За это время я выяснила, что в аптеке еще продают такие кусочки из марлей маленькие (бывают разного размера) свернутые в пакетиках стерильных. Удобная штука! Я ими потом пользовалась, когда мазь накладывала.

SES

  • Я - Катя)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468

  • Это мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1503 : 09 Апрель 2013, 18:15:45 »

как вариант. Знаю эту присыпку, у отца пролежни ею присыпали, не плохая штука. Спасибо!
Я вам очень советую. Т.к. сама долго мучалась, ранка не засыхала (подмышка, июль месяц, сами понимаете))), пластыри вообще не держались и постоянно эта сукровица была. Я на ночь обильно засыпала ей и днем почаще чтобы именно засыхала. Затянулось все дня за три.

Констанция

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1504 : 10 Апрель 2013, 17:38:50 »

подскажите стоимость удаления сейчас родинок

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1505 : 10 Апрель 2013, 17:55:39 »

удаляла у Хохловой,
расценки:
900 - дерматолог
1500 - гистология
1100 - удаление невуса без наложения швов

Стр 98

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1506 : 10 Апрель 2013, 17:57:18 »

Удалени 1100р, иссекать со швом 2200. Мне на верхнем веке тоже 2200 вышло, хотя дерматолог выписала в кассу 1100р. Получается, что я за родинку на спине не заплатила, теперь собираюсь повторно.
Стр 97

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1507 : 11 Апрель 2013, 10:24:29 »

Девочки, ну неужели так трудно пролистать тему, прежде чем задавать однотипные вопросы типа "Какой номер у Поздняковой?" и "Сколько стоит удалить родинку?". Ведь почти на каждой странице написано одно и тоже, и на худой конец можно написать в личку кому-нибудь из бывалых! Тема ведь засоряется.

Bibitron

  • можно на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • ЕКатерина
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1508 : 17 Апрель 2013, 17:51:23 »

ездили в понедельк в онкоинститу- хотела тоже родинку удалить- сейчас у них там прям много работы видимо и в тот же день не удаляют - а назначают день((... а система конечно бюррократическая порожает - гоняли меня туда сюда))
вкратце напишу  свой рассказ может новичкам  пригодится:
подошла первым делом в регистратуру дала паспорт и ксерокс его- говорю "мне родинку удалить"- они завели историю.дали талон к дерматологу и отправили в кассу оплатить за прием... но прежде чем оплатить нужно заполнить договор в 2экз....заполнила - отдала - оплатила - пошла на 2 этаж по боковой лестнице к дерматологу - кабинет 15...была очередь - ждала около 1 часа... врач осмотрела ....выписала талон...опять побежала в кассу оплачивать- потом опять в кабинет к дерматологу вернулась - они еще что там выписывали и отправили к заведующему на подпись...побежала к заведущему - жду- он выходит и говорит что уходит к директору - и отправляет нас всех к некой Черненко- мы все бежим к ней- онаа\ за 10 секунд подписывает (возникает вопрос- неужели он не мог так же за 10 сек подписать??!) ну да ладно.... далее нужно было идти в отделение пластической хирургии (это 7этаж здание рядом слева от выхода из поликлинники) поднилась на 2 этаж-пошла в ординаторскую- хирург еще раз осмотрела и сказала какие есть свободные дни- записала меня  и сказала когда прийти и собой иметь халат и тапочки

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1509 : 17 Апрель 2013, 17:57:24 »

О, а я думала, это гораздо быстрее... Думала, может когда заскочу, удалю)))
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

Милая)

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1510 : 17 Апрель 2013, 18:02:09 »

Мне кажется, что сначала нужно пробовать напрямую, а только потом уж идти через регистратуру.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1511 : 17 Апрель 2013, 21:09:59 »

У меня муж удалил папиломы на лице на Суворова, на прошлой неделе, запись по телефону, врач посмотрела сказала что это точно папилома, уколола и лазером выжгла, муж сказал ничего не почувствовал вообще, хотя у него они на веке были, все заняло минут 15, корочки прижигал марганцем, отпали на 5-6 день, сейчас как ничего и не было!

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1512 : 17 Апрель 2013, 21:19:12 »

У меня муж удалил папиломы на лице на Суворова, на прошлой неделе, запись по телефону, врач посмотрела сказала что это точно папилома, уколола и лазером выжгла, муж сказал ничего не почувствовал вообще, хотя у него они на веке были, все заняло минут 15, корочки прижигал марганцем, отпали на 5-6 день, сейчас как ничего и не было!
и я там удаляю...
на прошлой недели две большие родинки удалила с гистологией
и нет суеты, беготни и время тратишь столько сколько планируешь
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1513 : 17 Апрель 2013, 23:12:55 »

а что на Суворова находится? а врачи там какие?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #1514 : 17 Апрель 2013, 23:41:23 »

далее нужно было идти в отделение пластической хирургии (это 7этаж здание рядом слева от выхода из поликлинники) поднилась на 2 этаж-пошла в ординаторскую- хирург еще раз осмотрела и сказала какие есть свободные дни- записала меня  и сказала когда прийти и собой иметь халат и тапочки
а сделала сразу это, в субботний день. была вторая в очереди :-) сразу три штуки на лице удалила.
Кире 13 Глебу 6