Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 406189 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #150 : 24 Март 2010, 21:55:55 »

кстати.... Прочла в другом разделе про ЖК..Но про Батайск там непонятно..
Слышали ли вы про обязательные бесплатные витамины????? Как с этим у нас в Батайске?? кто нибудь получал? И что получал?

Мне давали один раз Компливит и что-то ещё..кажется витамин Е

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #151 : 25 Март 2010, 01:28:20 »

я прямо спрашивала - не дали :(
можно было к заве пойти,но это были мелочи по сравнению с их другими "перлами" и заострять не стала.хотя в первую беременность выдавали несколько раз.
Ходим в школу 6.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #152 : 25 Март 2010, 09:42:14 »

Про витамины можете не намекать, у них их нет пока, может у кого из врачей конечно остались остатки роскоши, а так новых поставок для беременных не было

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #153 : 26 Март 2010, 14:32:15 »

Мне один раз дали бесплатно витамин Е и все, остальное сама все покупала

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #154 : 28 Март 2010, 00:43:09 »

Девочки, ну нет слов, одни эмоции!  :aq: Ну что за "звездный" терапевт в ЖК! Мало того, что принимает по номеркам, которые раздает только в 8 утра, а не по живой очереди, как везде! Так еще их же может и не достаться! И в ответ на возмущение, что сидим-то уже тоже давно, и срок не маленький и ездить через весь город, услышать, что надо раньше вставать! Может еще и ночевать там надо под дверью у нее?!  :aq: Моему возмущению нет предела!  :aq: Два раза уже ездила туда! Я б туда вообще не ходила бы, в Ростове в ЖК терапевт сказала, что ничего такого страшного нет, что у меня пролапс митрального клапана 1-й степени, пила рибоксин. А в этой ЖК врач настаивает на повторном приеме терапевта, мол возможно меня надо будет отправить в областную к кардиологу.
+10000000 а толку от нее никакого, я сама наперед знаю, что она мне скажет  :ag:
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #155 : 28 Март 2010, 00:53:36 »

Да уж.. Отзывы такие, какими я их и представляла)) Много знакомых фамилий, но нет той, у кого я на учете  :al: :ac: КУБРАК
Жаль. Хотелось посмотреть, что думают о ней другие,т.к. я сама еще не поняла, какая она. Ужасные очереди по 2-3 часа.. Все очень очень медленно,хотя сама нахожусь там не больше 10минут.. Заходишь к ней уже никакущая.. Голова вообще не соображает и не понимает, что от меня она хочет. Прихожу-ничего нового не узнаю, как для галочки.. постоянные повторные анализы.. То кровь то моча, а по результатам ничего не знаю.

Сдавать кровь - тоже ужас...от 2х часов очередь, уже 3 раза сдавала... По 2 часа жду...все тоже очень медленно. Согласна, что кровь брать не умеют.

Терапевт -  по вашим словам, я уже в шоке. Мне это предстоит на дням.. Что за номерки.. Бред!! И сколько их всего???

УЗИ -  я вообще не делала в ЖК. как представлю, что очередь...да и надо сначало записаться..

Расскажите, кто что слышал о Кубрак...

я стою у нее на учете, грубая-согласна, ноя  сама ее выбрала, так как раньше лечила у нее воспаление, а других врачей не знала, + она принимает в 5-й платной поликлинике + большие очереди, поэтому решила, что врач она хороший, бывает забывает, бывает нет  ее, тогда Маша ведет прием, в общем так и не поняла какой она врач, но на сохранение постоянно кладет, но точно лучше Чернокнижниковой
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #156 : 28 Март 2010, 08:34:36 »

Да. Терапевт вообще уж ну очень высокого мнения о себе. В том году такого беспредела небыло. В нашей стране если непожалываться в высшие инстанции так и будем мучиться(знать куда обратиться чтоб подействовало). Да еще если она и за деньги принимает. Девочки может кто из вас юрист, проконсультируйте.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #157 : 28 Март 2010, 19:07:26 »

я стою у нее на учете, грубая-согласна, ноя  сама ее выбрала, так как раньше лечила у нее воспаление, а других врачей не знала, + она принимает в 5-й платной поликлинике + большие очереди, поэтому решила, что врач она хороший, бывает забывает, бывает нет  ее, тогда Маша ведет прием, в общем так и не поняла какой она врач, но на сохранение постоянно кладет, но точно лучше Чернокнижниковой
Да на счет того, что вместо нее прием ведет Маша,это не очень, хотя бы потому что кроме направлений сдавать анализы я не получаю от приема. В последний раз она мне такой выговор устроила, что я что-то не сдала, хотя меня не направляли. Многое забывает, я сама иногда напоминаю, не нужно ли мне то или то..




Сходила наконец-то к терапевту. Кто-то писал, что она очень медленно принимает. Согласна. Но есть и Плюс в этом, Все проходит не в спешке и можно подробно поговорить и осмотреться. Минусов конечно больше. Попасть к ней по 10 номеркам тяжело и ждать долго своей очереди. Я пришла в 7.15 и уже была 8ая. Номерки раздавали где-то в 8.10.
На приеме сказала, что с ее стороны я не нуждаюсь в лечении, но сказала, чтобы я еще раз к ней пришла в 28недель.. Для чего?

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #158 : 28 Март 2010, 19:09:51 »


Сходила наконец-то к терапевту. Кто-то писал, что она очень медленно принимает. Согласна. Но есть и Плюс в этом, Все проходит не в спешке и можно подробно поговорить и осмотреться. Минусов конечно больше. Попасть к ней по 10 номеркам тяжело и ждать долго своей очереди. Я пришла в 7.15 и уже была 8ая. Номерки раздавали где-то в 8.10.
На приеме сказала, что с ее стороны я не нуждаюсь в лечении, но сказала, чтобы я еще раз к ней пришла в 28недель.. Для чего?

Так положено  :ab: на прием к терапевту 2 раза за беременность (если лечения не требуется). + она даст направление на кардиограмму

Аля4587

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #159 : 28 Март 2010, 19:51:21 »

это запись через регистратуру такая большая, Заманская принимает по записи и без , приезжаете и просто занимаете очередь, там получается две очереди -одна по записи в назначенное время, другая, кто без записи или повторно. Принимает всех до единого, если вы без записи , то просто плата у нее в кабинете , а не через кассу

 А узи в каком кабинете?каждый день делают? и если без записи,то сколько стоит. Большое спасибо!!! :ad:

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #160 : 28 Март 2010, 21:07:54 »

Я у терапевта была один раз, когда в патологии лежала написали, что терапевт осматривал и мне не пришлось туда ходить :-)
Если не нравится как кровь берут, почему бы не сходить и не сдать платон в железке?

МаКСения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #161 : 28 Март 2010, 23:33:13 »

прием к терапевту.... + она даст направление на кардиограмму
а мне оба раза гинеколог направление давал...
Ходим в школу 6.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #162 : 29 Март 2010, 09:27:55 »

Так положено  :ab: на прием к терапевту 2 раза за беременность (если лечения не требуется). + она даст направление на кардиограмму
Я так и поняла)) просто ЭКГ иногда бывает тоже проблема сделать,хотя там специально отделяют время(час) для беременных из ЖК)

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #163 : 29 Март 2010, 09:30:13 »

А узи в каком кабинете?каждый день делают? и если без записи,то сколько стоит. Большое спасибо!!! :ad:
Если именно к Заманской,лучше позвонить в регестратуру 2-32-35-17. А так там много врачей, кто делает УЗИ. А стоит одинаково, по записи или без записи.Смотря какое УЗИ

Аля4587

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #164 : 29 Март 2010, 20:26:06 »

Если именно к Заманской,лучше позвонить в регестратуру 2-32-35-17. А так там много врачей, кто делает УЗИ. А стоит одинаково, по записи или без записи.Смотря какое УЗИ

Спасибо!:ad: