Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407630 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ali-Anna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #810 : 08 Июнь 2011, 11:42:16 »

воп в другом - а разве они имеют право лезть туда на таком сроке??? Я в это же примерно время становилась - никто не ласил... Ужасти какие((
а мне лазили на 7ой неделе. Я тогда не знала берем или нет,узи не делала еще,только тест. Я тогда к Богославской пошла,не зная, что она не берет на учет

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #811 : 08 Июнь 2011, 12:46:42 »

Я рожать в Батайске буду и они об этом знают,уже спрашивали.Но ни какого направления пока не давали.На мой вопрос по поводу предварительной консультации,сказали что не направляют,а поедешь со схватками и все. Так что со мной они прощаться не спешат.
я последний раз пошла в 38 недель сказала что иду знакомится с врачом,роддомом и говорила что сама им позвоню когда рожу и больше не ходила в жк

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #812 : 09 Июнь 2011, 19:35:34 »

Мне сегодня в ЖК сказали ,что на следующей недели последний раз приходить,возьмут мазок на дизгруппу и мочу последний раз отвезти :ar: Так что будем прощаться,наверное! Вот теперь в раздумьях,идти в роддом на консультацию или нет.Я бы пошла только что бы узи сделали и посмотрели на какой стадии готовности я к родам.С этим,можно в роддом обратится и к кому,или нужно в патологию идти?

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #813 : 11 Июнь 2011, 00:27:32 »

Это не я была? :ag: :ag: :ag:

:ag:
нееее... судя по линеейчке, вы тогда только ... как бы это сказать... беременели))

Cherepashka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #814 : 15 Июнь 2011, 10:44:06 »

направления на госпитализацию (сохранение) врачи ЖК дают? Куда? В Батайскую больницу или в Ростов?

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #815 : 15 Июнь 2011, 12:43:12 »

направления на госпитализацию (сохранение) врачи ЖК дают? Куда? В Батайскую больницу или в Ростов?
дают врачи ЖК,естественно в батайск,если срок маленький в гинекологию,если уже большой то в патологию

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #816 : 15 Июнь 2011, 18:13:27 »

Мне сегодня в ЖК сказали ,что на следующей недели последний раз приходить,возьмут мазок на дизгруппу и мочу последний раз отвезти :ar: Так что будем прощаться,наверное! Вот теперь в раздумьях,идти в роддом на консультацию или нет.Я бы пошла только что бы узи сделали и посмотрели на какой стадии готовности я к родам.С этим,можно в роддом обратится и к кому,или нужно в патологию идти?

Я с первым ребенком на таком сроке  в роддом ходила. Они меня на кресле смотрели на сколько шейка открыта. Узи уже не делали (Правда с врачом уже договоренность была.)  Соответственно, если с врачом будете договариваться, то к нему и идете на консультацию.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #817 : 15 Июнь 2011, 20:31:50 »

Была сегодня у Бурковской, на учет становилась. Что врач, что акушерочка просто золотые девочки, безумно мне понравились)))) :love: :love:
Несуществующая линейка

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #818 : 23 Июнь 2011, 10:09:47 »

Девочки! Помогите:-)) У кого есть телефон Иванченко Ирины Александровны или Новосельцевой Светланы Владимировны? А то я в отпуске и следующий раз только через 2 недели попаду на прием. Я хотела попросить,чтобы мое направление на УЗИ+допплерометрию забрала мама и записала  в центре планирования семьи.У меня сегодня подруга туда ходила, а там запись на месяц вперед!!! а не на 2 недели, как говорили в ЖК.Сейчас у меня 17,5 недель, значит запишут,когда будет 22-23 недельки. А это крайний срок....
Если только через 2 недели возьму направление, то вообще 23-24 недели будет. Я не ожидала,что там такая очередь!
Подскажите,пожалуйста, можно ли сделать этот анализ УЗИ+ДОППЛЕР платно в другом месте,например в НАУКЕ на тургеневской?чтобы была не такая огромная очередь и сколько он стоит???
Спасибо заранее все за помощь 

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #819 : 23 Июнь 2011, 10:55:13 »

Лалинка, УЗИ в ЦПС имеет делать смысл, если совсем туго с финансами, мужа не пускают, ребенка не показывают, и постоянно "диагнозы" находят
2343944 - телефон кабинета Кох в НИИАПе, после Заманской она лучший специалист.
Стоимость тут и в Науке УЗИ+ДПМ чуть больше тысячи, прозвоните, уточните

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #820 : 23 Июнь 2011, 11:05:32 »

Девочки! Помогите:-)) У кого есть телефон Иванченко Ирины Александровны или Новосельцевой Светланы Владимировны? А то я в отпуске и следующий раз только через 2 недели попаду на прием. Я хотела попросить,чтобы мое направление на УЗИ+допплерометрию забрала мама и записала  в центре планирования семьи.У меня сегодня подруга туда ходила, а там запись на месяц вперед!!! а не на 2 недели, как говорили в ЖК.Сейчас у меня 17,5 недель, значит запишут,когда будет 22-23 недельки. А это крайний срок....
Если только через 2 недели возьму направление, то вообще 23-24 недели будет. Я не ожидала,что там такая очередь!
Подскажите,пожалуйста, можно ли сделать этот анализ УЗИ+ДОППЛЕР платно в другом месте,например в НАУКЕ на тургеневской?чтобы была не такая огромная очередь и сколько он стоит???
Спасибо заранее все за помощь 

в прошлом году в Науке узи без доплера стоило 900р. НО...... уже где то здесь писала, что у меня узи из Науки потом в областной у генетика не приняли, так что лучше в НИАПе сделать (запись по телефону возможна). а телефончик сейчас поищу:)

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #821 : 23 Июнь 2011, 12:18:21 »

Девочки! Помогите:-)) У кого есть телефон Иванченко Ирины Александровны или Новосельцевой Светланы Владимировны? А то я в отпуске и следующий раз только через 2 недели попаду на прием. Я хотела попросить,чтобы мое направление на УЗИ+допплерометрию забрала мама и записала  в центре планирования семьи.У меня сегодня подруга туда ходила, а там запись на месяц вперед!!! а не на 2 недели, как говорили в ЖК.Сейчас у меня 17,5 недель, значит запишут,когда будет 22-23 недельки. А это крайний срок....
Если только через 2 недели возьму направление, то вообще 23-24 недели будет. Я не ожидала,что там такая очередь!
Подскажите,пожалуйста, можно ли сделать этот анализ УЗИ+ДОППЛЕР платно в другом месте,например в НАУКЕ на тургеневской?чтобы была не такая огромная очередь и сколько он стоит???
Спасибо заранее все за помощь 

да, лучше а НИИПе сделать, узи+доплер стоит 990 рублей (почти год назад столько стоило), запись в регистратуре по телефону на следующий день, придешь просто утром и тебе дадут номерок после записи.подождать придется конечно некоторое время. т.к. номерок может быть не первый.а следующий раз тебе можно будет записаться уже прям в кабинет к врачу, у которого будешь делать.и тогда просто придешь к назначенному времени.
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Лалинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #822 : 23 Июнь 2011, 14:01:11 »

Спасибо! Для меня важно,чтобы показали ребенка, рассказали. Узи в 12 недель делала в в 1 областной больнице ,там же была консультация генетика. В 16 недель делала скрининг по крови,на генетическую тройку,консультация генетика- возможно ФПН и узи в 22 недели. Если,действительно, в центре планирования семьи ничего не показывают, плюс ждать месяц, проще пойти и заплатить эти деньги. Я хотела в Науке делать на тургеневской, у Кох,т.к. 1. Она через дорогу от моей работы. 2. Хотела также сделать запись видео 3D 3. Насколько я знаю, Кох работает и в НИАПЕ и в НАУКЕ.4. Ниап мне далеко + не вижу особенных плюсов в нем:-) Кроме Заманской,но к ней также,очередь

Спасибо,за вашу помощь,девочки!


NatusikCH, не поняла немножко, еще генетика консультации будут????что у Вас не приняли из Науки узи в 1 областной?

NatusikCH

  • я- Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #823 : 23 Июнь 2011, 14:55:14 »



NatusikCH, не поняла немножко, еще генетика консультации будут????что у Вас не приняли из Науки узи в 1 областной?


у меня консультация была по результатам тройки. и в областной узи, сделанное в Науке, не приняли.

rodena

  • Жизнь, как сказка - "Три богатыря" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #824 : 23 Июнь 2011, 18:34:39 »

Лалинка, УЗИ в ЦПС имеет делать смысл, если совсем туго с финансами, мужа не пускают, ребенка не показывают, и постоянно "диагнозы" находят
2343944 - телефон кабинета Кох в НИИАПе, после Заманской она лучший специалист.
Стоимость тут и в Науке УЗИ+ДПМ чуть больше тысячи, прозвоните, уточните

А моя подруга делала УЗИ в ЦПС (по записи, по направлению, бесплатно). Так и муж был в кабинете, и им обоим все показали-рассказали и папе даже показали доказательства пола ребенка  :ai:
Видимо, на кого "нападешь".