Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411368 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #495 : 25 Январь 2011, 10:28:53 »

Ох, девочки. Попыталась я сегодня к Шкоде попасть. Время-то подходит на учет вставать. Короче, ни по прописке ни по проживанию эт не ее район. Не приняли меня. И то, что по закону я могу хоть в Москве выбрать себе абсолютно любого врача в нашей ЖК не проканало. :aq: В общем либо 260 руб за прием, либо к другой. А, да, и еще справку от квартальной потребовали. :ac: В общем типа не халям-балям, абы кого в нашу супер консультацию :at: не принимаем.


столкнулась с такой ситуацией год назад сама, когда вставала на учет- прописка иногородняя, заставили идти брать справку у квартальной что проживаю по такому  то адресу (правда наша дала без проблем- хотя нас с мужем первый раз в глаза видела, никакие доки не потребовала):) мне тогда посоветовали Леоненко, пошла к ней- так та сразу заявила- "это не мой участок, я вас не  возьму. или если уж очень хотите у меня наблюдаться- 260 рублей за каждый прием"  :aq: решила пойти разведать кто у меня по участку врач- оказалась Иванченко :ab:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #496 : 25 Январь 2011, 11:13:11 »

Вроде Иванченко не самая плохая врач, или я ошибаюсь?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #497 : 25 Январь 2011, 13:22:46 »

Вроде Иванченко не самая плохая врач, или я ошибаюсь?

Иванченко тоже очень хвалят. Сама у нее не была, но зайдите в темку "Врачи женской консультации" http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73590.0.html

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #498 : 25 Январь 2011, 14:02:37 »

Вот меня вроде по проживанию к Иванченко ставят. Ну настроилась я уже на Шкоду, и тут девочки хвалили и моя подружка рассказывала. Короч, я в расстройстве. :ac:
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #499 : 25 Январь 2011, 14:12:57 »

а вы в регистратуру пошли первым делом? я сразу пошла к ней и попросилась. она отправила в регистратуру, там сказала, что врач согласна - и все. может, у нее перегруз?

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #500 : 25 Январь 2011, 14:17:28 »

Вот меня вроде по проживанию к Иванченко ставят. Ну настроилась я уже на Шкоду, и тут девочки хвалили и моя подружка рассказывала. Короч, я в расстройстве. :ac:
Не расстраивайтесь
Иванченко очень хвалят.
А медсестра у них вроде как и вообще одна и та же.
Если не понравится у Иванченко, вы в любой момент можете уйти к другому врачу.
И это вовсе не сложно. Никаких нервотрепок и прочего.

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #501 : 25 Январь 2011, 14:28:23 »

Ой, девочки, так растерялась, что и не додумалась зайти к врачу .:ac: Может, повторить попытку, зайти завтра сразу к ней,и если она не возьмет уже смириться с другим врачом?
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #502 : 25 Январь 2011, 14:29:46 »

А что нужно, чтоб перевестись к другому? Не заглумят они меня потом, что типа туда-сюда прыгаю...
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

Девушка самурая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #503 : 25 Январь 2011, 14:47:26 »

Ох, девочки. Попыталась я сегодня к Шкоде попасть. Время-то подходит на учет вставать. Короче, ни по прописке ни по проживанию эт не ее район. Не приняли меня. И то, что по закону я могу хоть в Москве выбрать себе абсолютно любого врача в нашей ЖК не проканало. :aq: В общем либо 260 руб за прием, либо к другой. А, да, и еще справку от квартальной потребовали. :ac: В общем типа не халям-балям, абы кого в нашу супер консультацию :at: не принимаем.
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам не повезло !! что тут сказать, у меня прописка вообще Белая Калитва, так я пришла попросилась к ней сделала несчастное лицо и она меня взяла без всяких справок...правда я на учет стала оооочень поздно в 24 недели, может поэтому она так быстро меня взяла что не долго осталось?

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #504 : 25 Январь 2011, 14:52:26 »

А что нужно, чтоб перевестись к другому? Не заглумят они меня потом, что типа туда-сюда прыгаю...
Не заглумят  :ab:
Чтобы перевестись к другому врачу, нужно для начала пообщаться с заведующей (я общалась по телефону, просто позвонила и спросила, как перейти к другому врачу), она спросит почему хотите перевестись к другой. Понятное дело, что причины для перевода должны быть объективные, не просто прихоть. Впрочем, если врач нормально ведет и не грубит/не кричит/не обижает, то вы вряд ли захотите переводиться к кому-то еще. *У меня как раз было грубость, невнимательность и прочий набор "радостей". После звонка к заведующей с вопросом о переводе мне позвонила моя участковая врач и уговаривала не уходить от нее - мол, недопоняли друг друга*
Заведующая также спросит, к кому вы хотите и предложит для начала зайти к врачу (в ее часы приема, по очереди, без регистратуры и оплат) и поговорить с ней, возьмется ли она вас вести (т.к. бывает, что у врача по своему участку очень много беременных на учете и она просто не сможет взять кого-то еще "сверху"). Врач, скорее всего, тоже спросит, почему хотите перевестись к ней. Ну и если со стороны врача отказа не будет (а его скорее сего не будет), идете уже к заведующей и пишете заявление с просьбой перевести на учет от такого-то врача к такому-то в связи с тем, что ... (пишете причину, почему хотите перевестись).
И все. У меня это заняло по времени два звонка заведующей и 30 минут времени на переходы от кабинета врача к кабинету заведующей и написание заявления (у врача, по счастливой случайности, не было никого на прием).
На следующий день ваши документы (карточка и все прочее) будет переданы новому врачу.

Ну, и идете на прием к своему новому врачу, когда она вам назначит  :af:

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #505 : 25 Январь 2011, 15:31:07 »

rodena, спасибо огроменное, что разложила все по полочкам! :ay: Пойду завтра опять покорять нашу ЖК. :ab: Уже предупрежден и вооружен!
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #506 : 25 Январь 2011, 15:44:04 »

rodena, спасибо огроменное, что разложила все по полочкам! :ay: Пойду завтра опять покорять нашу ЖК. :ab: Уже предупрежден и вооружен!
Я сегодня покорила  :ad:
Удачи!

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #507 : 25 Январь 2011, 17:57:51 »

Вот меня вроде по проживанию к Иванченко ставят. Ну настроилась я уже на Шкоду, и тут девочки хвалили и моя подружка рассказывала. Короч, я в расстройстве. :ac:


Лена, не расстраивайтесь- Иванченко хороший врач, а медсестра- вообще суперская (она одна и у Шкоды и у Иванченко). ни разу голос не повысила, всегда очень подробно расскажет, сильно не пичкает лекарствами, лично в моем случае только с витаминами В12 перестраховались- оч. низкий гемоглобин был.

Veselena

  • Есть сыночек и дочка :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #508 : 26 Январь 2011, 20:34:23 »

Уррря, девочки! :ar: Сегодня покорила нашу ЖК. Пошла напрямик к Шкоде сдаваться! Она приняла меня на учет. Я впервые у нее была, пока не могу выводы сделать, но довольно приятная и она и медсестра. Спокойные и все разжевывают, объясняют. Так что первый шаг сделан. Взяли с меня  60 руб за бланки и ксерокс, выписали кучу направлений на анализы, попросили бумаги принести. Спасибо всем за помощь и подсказки! :ax:
Сын 2012 и дочь 2015. Мои дети-мои крылья...

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #509 : 26 Январь 2011, 21:15:38 »

Лена, рады за тебя!!! Значит нет ничего невозможного. Удачи тебе!
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15