Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Родинки  (Прочитано 659276 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2400 : 20 Декабрь 2016, 22:43:41 »

Почитала отзывы про Щербинину - едва ли не каждый второй про то, что она хамит и отвратительно ведет себя с пациентами. Как сходите - расскажите.
Возвышенные слова - его знамение.

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2401 : 21 Декабрь 2016, 09:04:53 »

Почитала отзывы про Щербинину - едва ли не каждый второй про то, что она хамит и отвратительно ведет себя с пациентами. Как сходите - расскажите.

Про специфичность характера- соглашусь, как к косметологу бы не пошла к  ней, но с новообразованиями она хорошо работает. Виделась с ней трижды. Первый раз была консультация- хамства не заметила, но ирония и разговор как "со школьницей", имел место, второй раз- удаление и третий - забор гесталогии -совершенно нормальное отношение. Но я была готова к встречи с ней, поэтому меня первая встреча с ней абсолютно не обидела, как к специалисту у меня к нареканий нет. Кстати недавно знакомая к ней ходила на консультацию, и она ей отказала в удалении, направив в онко.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2402 : 22 Декабрь 2016, 15:31:34 »

Свет, отпишешься потом? я тоже хочу проконсультироваться и удалить, мне мелкий мою на груди специально ноготком дерет постоянно и уже неоднократно до крови раздирал, когда не успевала прикрыть, и она теперь изменила форму и высоту, стремно как-то
Отписываюсь))
 Сегодня все сделала :ay: сама процедура 5 мин, т.к. родинка на груди то на гистологию, через 2 недели  будет результат.
Дает свой мобильный вместе с рекомендациями как обрабатывать место  удаления.


На счет манеры общения, отличная тетка :ay:, да, какой то сарказм или юморок имеет место быть, но я бы на это даже внимания не обратила, если бы в отзывах так люди не циклились на этом :ai:, так что смотреть нужно проще на людей и не будет тараканов кто как говорит :ap:. Все четко, по делу, мне было приятно с ней общаться.

Ну и ЮНОНА конечно, тихо и  спокойно, доброжелательно.
Цена :2850 удаление и 800 гистология

P.S.  Девчонки, спасибо всем за отзывчивость, столько предложений дать номер мобильного! :ax: :ax: :ax:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2403 : 22 Декабрь 2016, 15:35:57 »

Отписываюсь))
 Сегодня все сделала :ay: сама процедура 5 мин, т.к. родинка на груди то на гистологию, через 2 недели  будет результат.
Дает свой мобильный вместе с рекомендациями как обрабатывать место  удаления.


На счет манеры общения, отличная тетка :ay:, да, какой то сарказм или юморок имеет место быть, но я бы на это даже внимания не обратила, если бы в отзывах так люди не циклились на этом :ai:, так что смотреть нужно проще на людей и не будет тараканов кто как говорит :ap:. Все четко, по делу, мне было приятно с ней общаться.

Ну и ЮНОНА конечно, тихо и  спокойно, доброжелательно.
Цена :2850 удаление и 800 гистология
Спасибо, Свет, за отзыв! Она посмотрела и приняла решение, что может удалить сама, т.е. я имею ввиду к ней как на консультацию сначала надо записаться и там она если что сразу и манипуляцию проведет? А то я смотрю на свою, она у меня в диаметре миллиметров 8 и еще по краям кровеносные сосуды видны, и высота 1-2 миллиметра
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2404 : 23 Декабрь 2016, 16:40:33 »

Я тоже была на консультации у Елены Владимировны- из  Юнона. Классная она такая тетка. Главное слушать врача, не перебивая и всё. ))

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2405 : 24 Декабрь 2016, 15:02:42 »

Девочки, спасибо за отзывы!
Возвышенные слова - его знамение.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2406 : 27 Декабрь 2016, 23:44:19 »

Спасибо, Свет, за отзыв! Она посмотрела и приняла решение, что может удалить сама, т.е. я имею ввиду к ней как на консультацию сначала надо записаться и там она если что сразу и манипуляцию проведет? А то я смотрю на свою, она у меня в диаметре миллиметров 8 и еще по краям кровеносные сосуды видны, и высота 1-2 миллиметра
Да, она сразу говорит ок или не ок,  у меня где-то так, только высотой выше.
Я ей много вопросов задала что да как и почему, когда нельзя трогать и прочее.
Она сразу  сказала были бы вопросы то,  я бы вас к другому врачу отправила.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2407 : 28 Декабрь 2016, 12:01:23 »

Да, она сразу говорит ок или не ок,  у меня где-то так, только высотой выше.
Я ей много вопросов задала что да как и почему, когда нельзя трогать и прочее.
Она сразу  сказала были бы вопросы то,  я бы вас к другому врачу отправила.
спасибо, Свет, а то я прям смотрю и страшно мне, завершу гв, пойду разберусь с этой родинкой, заодно и еще с двумя, не хочу рисковать, а то девочка у нас одна вот так с родинкой на груди уже несколько лет в онко проходит сеансы химии, все деньги туда уже вывезли и горизонта не видать
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2408 : 28 Декабрь 2016, 12:13:39 »

Девочки пожалуйста скиньте телефон Щербинина Елены Владимировны ЮНОНА

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2409 : 28 Декабрь 2016, 14:25:55 »

спасибо, Свет, а то я прям смотрю и страшно мне, завершу гв, пойду разберусь с этой родинкой, заодно и еще с двумя, не хочу рисковать, а то девочка у нас одна вот так с родинкой на груди уже несколько лет в онко проходит сеансы химии, все деньги туда уже вывезли и горизонта не видать
изначально у нее не ок была родинка? кошмар конечно((

Лена, беспокоит надо идти, еще место травматичное((

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2410 : 28 Декабрь 2016, 18:46:40 »

Теперь к Щербининой очередь будет)))


Девочки, а примерно сколько в онко выходит удаление? мне нужно 7 шт удалить, в Юноне разорюсь(((

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2411 : 28 Декабрь 2016, 19:31:44 »

изначально у нее не ок была родинка? кошмар конечно((

Лена, беспокоит надо идти, еще место травматичное((
да, ей врачи грудью кормить запретили, но она не послушала, как же так не кормить и т.д., в итоге вот так все несладко вышло, ребенок растет, родители деньги ищут постоянно, она учительница, муж ск...на, ушел, надоело ему деньги на лечение зарабатывать
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2412 : 28 Декабрь 2016, 21:08:10 »

да, ей врачи грудью кормить запретили, но она не послушала, как же так не кормить и т.д., в итоге вот так все несладко вышло, ребенок растет, родители деньги ищут постоянно, она учительница, муж ск...на, ушел, надоело ему деньги на лечение зарабатывать
Я свои 5 копеек вставлю, ладно?
У меня с юности была выпуклая родинка на правой груди. Первый сын очень любил её корябать и теребить при гв в итоге разодрал до крови и я прекратила его кормить! Не помню что мне помешало сходить к врачу ещё 6 лет назад. Тем временем появился у меня второй сынок который так же обожает эту родинка, до истерик доходит, если не разрешсю трогать. Дошло до того, что стала она у меня саднить, состояла из 3 сегментов разного цвета, ножки стали от неё расползаться. Короче, караул! На поднимающихся ногах сегодня пришла к Поздняковой, она с меня поражала, все не нравящиеся мне родники проверила, успокоила. Пришлось уговаривать, что бы удалила! Ибо спокойные родинки, как бы страшно они не выглядели.
Все хорошо, не надо ждать окончания гв, я своего тоже кормлю! С утра кололи лидокаин, сейчас вот кормлю. Ваших нервов это не стоит, хотя бы поедтп и проверьте это бесплатном быстро. Она даже 31-го работает

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2413 : 28 Декабрь 2016, 21:15:45 »

Я свои 5 копеек вставлю, ладно?
У меня с юности была выпуклая родинка на правой груди. Первый сын очень любил её корябать и теребить при гв в итоге разодрал до крови и я прекратила его кормить! Не помню что мне помешало сходить к врачу ещё 6 лет назад. Тем временем появился у меня второй сынок который так же обожает эту родинка, до истерик доходит, если не разрешсю трогать. Дошло до того, что стала она у меня саднить, состояла из 3 сегментов разного цвета, ножки стали от неё расползаться. Короче, караул! На поднимающихся ногах сегодня пришла к Поздняковой, она с меня поражала, все не нравящиеся мне родники проверила, успокоила. Пришлось уговаривать, что бы удалила! Ибо спокойные родинки, как бы страшно они не выглядели.
Все хорошо, не надо ждать окончания гв, я своего тоже кормлю! С утра кололи лидокаин, сейчас вот кормлю. Ваших нервов это не стоит, хотя бы поедтп и проверьте это бесплатном быстро. Она даже 31-го работает
да ясное дело, это должно просто «повезти» по жизни, у меня старший не трогал, зато младший и до крови не раз раздирал, и постоянно корябает, и вообще у него просто фетиш на эти родинки, на спине, на руках находит и дерет, но пугает меня только одна.
а вот старшему сыну парикмахер машинкой срезала на голове, поехали в онко - сказали удалять, я не стала удалять, сходили к другому онкологу, сказал наблюдать и не надо детям до 7 лет вообще ничего удалять, хирург тоже в ней ничего не находит, говорит то, что волосы в ней растут - это уже признак доброкачественности, правда седые растут
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Родинки
« Ответ #2414 : 28 Декабрь 2016, 21:27:43 »

да ясное дело, это должно просто «повезти» по жизни, у меня старший не трогал, зато младший и до крови не раз раздирал, и постоянно корябает, и вообще у него просто фетиш на эти родинки, на спине, на руках находит и дерет, но пугает меня только одна.
а вот старшему сыну парикмахер машинкой срезала на голове, поехали в онко - сказали удалять, я не стала удалять, сходили к другому онкологу, сказал наблюдать и не надо детям до 7 лет вообще ничего удалять, хирург тоже в ней ничего не находит, говорит то, что волосы в ней растут - это уже признак доброкачественности, правда седые растут
Вот! У меня по виду были родинки со всеми признаками не хорошими, а три врача смотрели и сказали не маяться дурью! Старшего показывала в МК дерматологу, у него много родинок на лице и шее, так сказали, что нормально все! На солнце не сидеть, кремами пользоваться и не удалять, пока пубертат не пропройдет.. Вот такие дела...