Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Для тех кто против! МАССОВАЯ вакцинация против свиного гриппа.  (Прочитано 23570 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

La-larisa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Еще раз о прививках и о их пользе...
Билл Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".
http://ddi5.livejournal.com/126386.html

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

"Свиной" пишется с одним "н" !

Nataliya1982

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296

  • Наташа 89281781357
    • Просмотр профиля

Я против прививок от любого гриппа. Мы же не знаем какой штамм гриппа будет в этом году( свиной,птичий или какой другой),а прививать будут от прошлогоднего и какая польза???У меня подруга сделала прививку на работе от гриппа импортную-и очень тяжело заболела с осложнениями на почки,длительно лечилась в стационаре и до сих пор каждые два месяца сдает общий анализ мочи

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

... и вот итог:

http://news.mail.ru/incident/6350949/?frommail=1


Жесть.. Как хорошо, что я тогда не повиновалась стадному инстинкту и включила мозги  :be: бедные детки  :bh:
We are all scientists.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Страшно то, что вот у этой прививки такие жуткие последствия проявились довольно быстро и врачи были просто вынуждены признать, что именно она виновата... А ведь у многих прививок последствия (а они есть,я  в этом не сомневаюсь ни капли) проявятся только через годы, а может, и только во взрослом возрасте, когда, например, привитые дети сами останутся бесплодными  :ac: Будут винить плохую экологию, вредный образ жизни и т.д., но ведь тогда уже не докажешь, что первопричиной были "безобидные и полезные" прививки  :aq: :aq: :aq:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Жуть просто..Я вот тоже уверена в побочке всех прививок..Тем более прививка от болезни не гарантирует ее появление в дальнейшем..А осознанно идти на эксперимент со своим ребенком я морально не готова....

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Жуть просто..Я вот тоже уверена в побочке всех прививок..Тем более прививка от болезни не гарантирует ее появление в дальнейшем..А осознанно идти на эксперимент со своим ребенком я морально не готова....

Конечно, Алён, а кто готов?
Я просто как вспомню прошлогоднюю добровольно-принудительную повальную полио-вакцинацию...  :aq: :aq: :aq: И как меня зава садика уговаривала "ну что Вы так нервничаете - из-за пары капель 2 месяца в садик не ходить что ли?"   :sorry:
А кто знает, что тогда на самом деле капали детям...
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 17:03:34 от Berta »
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Конечно, Алён, а кто готов?
Я просто как вспомню прошлогоднюю добровольно-принудительную повальную полио-вакцинацию...  :aq: :aq: :aq: И как меня зава садика уговаривала "ну что Вы так нервничаете - из-за пары капель 2 месяца в садик не ходить что ли?"   :sorry:
мы как раз планировали в этот период начать ходить в сад..до сих пор никак туда не дойдем :ag: :ag: :ag:
Я была не уверена, что они просто так не шуганут гадость какую-нить ребенку..А от этой полио отказывались даже мои знакомы которые ЗА прививки...Ну не без моих разъяснений на этот счет :ah:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

А кто знает, что тогда на самом деле капали детям...
а это нам расскажут мамы этих детей, которым они :aq: разрешили капать "розовые капельки на язык".

Ненавижу прививки, аж бесит
Интересно, Медведев, Путин и Онищенко колят своим?

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

а это нам расскажут мамы этих детей, которым они :aq: разрешили капать "розовые капельки на язык".

Ненавижу прививки, аж бесит
Интересно, Медведев, Путин и Онищенко колят своим?
они у них уже не прививочного возраста, к сожалению..
We are all scientists.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Вывод: однозначно от прививки ОТКАЖУСЬ!!! И в бланке припишу, чтоб не смели маме нервы мотать :aq:
ага, а вашей дочке возьмут и уколят! чё делать будете? ничё. К сожаленью. Так у вас всё просто! Моему 1,9, а я уже пол года думаю как буду от прививок отказываться, бумажкой тут не отделаетесь. Есть отказ-нет, это как то роли МОЖЕТ вполне и не сыграть, а дочка у вас одна. Поэтому советую вам прожжужать все уши и всем, вынести всей школе мозг, что в случае прививки пусть ожидают летального исхода, ну типа вы прививки не переносите категорически. Кстати, вы отказ отдаёте и всё? а копию с их россписью имеете?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 01:15:09 от Аделина »

fraoola

  • Гость

Интересно, кто-то с РМ делал эту прививку своим детям ?

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

ага, а вашей дочке возьмут и уколят! чё делать будете? ничё. К сожаленью. .... Кстати, вы отказ отдаёте и всё? а копию с их россписью имеете?
  Дело было давно, тогда не укололи (да она и не далась бы, зная, что я против))). В этом году я тоже отказалась, половине их класса сделали, и двое (из сделавших) заболели, лежали в больнице. Мои муж и дочка переболели ОРВИ (начал муж), но не тяжело, 2-3 дня температурили, и все.  Спасибо за фразу про копию с их росписью, как-то раньше не додумалась до этого...  Вот никогда не фанатею и не бегу за толпой, но мои личные столкновения с системой вакцинации заставили задуматься и сделать выбор против... Когда малому писала отказ от прививок до года, педиатр кап-кап на мозг, а медсестра (очень, кстати, хорошая и добрая женщина) просто предложила "ну пойдем сейчас его уколем, кабинет открыт еще"))). Вот тебе и вся "подготовка к прививкам". Сейчас в годик пойду с заранее распечатанным бланком отказа, чтоб  меньше выслушивать...
дочка и сыночек