Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407613 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #600 : 18 Февраль 2011, 19:05:27 »

Всем привет!  Девочки, а кому нибудь из Вас давали витамины для беременных в женской?  Я сегодня спросила у своей, она сказала что только после 30 недель и то их выписывают только раз в году в ноябре.  Но я точно знаю, что в остальных ЖК  дают без вопросов (Это по нашему родовому сертификату положено).

В ростовских ЖК выдают без вопросов, и не на 30-й неделе,у меня подруга там наблюдается, срок небольшой.
Мне в нашей ЖК сказали, что у них квота кончилась.
Как на самом деле - неизвестно.
В ФСС говорят, что все должно быть и что надо писать им заявление, тогда они разберутся.

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #601 : 18 Февраль 2011, 19:36:16 »

В ростовских ЖК выдают без вопросов, и не на 30-й неделе,у меня подруга там наблюдается, срок небольшой.
Мне в нашей ЖК сказали, что у них квота кончилась.
Как на самом деле - неизвестно.
В ФСС говорят, что все должно быть и что надо писать им заявление, тогда они разберутся.

rodena, а ты у кого на учете стоишь?   У меня примерно такой же срок.  Думаю, что нужно писать в ФСС.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #602 : 18 Февраль 2011, 19:40:37 »

rodena, а ты у кого на учете стоишь?   У меня примерно такой же срок.  Думаю, что нужно писать в ФСС.
У Шкоды.
Только я на нее писать не собираюсь.
Она мне своим отношением к пациенткам нравится. Кто его знает, кто там в чем замешан и почему не дают витамины, я лично не хочу, чтобы на ней это как-то отразилось.
Просто есть с кем сравнивать, вначале наблюдалась у другого врача, участкового - небо и земля. Боюсь, что участковая меня угробила бы, такие о ней отзывы были - ни одного положительного. А о Шкоде ни одного отрицательного. И медсестра у нее золотая.
Переживу как-нибудь эти 400 рублей :)

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #603 : 18 Февраль 2011, 19:51:03 »

А кто у  тебя участковый был?  Я тоже к Шкоде хотела, но как то не получилось.  До беременности ходила к Богославской А.Г. и не уходила бы от нее, если бы она беременности вела...
Два сыночка и лапочка дочка!!!

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #604 : 18 Февраль 2011, 20:13:36 »

А кто у  тебя участковый был?  Я тоже к Шкоде хотела, но как то не получилось.  До беременности ходила к Богославской А.Г. и не уходила бы от нее, если бы она беременности вела...
Заболотская (или Заболоцкая - не знаю, как правильно пишется фамилия, даже в ЖК по-разному пишут).
Она мне сразу не понравилась, я к ней на 2 приема сходила и подумала, что надо отзывов о ней попросить, т.к. подумала сменить ее.
После прочтения отзывов не осталось сомнений о том, что надо от нее бежать.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #605 : 18 Февраль 2011, 20:31:21 »

Заболотская (или Заболоцкая - не знаю, как правильно пишется фамилия, даже в ЖК по-разному пишут).
Она мне сразу не понравилась, я к ней на 2 приема сходила и подумала, что надо отзывов о ней попросить, т.к. подумала сменить ее.
После прочтения отзывов не осталось сомнений о том, что надо от нее бежать.
к ней даже на узи нельзя ни в коем случае ходить,лучше платно где то сделать,а то понараскажет!!!! :aq: :aq: :aq:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #606 : 18 Февраль 2011, 20:41:16 »

к ней даже на узи нельзя ни в коем случае ходить,лучше платно где то сделать,а то понараскажет!!!! :aq: :aq: :aq:


Я в первый свой приход пошла, она сказала, что надо обязательно, чтобы подтвердить беременность, хотя у меня на руках был анализ крови на ХГЧ.
Так она не сразу нашла (срок маленький), перепугала, что нету ничего (типа или беременности нету, или внематочная).
И денег взяла за это.

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #607 : 18 Февраль 2011, 20:48:01 »


Я в первый свой приход пошла, она сказала, что надо обязательно, чтобы подтвердить беременность, хотя у меня на руках был анализ крови на ХГЧ.
Так она не сразу нашла (срок маленький), перепугала, что нету ничего (типа или беременности нету, или внематочная).
И денег взяла за это.
она это должна была делать бесплатно.больше к ней не ходите.она мне про ребеночка моего тааааакого наговорила,что я в слезах выходила из кабинета

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #608 : 18 Февраль 2011, 21:07:19 »

она это должна была делать бесплатно.больше к ней не ходите.она мне про ребеночка моего тааааакого наговорила,что я в слезах выходила из кабинета

Ну это я сейчас знаю, что должна была бесплатно.
Она еще и денег просила. Не за прием, но типа на бланки. Причем по цене сравнимо с ценой УЗИ.

Я от нее к Шкоде ушла. И сразу оказалось, что она меня должна была направить на определенные анализы в ОБ.
Я когда решала вопрос с переходом к другому врачу (это всегда через заведующую), у меня что заведующая, что Шкода первым делом спросили, делала ли я эти анализы. И у них были несколько удивленные лица, когда говорила, что нет (обе спрашивали срок беременности).
Так что я нисколько не жалею об участковой, и вообще рада, что ушла от нее.

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #609 : 19 Февраль 2011, 11:22:52 »

Очень интересно, я как раз у нее на учете стою.  Тьфу, тьфу, тьфу жалоб на самочувствие пока нет.  Прихожу к ней просто чтоб анализы сдать и взвеситься, а если вдруг будут какие то проблемы пойду на консультацию к Богославской А.Г. 
Два сыночка и лапочка дочка!!!

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #610 : 19 Февраль 2011, 16:34:22 »

Очень интересно, я как раз у нее на учете стою.  Тьфу, тьфу, тьфу жалоб на самочувствие пока нет.  Прихожу к ней просто чтоб анализы сдать и взвеситься, а если вдруг будут какие то проблемы пойду на консультацию к Богославской А.Г. 
Да я не про самочувствие писала :)
Я про ее отношение. По мне так она грубая, на вопросы не отвечает, раздражалась на меня каждый раз, когда я приходила.
Вполне допускаю, что могла попасть на такое настроение оба раза, плюс просто несовместимость характеров может быть. Не все ж люди легко друг с другом сходятся.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #611 : 19 Февраль 2011, 16:38:33 »

девочки подскажите врач Иванченко как принимает? много у нее людей?

Девушка самурая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #612 : 19 Февраль 2011, 16:42:23 »

 
девочки подскажите врач Иванченко как принимает? много у нее людей?
Иванченко принимает: пон, втор, сред - с 13-18, четверг - с 8-13, пятница с 13-18 ,суббота по-моему с 9-11, акушерка у нее супер Светлана Владимировна, насчет сколько людей не знаю!

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #613 : 19 Февраль 2011, 16:47:08 »

девочки подскажите врач Иванченко как принимает? много у нее людей?
Катя нафига она тебе? Я к ней ни нагой. Она мне поставила диагноз воспаление, назначила лечение, там такие сильные антибиотики были таблетки + уколы, а вобще хотела, чтобы я в больницу легла. Я выпила таблетку одну, чуть коня не двинула, сознание потеряла, потом прочла интсрукцию оказывается их при спиде назначают и от них возможен летальных исход. Пошла  к другому доктору, по гинекологии у меня ничего не нашла, вобщем это кишечник болел. В анализах между прочим как я потом узнала не было воспаления, мне это мед.сестра сказала.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #614 : 19 Февраль 2011, 16:53:53 »

Катя нафига она тебе? Я к ней ни нагой. Она мне поставила диагноз воспаление, назначила лечение, там такие сильные антибиотики были таблетки + уколы, а вобще хотела, чтобы я в больницу легла. Я выпила таблетку одну, чуть коня не двинула, сознание потеряла, потом прочла интсрукцию оказывается их при спиде назначают и от них возможен летальных исход. Пошла  к другому доктору, по гинекологии у меня ничего не нашла, вобщем это кишечник болел. В анализах между прочим как я потом узнала не было воспаления, мне это мед.сестра сказала.
а мне только проверится как бы на своем участке а так еще к Сергею Ивановичу иду(Скляров),а то уже надо идти(((
Иванченко принимает: пон, втор, сред - с 13-18, четверг - с 8-13, пятница с 13-18 ,суббота по-моему с 9-11, акушерка у нее супер Светлана Владимировна, насчет сколько людей не знаю!
спасибо. стояла на учете у Раисы Павловны(вечно фамилия крутится в голове), так там Светлана Владимировна была. всю беременность вела себя очень вежливо а врача я практически не видела, Иванченко еще тоже не видела как врача(((