Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411509 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #345 : 28 Ноябрь 2010, 11:54:37 »

Спасибо :ax: Машины своей пока нет, буду общественным транспортом

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #346 : 28 Ноябрь 2010, 20:45:31 »

Была у Шкоды на приеме по бер-ти 3 раза, когда мой врач была в отпуске- мне она тоже очень понравилась  :aw:- все тщательно делает, разговаривает как-то по-доброму и даже денег за перчатки не требует. А моя (Заболоцкая), если забудешь перчатки 20 р. берет
С вас только перчатки требовали, а с нас гин. набор для осмотра за 50 рублей! И если приносили только одни перчатки - ругались сильно!

markizza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

  • Я - Оксана, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #347 : 28 Ноябрь 2010, 20:49:18 »

С вас только перчатки требовали, а с нас гин. набор для осмотра за 50 рублей! И если приносили только одни перчатки - ругались сильно!
ого :ai: с меня никогда ничего не требовали и денег не брали :ai:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #348 : 28 Ноябрь 2010, 21:00:41 »

ого :ai: с меня никогда ничего не требовали и денег не брали :ai:
И витамины, наверное, выдавали?...
Для Авиагородка это фантастика, увы((

markizza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

  • Я - Оксана, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #349 : 28 Ноябрь 2010, 21:04:45 »

И витамины, наверное, выдавали?...
Для Авиагородка это фантастика, увы((
ну в прошлую беременность - да, и не только витамины, правда, уже на позднем сроке. сейчас пока нет еще, надо спросить при случае :)

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #350 : 28 Ноябрь 2010, 23:03:12 »

девочки,а вот вам в нашей ЖК выдают всякие лекарства????мне вот не то что дюфастон,так даже витамины или фольку не выдали и даже слова не сказали!!!!а сначала вообще сказали-помощь кабинету 500-1000р.я ответила,что сейчас не располагаю такой суммой-больше не спрашивали!)))
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #351 : 28 Ноябрь 2010, 23:56:03 »

Насть, мне с Сеней давали витамины. В этот раз у меня был один визит, пока не спрашивала))))
Перчатки были бесплатны, мазок тоже, помощи не просили.....

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #352 : 29 Ноябрь 2010, 22:12:33 »

На мой вопрос: "А витамины вы беременным даете?" врач, которая вела беременность ответила :"Ой, у на только АЛФАВИТ! Он все равно беременным не подходит!" И ничего не дала

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #353 : 29 Ноябрь 2010, 22:28:01 »

В общем, стала я на учет, к Шуруповой. Пришла, к ней никого не было, а к Шкоде сидело 3-4 человека....
Меня Шурупова тоже ругала. Когда пришла на первую консультацию, медсестра написала римскими цифрами дату постановки на учет - написала неправильно (так и не исправила). Я еще не пришла именно в тот день, на который была назначена следующая явка - работала. Пришла через пару дней - мне устроили скандал с угрозами не дать родовой сертификат и т.д... Вес всю беременность зачем-то занижала (писала меньше, чем на самом деле), на 7-м месяце я поправилась на несколько кг - почему это произошло врач вопросом не задалась, зато начала запугивать крупным ребенком. На последних месяцах так щупала голову ребенка, что становилось страшно...Задала вопрос на эту тему - стала вопить о моем недоверии. Потом мне в карту подкинули бумажку с ссылками на законы (все было здорово исковеркано и притянуто за уши), смысл бумажки заключался в следующем: я полностью отдаю себя в руки врача, никаких претензий к ней не имею, никто мне благополучного исхода моей беременности не гарантирует и снимает с себя всякую ответственность. Когда пришла в роддом рожать, никто ничего не понял, что у меня со сроком и с моим весом. А крупный ребенок оказался абсолютно нормального веса, было многоводие, о котором ни на одном УЗИ в НИАПе мне никто ничего не сказал. Еще мне прозрачно намекали на благодарность за подпись декретного отпуска...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #354 : 29 Ноябрь 2010, 23:00:20 »

мне давали витрум пренатал, фолио и витамин Е импорный но только один раз

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #355 : 30 Ноябрь 2010, 08:50:28 »

. Вес всю беременность зачем-то занижала (писала меньше, чем на самом деле), на 7-м месяце я поправилась на несколько кг - почему это произошло врач вопросом не задалась, зато начала запугивать крупным ребенком. На последних месяцах так щупала голову ребенка, что становилось страшно...Задала вопрос на эту тему - стала вопить о моем недоверии. Потом мне в карту подкинули бумажку с ссылками на законы (все было здорово исковеркано и притянуто за уши), смысл бумажки заключался в следующем: я полностью отдаю себя в руки врача, никаких претензий к ней не имею, никто мне благополучного исхода моей беременности не гарантирует и снимает с себя всякую ответственность. Когда пришла в роддом рожать, никто ничего не понял, что у меня со сроком и с моим весом. А крупный ребенок оказался абсолютно нормального веса, было многоводие, о котором ни на одном УЗИ в НИАПе мне никто ничего не сказал. Еще мне прозрачно намекали на благодарность за подпись декретного отпуска...
Вообще ужас! Не врач, а какой то кошмар! А главное - работу свою б выполняли, а потом бы уже ссылки и благодарности! Одно хорошо - все разрешилось благополучно, а с многоводием, если б нашли, так бы затаскали и занервничали. Что ни делается...

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #356 : 30 Ноябрь 2010, 08:57:29 »

девочки,а вот вам в нашей ЖК выдают всякие лекарства????мне вот не то что дюфастон,так даже витамины или фольку не выдали и даже слова не сказали!!!!а сначала вообще сказали-помощь кабинету 500-1000р.я ответила,что сейчас не располагаю такой суммой-больше не спрашивали!)))
Ну ты молодец - отшила! А мне сказали 300 руб. на канцелярию и ксерокопию, неужели система родовых сертификатов (не говоря уже вообще об обеспечении поликлиник всем необходимым) не оплачивает все эти вещи? Еще мне понравилось - 300 р. внесете в кассу. Ну, думаю, в кассу - знач все официально, говорю - давайте я схожу в кассу, куда? А они мне железную баночку - вот, грит, касса! И лицо такое серьезное, ни намека на улыбку -я просто в шоке была от такого...
На мой вопрос: "А витамины вы беременным даете?" врач, которая вела беременность ответила :"Ой, у на только АЛФАВИТ! Он все равно беременным не подходит!" И ничего не дала
А насчет витаминов я уже на позднем сроке спросила, так мне врач стала с умным видом говорить о том, что в СПИСОК НА ВИТАМИНЫ (слышали о таком - в род. сертификаты все входит, а у них список) ставят в НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ! Я только открыла рот, чтоб спросить - по каким критериям попадают в этот заветный список, если на беременную выделяется 800 р. министерством соцздравом ИМЕННО НА МЕДИКАМЕНТЫ, но вторая акушерка поняла надвигающуюся бурю и сказала раз девочка хочет - дадим)) дали мне 30 таб. витрум пренатал форте. А потом слышала от знакомой (она в фармацевтике работала), как эти врачи идут в аптеку на реализацию сдавать все эти препараты - обидно до жути!!!

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #357 : 30 Ноябрь 2010, 09:06:11 »

девчонки вот блин начиталась, это ж надо какие врачи, дур дом просто  :ai:
я наблюдалась по беременности у Иванченко, осталась довольна и врачем и медсестрой, никогда ни за что не попросили ни копейки, таблетки правда не сразу начали давать, но недели с 20 давали - я сама напоминала и мне не отказывали.
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #358 : 30 Ноябрь 2010, 09:26:32 »

Вообще ужас! Не врач, а какой то кошмар! А главное - работу свою б выполняли, а потом бы уже ссылки и благодарности!

Не знаю-не знаю, я у нее и в первую беременность наблюдалась, у меня претензии 2 - явка каждые две недели и очереди, так это у всех врачей в ЖК.
А в остальном, ни разу с меня ничего не требовали и не намекали.

А вы у кого на учете стояли?

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #359 : 30 Ноябрь 2010, 09:36:16 »

Не знаю-не знаю, я у нее и в первую беременность наблюдалась, у меня претензии 2 - явка каждые две недели и очереди, так это у всех врачей в ЖК.
А в остальном, ни разу с меня ничего не требовали и не намекали.

А вы у кого на учете стояли?

Я стояла на учете у Гунько, а комментировала сообщение девушки sana1981. Видно еще кому как повезло - мою гин. и ругали сильно и хвалили тоже. Но то, что девушка рассказывает - это все таки из серии медицинской халатности! Да еще и намеки на вознаграждение.. С каких пор за факт подписания декретного надо благодарить? Благодарить надо от души, если все понравилось и то позже!