Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407601 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #690 : 30 Март 2011, 11:43:05 »

Rodena, девочки! Всем большое спасибо за ответы!!!Я хоть немного успокоилась!  :ba: :as:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #691 : 30 Март 2011, 17:37:02 »

ДЕВОЧКИ!Получила результаты ХГЧ сегодня! Кошмар так испугалась!  :ai:Звоню в Науку,мне говорят у вас 6943,4 уровень,я говорю это сколько недель, она- примерно 4,5 недельки. А у меня 6,5 акушерских. :ai:Она-на 6-7 недель уровень от 50 тыс до 200 тыс. Я как давай рыдать, думаю все,неразвивающаяся. :ak: Потом меня в голову что-то стукнуло,перезваниваю-девушка,а Вы какие мне недели сказали,акушерские или от зачатия??? Она-от зачатия!!! :ar: Я так обрадовалась!!У меня от зачатия как раз 4,5 недели:-))))))Вот и поплакала и посмеялась,все за 5 минут :-))) Теперь на узи завтра и в ЖК бегом:-))) :run:

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #692 : 30 Март 2011, 17:42:43 »

ДЕВОЧКИ!Получила результаты ХГЧ сегодня! Кошмар так испугалась!  :ai:Звоню в Науку,мне говорят у вас 6943,4 уровень,я говорю это сколько недель, она- примерно 4,5 недельки. А у меня 6,5 акушерских. :ai:Она-на 6-7 недель уровень от 50 тыс до 200 тыс. Я как давай рыдать, думаю все,неразвивающаяся. :ak: Потом меня в голову что-то стукнуло,перезваниваю-девушка,а Вы какие мне недели сказали,акушерские или от зачатия??? Она-от зачатия!!! :ar: Я так обрадовалась!!У меня от зачатия как раз 4,5 недели:-))))))Вот и поплакала и посмеялась,все за 5 минут :-))) Теперь на узи завтра и в ЖК бегом:-))) :run:

Лалинка, я ж вам писала - смотрите, что ХГЧ по неделям от зачатия пишут!
Переволновались так.
А на УЗИ все равно идете? Перечитайте еще раз мой пост большой - может, еще передумаете?
Рано там еще беспокоить без показаний...

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #693 : 30 Март 2011, 17:56:40 »

 Лалинка,я стою у Бурковской-она мне нравится очень!!только к ней всегда очередь))))))у нее много девочек наблюдается даже не по участку.кстати,если пойдешь не по участку,то за прием первый попросят заплатить 250р.по поводу узи-могу сказать-я ходила в 6.смотрели обычным датчиком.все было видно,кроме сердцебиения крохи.поэтому лучше пойти в 7-8,если уж будешь сильно волноваться))))я за всю беременность сделала уже кучу узи и могу сказать,что абсолютно ничего вредного не вижу в этом-особенно когда ситуация моего случая как говорится)))можно дождаться конечно 12ти недельного-но если нервы спокойные))))а если такая ты мисс-паника как я,то можешь для успокоения сбегать.я вот всегда ходила (до 22х недель) в 5ю поликлинику к Герасимовой И.А.-обожаю ее-умничка она!!!!!!
ты самое главное не переживай!!!!малютка умничка!!!!!!пусть растет со спокойной мамочкой))))))
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #694 : 30 Март 2011, 18:35:51 »

Лалинка, я ж вам писала - смотрите, что ХГЧ по неделям от зачатия пишут!
Переволновались так.
А на УЗИ все равно идете? Перечитайте еще раз мой пост большой - может, еще передумаете?
Рано там еще беспокоить без показаний...
Rodena, спасибо большое! только благодаря вашему комментарию про недели зачатия, я вовремя вспомнила! В науке ничего не сказали,а когда я задала вопрос,она мне в ответ-тааакк, сейчас подумаем....кажется от зачатия,да от зачатия! Фууххх. А датчик специально уточнила,чтобы не вагинальный был. Очень боюсь внематочной!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #695 : 30 Март 2011, 18:38:07 »

Настя! Я не то что мисс-паника, я мисс-истерика!!! Ооооочень переживаю о внематочной.У меня завтра Б будет 6 недель и 4 дня..думаю может уже будет сердцебиение, я до 12 недели точно не дотяну!!!:-)))ттт :love:

Jekylia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #696 : 30 Март 2011, 18:43:42 »

Настя! Я не то что мисс-паника, я мисс-истерика!!! Ооооочень переживаю о внематочной.У меня завтра Б будет 6 недель и 4 дня..думаю может уже будет сердцебиение, я до 12 недели точно не дотяну!!!:-)))ттт :love:
Когда у меня был такой же срок как и у вас я тоже побежала на УЗИ т.к. боялась внематочной, мне КОХ делала в Науке и сердечко уже было слышно, даже звук включала послушать, причем УЗИ обычное не вагинальное, так что для спокойствия сходите :ab:

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #697 : 30 Март 2011, 18:44:51 »

Спасибо! Завтра обязательно отпишусь! иду на узи в 12...ужас как переживаю пойду успокаиваться!

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #698 : 30 Март 2011, 19:00:32 »

Лалинка,я тоже боялась внематочной просто страшно!!!!поэтому и побежала тоже рано на узи)))удачи на завтра!!!!!пусть все будет хорошо!!!!! :ax:
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #699 : 30 Март 2011, 20:42:30 »

Спасибо! Завтра обязательно отпишусь! иду на узи в 12...ужас как переживаю пойду успокаиваться!

Удачи!!!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #700 : 31 Март 2011, 18:42:02 »

Девчата! Ну что,сходила же я на узи! Все нормально беременность маточная!Слава богу :ay:
1. Меня смущает срок: написали акушерские недели 6 недель и 4 дня.  А по узи срок 5 недель и 4 дня. Разве может быть промежуток в 1 неделю,а не в 2? Получается если этому верить то я заБ на 3 день после месячных....Как то странно. Результат ХГЧ совпадает с УЗИ.
2. Сердце еще не сформировано,не бьется. Сказали рано.Обещали на 7-8 недели послушать дать. Причем смотрели и таким датчиком и вагинальным...Нормально ли это? Везде пишут что на 6 недели сердце формируется.
3. Самое главное!написали тонус мимоетрия выражен УМЕРЕННО, угроза прерывания. Вот за это очень переживаю! Все успокаивают,говорят что пишут узисты это для подстраховки всем. Вам писали кому-нибудь так? Или писали тонуса нет???Мне кажется что пишут они,чтобы обратно еще раз приходили. Ремкомендовано:повторное узи на 7-8 недели,после консультации гинеколога и терапии для снятия тонуса.
ДЕВОЧКИ!Кому несложно,ответьте,пожалуйста, на вопросики, а то очень страшно, а к врачу на след неделе только

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #701 : 31 Март 2011, 19:49:57 »

Девчата! Ну что,сходила же я на узи! Все нормально беременность маточная!Слава богу :ay:
1. Меня смущает срок: написали акушерские недели 6 недель и 4 дня.  А по узи срок 5 недель и 4 дня. Разве может быть промежуток в 1 неделю,а не в 2? Получается если этому верить то я заБ на 3 день после месячных....Как то странно. Результат ХГЧ совпадает с УЗИ.
2. Сердце еще не сформировано,не бьется. Сказали рано.Обещали на 7-8 недели послушать дать. Причем смотрели и таким датчиком и вагинальным...Нормально ли это? Везде пишут что на 6 недели сердце формируется.
3. Самое главное!написали тонус мимоетрия выражен УМЕРЕННО, угроза прерывания. Вот за это очень переживаю! Все успокаивают,говорят что пишут узисты это для подстраховки всем. Вам писали кому-нибудь так? Или писали тонуса нет???Мне кажется что пишут они,чтобы обратно еще раз приходили. Ремкомендовано:повторное узи на 7-8 недели,после консультации гинеколога и терапии для снятия тонуса.
ДЕВОЧКИ!Кому несложно,ответьте,пожалуйста, на вопросики, а то очень страшно, а к врачу на след неделе только

Лалинка, меня с таким диагнозом на сохранение ложили. А там папаверин утром и вечером, базальная температура и дюфастон, еще анализы там все сдала перед учетом. Но там тоска зеленая и  делать нечего. По этому если есть возможность дома спокойно отдохнуть, то сходите к врачу и делайте все процедуры дома. Главное  что бы ничего не беспокоило: живот не тянуло, поясницу и т.д.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #702 : 31 Март 2011, 20:29:07 »

Лалинка,очень рада,что ты немного успокоилась и беременность маточная!!!!по другому и быть не могло!!!!!
про сердечко я тебе сразу сказала,что у меня слышно было только в 7-8 недель,а в 6 еще не было.все детки по-разному развиваются!не волнуйся-обязательно услышишь!!!!!!тонус мне тоже ставили-лежала у нас на сохранении с 8ми по 11 неделек.так что лучше сходи к врачу.даже если твоего врача нет,то есть акушерка ее и она тебя поставит на учет и возможно отправит посохраняться.при тонусе обычно назначают дюфастон(или утрожестан-это одно и то же),папаверин укольчики или свечки,мне еще назначали магне В6,валерианку в таблеточках и но-шпу.
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Девушка самурая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #703 : 31 Март 2011, 23:15:29 »

Лалинка не волнуйся, у меня сердечко услышали в 7 недель, сказали придти в 12 недель, в 12 недель был обнаружен тонус, врач сказал свечи с папаверином и покой, никакой госпитализации не назначалось, так что у тебя все нормально и не переживаЙ!!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #704 : 01 Апрель 2011, 01:28:15 »

Спасибо,девочки! успокоили! Дождусь уже врача в понедельник:-))) Вот не знала,что умеренный тонус и скакала нормально 5 с лишним недель, теперь даже шевелиться опосаюсь:-))) :ai: :ay:думаю это просто перестраховка,я спросила,может тонус подождать до след. недели? Узист сказала может. Я делала в НАУКЕ у Лорионовой ,кто-нибудь,что-нибудь слышал про нее???может отзывы будут... Кстати узи подорожало! 750 руб +160 руб за 2 распечатанных фото.Анализ на опредед срока Б на ХГЧ 380 руб