Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 658862 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2055 : 23 Август 2015, 10:06:06 »

 н
их уже нет, не проводятся сейчас. и в пк принимали врачи из отделений, т.е., те же врачи, что и в отделениях работают. Просто, в отделении можно почитать порасспрашивать знакомых и выбрать, к кому идти. А тут идешь к тому, кто принимает, без вариантов

удачи вам!
Вы же отпишитесь потом тут, ладно! Буду за вас завтра кулачки держать))
Ну вот что точно знаю родинки не удаляли в поликлинике. т.е отсидишь там очередь, врач посмотрит на родинку и скажет да можно удалять и назначит день когда идти в отделение, т.е еще раз приезжать. Я минуя этот путь в один день все сделала. Посчитала что уж родинку пластический хирург-онколог любой удалит. И правда врачи хорошие мне попались, обе. Родинки Ирхина удаляла молоденькая. Кисту Захарова тоже молодая но постарше Ирхиной. Так что в твою копилку три врача уже с хорошими отзывами)))))
Кире 13 Глебу 6

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2056 : 23 Август 2015, 12:58:07 »

нНу вот что точно знаю родинки не удаляли в поликлинике. т.е отсидишь там очередь, врач посмотрит на родинку и скажет да можно удалять и назначит день когда идти в отделение, т.е еще раз приезжать. Я минуя этот путь в один день все сделала. Посчитала что уж родинку пластический хирург-онколог любой удалит. И правда врачи хорошие мне попались, обе. Родинки Ирхина удаляла молоденькая. Кисту Захарова тоже молодая но постарше Ирхиной. Так что в твою копилку три врача уже с хорошими отзывами)))))
Света, скажите сколько заплатили за это, пожалуйста

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2057 : 23 Август 2015, 21:12:45 »

Я на предыдущей странице писала, лет 5 назад это было, сейчас дороже наверняка. 1000 руб/штука
Кире 13 Глебу 6

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2058 : 23 Август 2015, 22:17:26 »

Я удаляла родинки,папиломки в «ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА» пр. Коммунистический, 47 врач Дубровин Игорь Олегович.

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2059 : 26 Август 2015, 13:24:23 »

Всем приветт и большое спасибо за вашу помощь!
 я съездила в онкоинститут. Зашла по совету сразу в пластическую хирургию, Позднякова в отпуске, спросила Хохлову (тут были хорошие отзывы о ней). Хохлова отправила в регистратуру: только так, никаокго частного порядка. Отстояла все очереди, прошла дерматолога (800р , Сустретов), после дерматолога - уже в пластическую хирургию. Сделали мне родинки и по пути отчикали еще несколько. НЕ сделали три штуки на лице, т.к. они маловыпуклые (( расстроилась, т.к. они самые противные и ради них и ехала (((( Но врач сказала, что они будут заживать некрасивыми морщинками. Придется верить, думаю, если бы было не так, отчикали бы и эти, врачам-то какая разница.
Каждая родинка 1000р
немного беспокоит родинка на сгибе руки, корочка уже отходит и слегка сукровица выделяется ( Это нормально? беспокойное место (((
остальные вроде сухие и черные.
Управилась с 7 утра до 10.

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2060 : 26 Август 2015, 13:29:06 »

забыла спросить у врача, спрошу тут. Как думаете, контратубексом мазать можно?

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2061 : 26 Август 2015, 13:30:53 »

забыла спросить у врача, спрошу тут. Как думаете, контратубексом мазать можно?
я вообще ни чем не мазала и Позднякова сказала не мазать, первый день мочить нельзя. Одна родинка у меня проросла все-же ((
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2062 : 26 Август 2015, 13:40:07 »

Всем приветт и большое спасибо за вашу помощь!
 я съездила в онкоинститут. Зашла по совету сразу в пластическую хирургию, Позднякова в отпуске, спросила Хохлову (тут были хорошие отзывы о ней). Хохлова отправила в регистратуру: только так, никаокго частного порядка. Отстояла все очереди, прошла дерматолога (800р , Сустретов), после дерматолога - уже в пластическую хирургию. Сделали мне родинки и по пути отчикали еще несколько. НЕ сделали три штуки на лице, т.к. они маловыпуклые (( расстроилась, т.к. они самые противные и ради них и ехала (((( Но врач сказала, что они будут заживать некрасивыми морщинками. Придется верить, думаю, если бы было не так, отчикали бы и эти, врачам-то какая разница.
Каждая родинка 1000р
немного беспокоит родинка на сгибе руки, корочка уже отходит и слегка сукровица выделяется ( Это нормально? беспокойное место (((
остальные вроде сухие и черные.
Управилась с 7 утра до 10.


Очень актуальна тема!!! Подскажите, как я понимаю бородавки можно же у нее удалить? А чем удаляют? Лазером? Или азотом? Меня одна беспокоить после родов начала (( хочу срочно удалить ее (( дерматолога обязательно проходить? А за ее прием сколько платили? Или платили только за удаление?

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2063 : 26 Август 2015, 13:58:00 »

забыла спросить у врача, спрошу тут. Как думаете, контратубексом мазать можно?

Контрактубексом можно мазать только после полного заживления. Мне Позднякова говорила, что если мокнут нужно присыпать детской присыпкой, чтоб подсушивать или, если есть, банеоцином.
Самый лучший день 19.08.2011

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2064 : 26 Август 2015, 15:48:19 »


Очень актуальна тема!!! Подскажите, как я понимаю бородавки можно же у нее удалить? А чем удаляют? Лазером? Или азотом? Меня одна беспокоить после родов начала (( хочу срочно удалить ее (( дерматолога обязательно проходить? А за ее прием сколько платили? Или платили только за удаление?
можно, наверное. Удаляют - сначала срезают ножницами, потом выжигают током. Медсестра показала на себе место бывшей родинки, если не знать, что она там была, и не догадаешься.

Хохлова сказала, что поскольку родинки отправляют на гистологию, сделать удаление окольным путем нельзя, только с заведением карточки и направлением от дерматолога. я не жалею, что заплатила дерматологу, он тщательно посмотрел родинки и объяснил признаки, по которым он считает их доброкачественными. Все это помогло мне успокоиться. Вам стоит все же попробовать сначала подняться к врачам и на месте узнать, что делать дальше.
Хохлова за консультацию тоже ничего не взяла. Тоже посмотрела и сказала, что родинки выглядят как доброкачественные.
Гистология 1400  или 1500, не помню точно.
« Последнее редактирование: 26 Август 2015, 15:52:44 от Amadina »

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2065 : 26 Август 2015, 18:47:07 »

можно, наверное. Удаляют - сначала срезают ножницами, потом выжигают током. Медсестра показала на себе место бывшей родинки, если не знать, что она там была, и не догадаешься.

Хохлова сказала, что поскольку родинки отправляют на гистологию, сделать удаление окольным путем нельзя, только с заведением карточки и направлением от дерматолога. я не жалею, что заплатила дерматологу, он тщательно посмотрел родинки и объяснил признаки, по которым он считает их доброкачественными. Все это помогло мне успокоиться. Вам стоит все же попробовать сначала подняться к врачам и на месте узнать, что делать дальше.
Хохлова за консультацию тоже ничего не взяла. Тоже посмотрела и сказала, что родинки выглядят как доброкачественные.
Гистология 1400  или 1500, не помню точно.

А обезбаливают как?

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2066 : 26 Август 2015, 20:03:56 »

Гистология 1400  или 1500, не помню точно.

Это подучается вы отдали 800 дерматологу, по 1000 за родинку и 1400 за гистологию? А чем обезболивают?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2067 : 26 Август 2015, 20:08:55 »

А обезбаливают как?
Свет обкалывают родинку ультракаином или чем то подобным. Прям под корень родинки колят
Кире 13 Глебу 6

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2068 : 26 Август 2015, 22:28:27 »

Amadina, а маловыпуклые это как? Мне тоже на лице не нравятся пару родинок

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2069 : 27 Август 2015, 07:23:53 »

Amadina, а маловыпуклые это как? Мне тоже на лице не нравятся пару родинок
ну они как подкожные прыщи выглядят, но это родинки. Т.е. они того же цвета, что и кожа, и выглядят как бугорок на коже. Но консультировалась у 4х дерматологов - это родинки такие (((

Я отдала за все 9.5. 1400 гистология, 800 дерматолог, 2 родинки на лице, 2 на шее, 4 папилломы в районе подмышек, 2 родинки на руках, 2 на животе и 1 гемангиомка на животе. Считайте сами.)) бонус внушительный) еще одну хотели на руках удалить, надо было соглашаться, я что-то испугалась, что столько всего вырезали  :ai:

Вчера с двух беспокойных мест корочки отошли, страшновато, если честно, что так рано, особенно моя родинка на сгибе руки волнует. Остались неглубокие ямки.