Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411328 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #675 : 27 Март 2011, 13:21:01 »

моя подружка стоит у Леоненко-она ей нравится.еще + в том,что к ней не такие очереди как к Шкоде))))а у второй В.И. роды принимала-осталась безумно довольна.но Шкода тоже хорошая!!!
Спасибо. :ax:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #676 : 29 Март 2011, 21:44:07 »

Девочки! А давайте знакомиться:-))) :ax:Я вчера узнала о долгожданной беременности! Уже 7 неделька пошла...подскажите,что вообще делать нужно? Я бы 1 делом побежала в нашу ЖК,но врача к которому хотела нет, будет через 2 недельки,в отпуске. Я теперь сижу и дергаюсь,чтобы все хорошо было. Сегодня сдала кровь на ХГЧ в центре "Наука" да записалась на УЗИ на завтра...:-)Очень переживаю,ничего еще сделать пока что нельзя???Что попросит гинеколог на 1 приеме?Может я пока что подгтовлюсь заранее? Подскажите,пожалуйста :run:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #677 : 29 Март 2011, 21:44:46 »

Девочки! А давайте знакомиться:-))) :ax:Я вчера узнала о долгожданной беременности! Уже 7 неделька пошла...подскажите,что вообще делать нужно? Я бы 1 делом побежала в нашу ЖК,но врача к которому хотела нет, будет через 2 недельки,в отпуске. Я теперь сижу и дергаюсь,чтобы все хорошо было. Сегодня сдала кровь на ХГЧ в центре "Наука" да записалась на УЗИ на завтра...:-)Очень переживаю,ничего еще сделать пока что нельзя???Что попросит гинеколог на 1 приеме?Может я пока что подгтовлюсь заранее? Подскажите,пожалуйста :run:

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #678 : 29 Март 2011, 22:05:21 »

Лалинка,поздравляю тебя с таким важным событием!!!!делать тебе особенно сейчас ничего не нужно,если ничего не беспокоит.дождись врача!!!)))когда придешь становиться на учет,то захвати паспорт,полис и Снилс(и их копии),и еще копии своих результатов узи и кровушки.вот и все))))будут вопросы-обращайся!!!
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #679 : 29 Март 2011, 22:15:20 »

Настя,большое спасибо!!!! Ничего не беспокоит,я уже тестов сорок штук сделала,все не верится,абсолютно ничего не чувствую!!!Даже переживаю из-за этого.А что такое СНИЛС...к своему стыду не в курсе что это..:-)

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #680 : 29 Март 2011, 22:19:20 »

Снилс это пластиковая карточка зеленая-страховое или пенсионное свидетельство-вроде так называется))))
а что ты хочешь почувствовать?)))токсик?)))у меня его не было.точнее неделькам к 8ми начало мутить по утрам,но дальше этого не было)))
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #681 : 29 Март 2011, 22:24:29 »

Да,наверное не нужно гневить Бога, нет токсика и хорошо..у меня 7 недель почти. :-)) Хотела узнать как можно линеечку добавить сос роком Б.Никак не разберусь..Спасибо за ответ!

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #682 : 29 Март 2011, 22:31:26 »

а ты нажми на мою линеечку или на любую у девочек и там выскочит сайт с линеечками.следуй инструкции и потом вставь в профиле в подпись код,который начинается с квадратной скобки.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #683 : 29 Март 2011, 22:37:12 »

Урра получииилось!!! Спасибо

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #684 : 29 Март 2011, 22:39:24 »

умничка!!!!!!и подпись в линеечке обалденная)))))уверена,что с малюткой все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!здоровьечка тебе и крохе!!!!!!!! :ax:
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #685 : 29 Март 2011, 23:12:47 »

Настя спасибо! А ты у какого врача наблюдалась??? Я была у Кубрак сначала...а теперь ее нет же,посоветовали Иванченко...вот думаю хороший врач?Читала много положительных отзывов

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #686 : 29 Март 2011, 23:14:48 »

Настя спасибо! А ты у какого врача наблюдалась??? Я была у Кубрак сначала...а теперь ее нет же,посоветовали Иванченко...вот думаю хороший врач?Читала много положительных отзывов
Судя здесь по отзывам, Шкода неплохой врач :al:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #687 : 29 Март 2011, 23:19:52 »

Да, вот Шкода и Иванченко вроде в хорошем рейтинге... а вот Чернокнижникову не хвалят. Как бы так угадать...Девочки а кто знает нормы для анализа ХГЧ 6 недель??? У меня завтра должны быть результаты на руках..я все переживаю чтобы не заниженные были...

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #688 : 30 Март 2011, 10:50:17 »

Девочки! А давайте знакомиться:-))) :ax:Я вчера узнала о долгожданной беременности! Уже 7 неделька пошла...подскажите,что вообще делать нужно? Я бы 1 делом побежала в нашу ЖК,но врача к которому хотела нет, будет через 2 недельки,в отпуске. Я теперь сижу и дергаюсь,чтобы все хорошо было. Сегодня сдала кровь на ХГЧ в центре "Наука" да записалась на УЗИ на завтра...:-)Очень переживаю,ничего еще сделать пока что нельзя???Что попросит гинеколог на 1 приеме?Может я пока что подгтовлюсь заранее? Подскажите,пожалуйста :run:

Лалинка, поздравляю вас!
ХГЧ - молодец, что сдали, но на УЗИ я бы не стала записываться так рано.
Первое плановое УЗИ - в 12 недель, раньше делать УЗИ нет смысла, т.к. там еще ничего не видно. На таких ранних сроках УЗИ, как правило, делают, только если есть опасения на внематочную беременность (но это и так будет видно по результатам ХГЧ), либо если у вас до этого были неудачи и вас врач направил, чтобы убедиться, что все хорошо. Если у вас нет температуры и в принципе вы себя неплохо чувствуете (токсикоз не считаем за плохое самочувствие), то, имхо, и не нужно лишний раз делать УЗИ. Там ведь пока что вообще ничего не видно :) Плюс - обычным датчиком могут и не увидеть ничего, а вагинальным - зачем оно вам нужно - лишний раз беспокоить. На первым неделях даже гинеколог не всегда на кресле смотрит, чтобы лишний раз не тревожить еще не совсем окончательно укрепившееся там чудо :)
По поводу врача - если вы у Иванченко, то можете сходить в часы приема Шкоды (пн, вт, ср, пт 8-13, чт 13-17), у Шкоды и Иванченко одна и та же акушерка, она сейчас принимает девочек, которые стоят на учете у Иванченко. Можете сходить к ней, если вам не  терпится :) Если терпится,  то дождитесь врача и приходите сразу с результатами ХГЧ.
На 1 приеме у вас попросят копии паспорта, страхового полиса, СНИЛСа (пенсионное удостоверение, такое маленькое зеленое) + может быть попросят копию свидетельства о браке (у меня просили, у кого-то не просят - наверно, от врача зависит).
Из того, то вам сейчас делать - старайтесь побольше отдыхать, не волнуйтесь понапрасну (плюс, думаю, понятно, что никакого алкоголя и вечеринок), побольше спите, если хочется спать, не перенапрягайтесь, гуляйте на свежем воздухе подальше от автодорог, лучше в парке и каждый вечер (по возможности, конечно), кушайте побольше овощей и фруктов (а всякие чипсы, сухарики, газировки и прочие гадости лучше исключить).
И радуйтесь вашему малышу. Для него и для вас это сейчас самое лучшее :)))

Да, вот Шкода и Иванченко вроде в хорошем рейтинге... а вот Чернокнижникову не хвалят. Как бы так угадать...Девочки а кто знает нормы для анализа ХГЧ 6 недель??? У меня завтра должны быть результаты на руках..я все переживаю чтобы не заниженные были...

Лалинка, если вы в Науке делаете ХГЧ,  то там они прямо на бумаге с результатом пишут, какие нормы на какой неделе должны быть :)
А вообще вот тут есть:
http://romasky.ru/67/5198   Только имейте ввиду - там недели не акушерские (от месячных), а от зачатия (это если точно знаете, когда оно произошло, если нет, то считайте примерно + 2 недели от начала последних месячных). Ну и если там будет плюс-минус от нормы, ничего страшного - норма - это же среднее. Главное, чтобы не было меньше 100 :) И не переживайте зря, все будет хорошо!
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 11:09:20 от rodena »

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #689 : 30 Март 2011, 10:56:36 »

Судя здесь по отзывам, Шкода неплохой врач :al:

Иванченко - тоже очень хороший врач :)
Они со Шкодой в одном кабинете сидят, и акушерка у них - одна и та же, Светлана Владимировна.