Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411403 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #750 : 17 Апрель 2011, 11:56:41 »

Можете сходить к Богославской Анне Георгиевне в ЖК кабинет планирования.  Я у нее готовилась к беременности. Мне она очень понравилась.

Да, мне тоже она очень нравится,все посмотрит,очень спокойно объяснит.Только положительные впечатления.Сходите к ней,пообщайтесь.

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #751 : 24 Апрель 2011, 21:32:43 »

Девчата! Господи..я уже на сохранении 3 недели лежу....лежу-лежу...пью утрожестан лошадиными дозами,20 уколов папаверина...свечи, а тонус ну никак не проходит! и это в 10 акушерских недель! Ну что же делать-то! Завтра буду просить,чтоб выписали.....Подскажите,пожалуйста,расписание ИВАНЧЕНКО И.А. Когда у нее прием? Я совсем забыла...:-(((9

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #752 : 24 Апрель 2011, 23:11:27 »

Девчата! Господи..я уже на сохранении 3 недели лежу....лежу-лежу...пью утрожестан лошадиными дозами,20 уколов папаверина...свечи, а тонус ну никак не проходит! и это в 10 акушерских недель! Ну что же делать-то! Завтра буду просить,чтоб выписали.....Подскажите,пожалуйста,расписание ИВАНЧЕНКО И.А. Когда у нее прием? Я совсем забыла...:-(((9

Лалинка, если мне не изменяет память, то с понедельника по пятницу - во вторую смену кроме четверга (в четверг в первую смену).

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #753 : 25 Апрель 2011, 15:29:21 »

Девчата! Господи..я уже на сохранении 3 недели лежу....лежу-лежу...пью утрожестан лошадиными дозами,20 уколов папаверина...свечи, а тонус ну никак не проходит! и это в 10 акушерских недель! Ну что же делать-то! Завтра буду просить,чтоб выписали.....Подскажите,пожалуйста,расписание ИВАНЧЕНКО И.А. Когда у нее прием? Я совсем забыла...:-(((9



понедельник- пятница с 13.30 (кроме четверга- выходной), суббота с 9 утра

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #754 : 27 Апрель 2011, 08:29:03 »

Всем спасибо!

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #755 : 27 Апрель 2011, 10:22:41 »

Девочки, а кто нибудь про Гвоздикову Веру Викторовну может сказать?
Несуществующая линейка

piuminka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417

  • Я - Вика, только на ты.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #756 : 27 Апрель 2011, 10:59:06 »

Девочки, а кто нибудь про Гвоздикову Веру Викторовну может сказать?
Слышала только хорошие отзывы. И сама по себе она женщина приятная.

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #757 : 27 Апрель 2011, 19:31:57 »

Девочки! Посылают меня в ЖК на УЗИ в 12 недель в 1 областную больницу в Ростове! Кто-то знает, сколько там стоит узи? И почему так ехать далеко?моей подружке на этом же сроке выписали в 5 поликлинику сдать УЗИ в Батайске......

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #758 : 28 Апрель 2011, 14:40:03 »

Девочки! Посылают меня в ЖК на УЗИ в 12 недель в 1 областную больницу в Ростове! Кто-то знает, сколько там стоит узи? И почему так ехать далеко?моей подружке на этом же сроке выписали в 5 поликлинику сдать УЗИ в Батайске......

Я ездила на западный в 1 областную. По направлению и предварительной записи (врач наверняка дала вам номер мобильного, по которому нужно записаться) это бесплатно.
Так далеко, т.к. у нас в Батайске не  то оборудование и не те специалисты.
Записываться нужно очень заранее, т.к. очередь очень большая, а вам необходимо попасть в определенный срок.
Приезжать туда тоже нужно очень заранее, т.к. прежде чем попасть на УЗИ, вам нужно будет отстоять очередь в регистратуру, чтобы вам выписали карточку (благо, для беременных есть отдельное окно, но работает оно только с 8 утра). Регстратура в центральном здании, УЗИ делают в отдельно стоящем здании, спросите в регистратуре, вам объяснят, куда нужно идти.
Там приходите и ждете, когда выйдет медсестра (внутрь без вызова заходить нельзя, ждете, пока она выйдет и отдаете документы - карточку, направление, обменную карту). Вас вызовут.
Внутрь никого, кроме вас, не пускают, фотографии не распечатывают и вообще - "это медицинское заведение", а не для развлечений.
Надо сказать, что делают УЗИ очень тщательно, все данные подробные (по моему личному опыту), но ничего не рассказывают-не показывают (я уже после попросила показать хоть пару фоток - показали, но лучше об этом попросить заранее, т.к. они сохраняют лишь несколько кадров для своих целей). Если расспросить немножко после УЗИ  - отвечают, но не очень охотно, т.к. это занимает время, а очередь достаточно большая, всех нужно успеть принять.
После УЗИ пошлют сдать кровь на ген.двойку (в том же здании, где регистратура, спросите номер кабинета, они скажут), если вы не сдавали у себя в ЖК (я не сдавала, поэтому меня направили в тот же день на сдачу крови). Кровь сдавать надо натощак.
Если у вас уже есть результаты ген.двойки, то вам в этот же день дадут все результаты (после еще одной консультации с врачом, который сидит там же, где и УЗИ, тоже по вызову), если нет - приезжаете на следующий день и по такой же схеме отдаете документы медсестре, ждете вызова к врачу. Этот врач обычно смотрит результаты УЗИ + ген.двойки и определяет суммарную вероятность развития всяких нехорошестей. у меня вероятность  была меньше 1%, но мне все равно сказали - мол, это не 100% результат. 100%-й результат только если брать анализ из околоплодных вод (как-то хитро называется эта процедура), но делать ее рекомендуют только если есть реальная вероятность, а не такая малюсенькая. На это не обращайте внимания, они это всем говорят :) Ставите свою подпись, что проинформированы - и вы свободны :)

Если хотите проще, то записывайтесь на УЗИ в Науку (к Кох или Ларионовой, я лично у них не была, но их нахваливают. Или спросите у своего врача - к кому в Науке вам стоит записаться на УЗИ). В Науке уЗИ на 12 недель стоит вроде бы около 1000 рублей. Фото распечатывают по 80 руб/шт, мужа вроде тоже пустят посмотреть, но лучше уточнить в Науке 262-07-66, 240-65-91.
Однако выбирать, куда идти на первое плановое УЗИ, рекомендую вместе с вашим врачом из ЖК. Я ездила в областную, и несмотря ни на что, мне понравилось, т.к. все четко и профессионально. Но, конечно, без фотографий, присутствия родственников и без просмотра на экране того, кто сидит у вас в животике :)

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #759 : 28 Апрель 2011, 16:36:56 »

Девочки! Посылают меня в ЖК на УЗИ в 12 недель в 1 областную больницу в Ростове! Кто-то знает, сколько там стоит узи? И почему так ехать далеко?моей подружке на этом же сроке выписали в 5 поликлинику сдать УЗИ в Батайске......



 :al: делала в нашей ЖК, Иванченко, никуда не отправляли

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #760 : 28 Апрель 2011, 17:18:48 »



 :al: делала в нашей ЖК, Иванченко, никуда не отправляли
на 12 неделе в 5 делала а в 16 неделе у нас в ЖК

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #761 : 28 Апрель 2011, 22:31:20 »

Если хотите проще, то записывайтесь на УЗИ в Науку (к Кох или Ларионовой, я лично у них не была, но их нахваливают. Или спросите у своего врача - к кому в Науке вам стоит записаться на УЗИ). В Науке уЗИ на 12 недель стоит вроде бы около 1000 рублей. Фото распечатывают по 80 руб/шт, мужа вроде тоже пустят посмотреть, но лучше уточнить в Науке 262-07-66, 240-65-91.
 
Я была у Кох и именно в Науке - оборудование там вроде супер, ну а об этом специалисте и говорить не приходится. Мы еще делали там запись на ДВД и муж присутствовал, но это вам попозже. А так - орчередей особо нет, работают, если мне память не изменяют чуть ли не с 7 утра. Удобно.

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #762 : 30 Апрель 2011, 21:56:13 »

Я ездила на западный в 1 областную. По направлению и предварительной записи (врач наверняка дала вам номер мобильного, по которому нужно записаться) это бесплатно.
Так далеко, т.к. у нас в Батайске не  то оборудование и не те специалисты.
Записываться нужно очень заранее, т.к. очередь очень большая, а вам необходимо попасть в определенный срок.
Rodena! Спасибо большое! за такие подробные объяснения:-))) Все очень пригодилось! Да,номер действительно дали, сказали записываться на после 25 мая. Я бы наверное лучше бы деньги заплатила и сделала в Науке, но не у Ларионовой, вроде хороший специалист,но срок определила мне не верно, может срок маленький был...но стоило мне огромных нервов,когда в больнице сказали что на таком сроке сердце уже должно было быть!!!! Кох слышала ооочень хвалят. Я так понимаю,что оборудование не различается? а различается только ценой??? кстати на генетическую двойку тоже говорили мне сдать. Можно это сделать в Науке?

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #763 : 30 Апрель 2011, 22:08:12 »

Кстати на генетическую двойку тоже говорили мне сдать. Можно это сделать в Науке?

Тут вам лучше посоветоваться с вашим врачом, как мне кажется.

Я так понимаю,что оборудование не различается? а различается только ценой???

Вот тут я не поняла, о чем речь.

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #764 : 01 Май 2011, 00:41:14 »

Я имела ввиду,что получается в обл. больнице делают бесплатно, а в Науке платно, а оборудование и там и там хорошее. В этом вся разница?Меня с работы просто неохотно отпускают...нет возможности по 2 дня подряд отпрашиваться... удобнее было бы в Науке, перед работой делать. Пойду 11 мая на прием посоветуюсь...Спасибо!