Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411445 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #285 : 12 Ноябрь 2010, 11:46:31 »

абсолютно согласна с вами.... Как только таким хамкам выдают дипломы гинеколога...? :bh:. ЕЕ грубости нет предела.. Стою у Кубрак на учете со второй беременностью. Отношение такое, как будто я ей чем-то обязяна, а не она... Мне необходимо было ехать на плановцю консультацию в ОБ 2,о чем я напоминала ЛМ и Маше неоднократно, просила их выдать мне направление.... Мне ответили: успем еще.... А на следующем же приеме развыступались на меня в два голоса, что я туда не съездила.... Что-то доказывать было вообще бесполезно.... а когда у меня был не очень хороший анализ мочи, мне сразу стали рассказывать про то, как у меня откажуто почки и ребенка я не доношу..... :ai: Когда этот анализ увидела терапевт, она сказала, что "ни чего страшного-небольшой застой.... А Людмила Михайловна просто "любит попугать"....." После этого не могу себя заставить туда идти уже 2 недели.... это какой-то ужас!!!!!!!!!!! Консультирусь с врачем из ОБ2
Да Кубрак-жесть! Мне хватило одного Узи у нее! А вы можете свободно поменять врача-это ваше право и они там прекрасно об этом осведомлены. Я поменяла,уж очень хочется позитивного настроя и для себя и для малыша,а зачем себя ходить мучать,пусть она напрягается что к ней люди не идут,у них там по-моему тоже с каждой беременной какие-то бонусы. Просто ваша новая врач заберет карту и все или сами один раз сходите-отдаст без вонросов,ну может что скажет ну это ее проблемы уже,чем каждые две недели ждать и портить себе настроение из-за какой-то..........
Качественные работы по электрике

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #286 : 12 Ноябрь 2010, 11:59:56 »

А я вот совершенно не пойму,что это они в своей ЖК там устроили с посещением терапевта,прямо таки легче попасть к леди ГАге на концерт,чем к ней на прием!!!! ОНа значит выдает талоны,за которыми очередь надо занять практически с семи часов,при этом является в восемь их раздает,и вполне возможно что тебе либо не хватит,либо твоя очередь подойдет к одиннадцати. Очень интересно это почему я там должна провести с семи и до,,,, :al:. Мне собственно ее консультация абсолютно не нужна,еще и таким образом.  Хотела пойти  к заведующей,но сначала обратилась к своей врачу-сказала ну ничего страшного попробуйте еще разок приехать,вас вон как много,а она одна. Даже не знаю,но мне кажется это мы им больше нужны чем они нам,я б вообще туда не ходила,если б не сертификат! Девочки кто знает,в этой ситуации можно в страховую звонить или куда-нить еще  :ah:
Качественные работы по электрике

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #287 : 12 Ноябрь 2010, 14:03:07 »

Да Кубрак-жесть! Мне хватило одного Узи у нее! А вы можете свободно поменять врача-это ваше право и они там прекрасно об этом осведомлены. Я поменяла,уж очень хочется позитивного настроя и для себя и для малыша,а зачем себя ходить мучать,пусть она напрягается что к ней люди не идут,у них там по-моему тоже с каждой беременной какие-то бонусы. Просто ваша новая врач заберет карту и все или сами один раз сходите-отдаст без вонросов,ну может что скажет ну это ее проблемы уже,чем каждые две недели ждать и портить себе настроение из-за какой-то..........
Бонус - это они по сертификату денежку получают за каждую свою беременюшечку :ab:

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #288 : 12 Ноябрь 2010, 14:26:31 »

про терапевта-я вчера пришла в 7 а ушла в 12!!!!была 8я!!!!!а всго она принимает по 11 человек-всех так долго смотрит,но сюсюкает,прям как родная!!!!!!!!по полчаса там двочки бли,а я зашла на 15 минут!аж обидно,что столько сидела ради 15ти мнт)))
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #289 : 12 Ноябрь 2010, 14:52:52 »

про терапевта-я вчера пришла в 7 а ушла в 12!!!!была 8я!!!!!а всго она принимает по 11 человек-всех так долго смотрит,но сюсюкает,прям как родная!!!!!!!!по полчаса там двочки бли,а я зашла на 15 минут!аж обидно,что столько сидела ради 15ти мнт)))

Ничего себе!!! :ai: Не, ну и тетя-терапевт,я вообще в замешательстве,что за отношение,это вообще мыслимо просидеть 5 часов! Так это ж исключительно ее идея такого приема, я так полагаю.
Качественные работы по электрике

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #290 : 12 Ноябрь 2010, 14:54:54 »

Даже не знаю,но мне кажется это мы им больше нужны чем они нам,я б вообще туда не ходила,если б не сертификат!
сертификат как раз-таки нужен им. если в роддом поступает беременная без сертификата, его спокойно выписывают прямо там, только на первом талончике, который предназначался бы ЖК, стоит штамп "не подлежит погашению". беременным нужна только обменка (да и то - можно пойти недель в 36 - сдать все необходимые для "необсервации" анализу где угодно, и с этим ворохом бумажек тоже должны положить в нормальное отделение, а не обсервацию.
ну и больничный.
так что если вам больничный не нужен - можно вообще туда не ходить. а если нужен - прийти в 30 недель и получить его. обязаны выдать на руки сразу, а обменку на второе посещение, если срок превышает 22 недели. так что чего вы туда ходите - нервы себе потрите. тем более, что есть "специалисты" к которым вообще беременных нельзя подпускать.
я сегодня пошла "сдаваться" - муж пристал - сходи, да сходи. с начала не было сдачи для бахил, потом выяснилось, что по пятницам беременных не принимают ,да и очередь там - человек 8. я развернулась и ушла. мне от них пока ничего не надо, могу и 30 недель подождать.  а они сертификат не получат ,если простою на учете меньше 14 недель - мне очень жаль. но ради этого портить себе нервы и тратить время -не буду.

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #291 : 12 Ноябрь 2010, 15:09:47 »

сертификат как раз-таки нужен им. если в роддом поступает беременная без сертификата, его спокойно выписывают прямо там, только на первом талончике, который предназначался бы ЖК, стоит штамп "не подлежит погашению". беременным нужна только обменка (да и то - можно пойти недель в 36 - сдать все необходимые для "необсервации" анализу где угодно, и с этим ворохом бумажек тоже должны положить в нормальное отделение, а не обсервацию.
ну и больничный.
Я почему-то думала,что он обязателен,так бы , 100% не пошла к ним так рано,все равно толку судя по первым моим практикам от них ноль,только с баночками ходи туда-сюда,и хорошо если летом. Жаль негде было проконсультироваться. А теперь надо как-то выруливать ситуацию и хоть немного добиться человеческого к себе отношения,желательно с минимальной потерей нервных клеток. Интересно,а можно сняться с учета? :ab:
Качественные работы по электрике

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #292 : 12 Ноябрь 2010, 15:10:32 »

сертификат как раз-таки нужен им. если в роддом поступает беременная без сертификата, его спокойно выписывают прямо там, только на первом талончике, который предназначался бы ЖК, стоит штамп "не подлежит погашению". беременным нужна только обменка (да и то - можно пойти недель в 36 - сдать все необходимые для "необсервации" анализу где угодно, и с этим ворохом бумажек тоже должны положить в нормальное отделение, а не обсервацию.
ну и больничный.
так что если вам больничный не нужен - можно вообще туда не ходить. а если нужен - прийти в 30 недель и получить его. обязаны выдать на руки сразу, а обменку на второе посещение, если срок превышает 22 недели. так что чего вы туда ходите - нервы себе потрите. тем более, что есть "специалисты" к которым вообще беременных нельзя подпускать.
я сегодня пошла "сдаваться" - муж пристал - сходи, да сходи. с начала не было сдачи для бахил, потом выяснилось, что по пятницам беременных не принимают ,да и очередь там - человек 8. я развернулась и ушла. мне от них пока ничего не надо, могу и 30 недель подождать.  а они сертификат не получат ,если простою на учете меньше 14 недель - мне очень жаль. но ради этого портить себе нервы и тратить время -не буду.
Девули я на учёт стала с беременостью в 4,5 или 5месяцев беремености было :ab:, и больничный и сертификат получила. Пошла в батайскую стоматологию, вот там мне нервы попортили :aq:,  по свето-пломбе поставленой три дня назад стучали так что я руку прикусила, что бы мне её случайно неповредили, а когда я стала мотать уже головой и руками своими руки стоматолога убирать, то мне доктор сказал что неподпишет в карте, пока я пять! зубов у них не вылечу от кариеса :an: и ещё спросили где я такую плохую пломбу поставила. Я со слезами вышла из той стоматологии и пошла в ЖК и пожаловалась Оксане Олеговне, так она мне сказала: пусть тебе твой стоматолог у которого ты лечила зуб и поставит печать что у тебя всё нормально, я перешла дорогу, зашла в стоматологию и доктор мне поставила печать и подпись. :hi!:
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #293 : 12 Ноябрь 2010, 15:20:00 »

Стою у Кубрак на учете со второй беременностью. Отношение такое, как будто я ей чем-то обязяна, а не она..
а зачем вы к ней пошли второй раз ,если она такая хамка? хотя бы к Бурковской или Шкоде пошли- вот уж о них плохихи отзывов в плане отношения, по крайней мере, ни разу не слышала.
Я почему-то думала,что он обязателен,так бы , 100% не пошла к ним так рано,все равно толку судя по первым моим практикам от них ноль,только с баночками ходи туда-сюда,и хорошо если летом. Жаль негде было проконсультироваться. А теперь надо как-то выруливать ситуацию и хоть немного добиться человеческого к себе отношения,желательно с минимальной потерей нервных клеток. Интересно,а можно сняться с учета? :ab:
вы можете туда - тадам - просто не ходить. а прийти тогда ,когда вам, не им ,а Вам - понадобится. за больничным, за анализами в обменку. а выисжывать и выслушивать их измышлизмы для их отчетности и з/п - нет, вы не должны. это они должны предоставлять вам услуги, уже оплаченные Вами, как налогоплательщиком, государству.
ЖК - такая же сфера услуг ,как парикмахерская. когда это сформируется в голове у беременных и гинекологов  - жить станет намного легче. пока не сформировалось, да и всегда - исходить из своих интересов.

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #294 : 12 Ноябрь 2010, 16:51:18 »

про терапевта-я вчера пришла в 7 а ушла в 12!!!!была 8я!!!!!а всго она принимает по 11 человек-всех так долго смотрит,но сюсюкает,прям как родная!!!!!!!!по полчаса там двочки бли,а я зашла на 15 минут!аж обидно,что столько сидела ради 15ти мнт)))
А 8 лет назад она принемала быстро.А со вторым я прошла ее один раз и как то удачно что больше нет. То она на курсах то в отпуске повезло.А вообще она пишет пишет и пишет. Вот паспорта у вас с собой (Оригинала)нет будем сидеть ждать когда медсестра напишет , а потом я. :an:А я раньше думала что она осматривать должна. :al:

Эвридика

  • Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • ВЯЖУ С ЛЮБОВЬЮ... себе и хорошим людям
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #295 : 12 Ноябрь 2010, 20:11:02 »

Полностью поддерживаю мыяль про терапевта: скорость приема жесть :aq:! Пришла реально в 7,15 - заняла очередь - была пятая. А попала я к ней в 11,30 :bb:! А до этого еще кровь сдавала, т.е. все это время сидела совершенно голодная :ak:... Да, ее личное отношение - хорошее :ab:. Но вот скорость :be:... В следующий раз возьму с собой пдушку и буду спать под кабинетом :ag:.

Эвридика

  • Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • ВЯЖУ С ЛЮБОВЬЮ... себе и хорошим людям
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #296 : 12 Ноябрь 2010, 20:13:04 »

Девочки, подскажите: УЗИ почек - это где? А то мне терапевт дала бумажку - типа направление и сказала, сделай где хочешь... Где хочешь - это везде платно, или на что-то это бумажка распространяется? Может куда-то с ней конкретно надо?

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #297 : 12 Ноябрь 2010, 20:33:04 »

если на бумажке не написано - где, то где хочешь и платно. а зачем? если есть показания - должны бесплатно сделать.

savsay

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #298 : 12 Ноябрь 2010, 21:53:10 »

а зачем вы к ней пошли второй раз ,если она такая хамка? хотя бы к Бурковской или Шкоде пошли- вот уж о них плохихи отзывов в плане отношения, по крайней мере, ни разу не слышала.вы можете туда - тадам - просто не ходить. а прийти тогда ,когда вам, не им ,а Вам - понадобится. за больничным, за анализами в обменку. а выисжывать и выслушивать их измышлизмы для их отчетности и з/п - нет, вы не должны. это они должны предоставлять вам услуги, уже оплаченные Вами, как налогоплательщиком, государству.
ЖК - такая же сфера услуг ,как парикмахерская. когда это сформируется в голове у беременных и гинекологов  - жить станет намного легче. пока не сформировалось, да и всегда - исходить из своих интересов.



В первый раз была у другог врача - у Крыловой, сейчас она уже не работает.

markizza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

  • Я - Оксана, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #299 : 12 Ноябрь 2010, 22:27:48 »

Тань, а ты к кому на учет хотела встать?