Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 405624 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #120 : 23 Март 2010, 12:40:09 »

Сейчас талонов к терапевту 10 шт...

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #121 : 23 Март 2010, 12:44:19 »

У меня муж очередь к терапевту занимал в 6.30. А талоны она стала выдавать в 8.30. Какая-то она расслабленная там, никуда не торопится...

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #122 : 23 Март 2010, 12:59:22 »

Мне опять кровь назначили сдавать :ai: я медсестре своего врача говорю, что поеду в Ростов сдавать т.к. здесь больно, синяки, взутия руки потом и вообще брррр. Она меня успокоила и сама в процедурке возьмет кровь с 29числа. т.к. хочет что бы у меня все бесплатно было. Она вообще чудо. мне очень повезло и с Шуруповой и с Марией (ее медсестры)

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #123 : 23 Март 2010, 18:48:25 »

У меня муж очередь к терапевту занимал в 6.30. А талоны она стала выдавать в 8.30. Какая-то она расслабленная там, никуда не торопится...
Она там все время расслаблена, это же вы в очереди сидите, а не она. Бардак одним словом

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #124 : 23 Март 2010, 22:00:27 »

...Да... Нет слов!!! Я не хочу идти к терепевту. Уже представляю как стою в очереди.. Я наслышана про нее.. Но придеться!!!
Ходила к ней после часа, узнать о ПЛАТНОМ приеме(слышала, что принимает платно) НО она мне сказала, что мол, я сейчас занята и у меня прием закончился, я конечно могу принять тебя платно, но я именно сейчас не могу, если ты подождешь. На мой вопрос " сколько" она ответила ТАК типа" ну не знаю, может минут 40" А там кто знает, сколько ее эти минут 40 бы длились??? Короче я сразу ушла)

Сегодня Кубрак наехала на меня, что почему мол до сих пор терепевта не прошла?? Что уже давно должна была пройти!!! На мой ответ, что меня они только к ней направили на прошлом приеме, она ответила, что быть такого не может! Что я видемо не раслышала, или забыла, но они меня направили давно, что наверное я долго делала ЭКГ. хотя я сразу сделала, и после ЭКГ меня и направили. ППЦ короче.

Кого направляли сдавать УЗИ в НИИАП???Как там вообще система действует?

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #125 : 23 Март 2010, 23:17:12 »


Кого направляли сдавать УЗИ в НИИАП???Как там вообще система действует?
я сама ездила. наврядли туда тебя направят!!!! узи это твой выбор врача и места.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #126 : 23 Март 2010, 23:23:29 »

я не проходила терапевта во вторую беременность и ничего страшного не произошло. но у меня нет никаких хронических заболеваний. и про то, что в обменке нет записей от терапевта мне никто ничего не сказал.

система в НИИАПе простая, приходишь, берешь талон в регистратуре (если знаешь врача, то называешь к кому, а так к любому свободному дадут)

можешь позвонить врачу и записаться (есть телефон Плигиной). к Заманской можно без талонов в живой очереди посидеть, но не 100%, что попадешь, да и долго это. про остальных ничего сказать не могу - не была.
Ходим в школу 6.

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #127 : 23 Март 2010, 23:31:05 »

да нормально в ЖК кровь берут.
не больно практически и синяков ни разу не было. хотя я там две беременности "просдавалась" :)
Ходим в школу 6.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #128 : 23 Март 2010, 23:32:55 »

да нормально в ЖК кровь берут.
не больно практически и синяков ни разу не было. хотя я там две беременности "просдавалась" :)
тоже нормально сдавала и в очереди сидели не меньше часа и к терапевту и на кровь

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #129 : 24 Март 2010, 01:22:52 »

Я стояла на учёте у Заболоцкой. Отзывы у меня о ней,мягко говоря,не самые положительные..Она-человек настроения,но хорошее настроение у неё бывало редко.Она очень часто любила уходить в отпуск.Любила часто болтать по телефону.И оооочень сильно брызгаться какими-то непонятными духами :girl_haha:,которыми пахло от неё за километр,несмотря на то,что всё-таки она принимает беременных,и у многих есть токсикоз.Мне очень повезло,что у неё тогда была медсестра Наташа,очень приятная милая девушка.
Приведу пару случаев,которые до сих пор помню.
Была такая ситуация,когда приём у неё был до 13:00,а я пришла часов в 11,посидев в очереди,зашла к ней в кабинет в 12,или начало первого.Она стала возмущаться,что мол спите до обеда,а потом приходите под конец смены,нормальные люди приходят с утра и т.д. :aq:
Или,вот,случай,как-то раз пришла на приём,а была осень,я в сапогах и в бахилах захожу в кабинет,она начинает орать,что мол достали все приходить в сапогах,что надо брать с собой тапочки,и что она устала всем уже это объяснять! :wallbash: Что,мол,ей надо  ноги смотреть,отекают или нет,а мы в сапогах.И если в следующий раз я прийду опять в сапогах,то буду заходить в кабинет босиком.Так что самое интересное,это то,что она(по крайней мере у меня) НИКОГДА не проверяла отекают ли ноги))) Вот после этой ситуации,помню,я очень расстроилась,чуть ли не плакала,поражалась как можно быть такой грубой,хотела попробовать перейти к другому врачу..Но т.к.был уже 8-й месяц решила дотерпеть.
Короче,хорошего даже и вспомнить нечего :al:

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #130 : 24 Март 2010, 10:17:15 »

Я не проходила стоматолога, психолога и терапевта в начале беременности. Тоже никто не сказал ни слова))) В конце прошла терапевта, смысла, по-моему, тоже никакого...

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #131 : 24 Март 2010, 10:22:20 »

Кого направляли сдавать УЗИ в НИИАП???Как там вообще система действует?[/b]

Из ЖК постоянно в НИИАП направляют на узи, любят они НИИАП, любят. Только заставить сделать узи именно там не могут. Я приносила им анализы, узи и КТГ из "Науки", "Вашего доктора", так врач меня всю беременность упрекала, что не в НИИАПе делала.  :ab:

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #132 : 24 Март 2010, 13:38:52 »

Выжидание очереди к терапевту это что-то нечто, приехала я к 7 утра, была 6-ой по счету, зашла где то 8-ой в 11 часов!!!!!!!!(т.к. проходили чьи то знакомые)  :aq: Девочки, берите с собой перекус, иначе в очереди можно умереть с голоду...
По поводу узи в нииапе, меня тоже туда направляли (на словах), на мой вопрос почему именно туда, мне сказали что там самое лучшее оборудование и т.п., хотя когда я была в обл. №2 там врач гинеколог сказала что у них самое лучшее оборудование сейчас и что в нииапе давненько устарело все да и у них будет сделать узи бесплатно. :al:  я не знаю насколько это действительно так, второй раз пошла делать узи все равно в нииап.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #133 : 24 Март 2010, 18:12:38 »

Я вот тоже думаю, что заставить делать УЗИ именно в НИИАПе они не могут, но их слова "УЗИ сделать в НИИАПе" звучат грозно)
Сегодня узнала про УЗИ в НИИАПе, что хорошо, что там по записи, а что плохо, что очередь записаться... Ближайшее время через 3 недели,но это именно к Заманской, а т.к я наслышана о ней хорошими отзывами, записалась к ней.
Вот думаю, не страшно ли то, что я пойду на УЗИ не в 22 недели, а в почти 25недель?????

А на счет терапевта, я слышала, что ее надо проходить несколько раз?? Кто знает для чего?

И еще вопрос... На счет Флюлограммы мужа.. Кто делал и где???? Меня, т.е. мужа направили на Панфилова в Батайске. Почему именно туда?? И сколько это стоит??

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #134 : 24 Март 2010, 18:55:13 »

Я вот тоже думаю, что заставить делать УЗИ именно в НИИАПе они не могут, но их слова "УЗИ сделать в НИИАПе" звучат грозно)
Сегодня узнала про УЗИ в НИИАПе, что хорошо, что там по записи, а что плохо, что очередь записаться... Ближайшее время через 3 недели,но это именно к Заманской, а т.к я наслышана о ней хорошими отзывами, записалась к ней.
Вот думаю, не страшно ли то, что я пойду на УЗИ не в 22 недели, а в почти 25недель?????

А на счет терапевта, я слышала, что ее надо проходить несколько раз?? Кто знает для чего?

И еще вопрос... На счет Флюлограммы мужа.. Кто делал и где???? Меня, т.е. мужа направили на Панфилова в Батайске. Почему именно туда?? И сколько это стоит??



Ну прям грозно... Любят они страхов нагонять... :ae:

Вот по поводу 25 недель: по-моему, поздновато. Я у Кох узи делала, ее тоже хвалят, хороший специалист  :ab:

Терапевта надо 2 раза за беременность проходить. Я прошла только 1 раз, некоторые вообще к ней не ходили. А гинеколог даже не посмотрела, что там терапевт написала... Кому вот оно надо?

Мой муж флюорограмму делал платно в ж/д поликлинике, так гораздо быстрее (и цена вопроса порядка 100 р.). Потом надо к тубологу ему поехать  в тубдиспансер, проставить результаты в обменку (т.е. с флюорограммой и твоей обменной картой)