Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411323 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

irina kk

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1065 : 21 Январь 2012, 16:47:17 »

Добрый день, ничего не изменилось в жк, я родила уже. Когда вставала на учет,  тоже не было реактивов, все анализы сдавала в железнодорожной поликлинике, да они платные, за то проблем не было.  Не хочу никого пугать но бывает разное, я встала на учет рано ,  тк работала, сдала все сразу, оказалось нет креативов, поэтому результаты будут позже. С самого начала мне поставили угрозу выкидыша, выписали таблетки. Я не местная, поэтому по телефону проконсультировалась со своим врачом, мне был дан ответ, что это лекарство пьют только после анализов на гормоны.  Пошла сдала ЖДП, пришла к врачу и мне отменили все назначение. Хорошо,  что я не начинала их пить, а результат в ЖК был готов, когда у меня срок уже был 28 недель.  Не хочу сказать, что было плохое отношение ко мне или дела ли все не правильно. Медсестра замечательный  человек, но врачебное «авось» или «у меня опыт я знаю что делать» не всегда приводит к положительному результату, так уж девушки страхуйтесь и консультируйтесь не с одним врачом, и анализы сдавайте как можно раньше

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1066 : 21 Январь 2012, 17:33:58 »

Добрый день, ничего не изменилось в жк, я родила уже. Когда вставала на учет,  тоже не было реактивов, все анализы сдавала в железнодорожной поликлинике, да они платные, за то проблем не было.  Не хочу никого пугать но бывает разное, я встала на учет рано ,  тк работала, сдала все сразу, оказалось нет креативов, поэтому результаты будут позже. С самого начала мне поставили угрозу выкидыша, выписали таблетки. Я не местная, поэтому по телефону проконсультировалась со своим врачом, мне был дан ответ, что это лекарство пьют только после анализов на гормоны.  Пошла сдала ЖДП, пришла к врачу и мне отменили все назначение. Хорошо,  что я не начинала их пить, а результат в ЖК был готов, когда у меня срок уже был 28 недель.  Не хочу сказать, что было плохое отношение ко мне или дела ли все не правильно. Медсестра замечательный  человек, но врачебное «авось» или «у меня опыт я знаю что делать» не всегда приводит к положительному результату, так уж девушки страхуйтесь и консультируйтесь не с одним врачом, и анализы сдавайте как можно раньше
А у какого врача вы стояли на учете? Можно в личку. Просто у меня нечто похожее...
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1067 : 21 Январь 2012, 22:43:42 »

небыла в ЖК две недели, и столько перемен. заведующая поменялась. дневной стационар убрали. наконец то . а то как придеш к бурковской на прием и все места заняты дедушками и бабушками, которые причитать любят. спросила у врача по поводу торчей, говорить, что неизвестно будут ли они вообще. а терапевт мне понравилась, лучше чем была. веселая, общительная и принимает быстро.
Новый терапевт?! Вот это здорово!  :ar:

irina kk

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1068 : 22 Январь 2012, 17:02:14 »

То, что новый терапевт это замечательна, девчатам кто сейчас встает на учет, значит, повезло больше чем нам.     

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1069 : 22 Январь 2012, 21:46:21 »

а мне сказали.что нет реактивов на торч.и предложили сдать в клинике Ваш доктор.ну естественно платно.

Моему Егорушке 5 лет.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1070 : 24 Январь 2012, 11:08:10 »

Вика, групповые антитела стоят в "Вашем докторе" 500р. Сдача натощак до 11 утра понедельник и вторник.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1071 : 24 Январь 2012, 12:59:31 »

Вика, групповые антитела стоят в "Вашем докторе" 500р. Сдача натощак до 11 утра понедельник и вторник.
Спасибо большое!
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1072 : 07 Февраль 2012, 14:09:27 »

Девочки,даже не знаю где и спросить! :al:Посоветуйте хорошего гинеколога,хотелось бы пусть даже и платно,чтоб без очередей.Может кто слышал о врачах Резметкона?ЖДпк  я не не рассматриваю,что-то последнее время они только и занимаются выкачкой денег!

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1073 : 07 Февраль 2012, 16:00:56 »

Девочки,даже не знаю где и спросить! :al:Посоветуйте хорошего гинеколога,хотелось бы пусть даже и платно,чтоб без очередей.Может кто слышал о врачах Резметкона?ЖДпк  я не не рассматриваю,что-то последнее время они только и занимаются выкачкой денег!
Даже не  знаю. А у Богославской не были? Знаю, что она многим нравится.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1074 : 07 Февраль 2012, 18:43:38 »

Даже не  знаю. А у Богославской не были? Знаю, что она многим нравится.
А она где принимает?

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1075 : 07 Февраль 2012, 19:13:14 »

А она где принимает?
В ЖК на Рабочей.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1076 : 08 Февраль 2012, 13:29:11 »

Ну раз в ЖК на Рабочей и многоие её хвалят значит очереди у нее,а этого не хотелось бы

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1077 : 08 Февраль 2012, 14:42:53 »

Даже не  знаю. А у Богославской не были? Знаю, что она многим нравится.
Анна Георгиевна? Приятная очень женщина. если не ошибаюсь, она у нас вела школу для беременных в ЖК. Тогда говорили, что она специалист по планированию беременности.

Katyny

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1078 : 08 Февраль 2012, 14:50:29 »

Я рожала у Богославской. Отличный специалист и просто хороший человек

Батайчанка

  • Мир прекрасен!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Просто Ира
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1079 : 08 Февраль 2012, 14:52:44 »

А у меня о нашей ЖК (Рабочай-Энгельса) мнение поменялось... Когда встала в марте того года - то показалось так: обычная поликлиника. Посдавала все необходимые анализы, Узи - всё объяснили-всё посмотрели, рассказали и стала туда ходить как мне и говорили, выполняла всё чётко. До начала лета(даже удивляюсь теперь), когда живота почти не было и на работу гоняла, очередей в ЖК таких безумных не было... как не приду-максимум передо мной пару человек....на счёт приёма анализов-всегда народу хватало. Перед тем как в декрет уйти, во-первых и жара безумная уже стояла, да и тяжеловато всё же стало туда ходить, а тут ещё заявили, что теперь каждую неделю у них надо появляться, я реально очумела - приду, сяду перед кабинетом передо мной уже человек 15 сидит, после меня ещё столько же-духота невыносимая, сидеть бывало что и не где... Часа через 3 только вхожу... так был бы толк от такого приёма, пипец. Всё и не расскажешь. Но всё равно старалась ходить. В итоге оказалось, что за 2 дня до родов у меня в карте для родов в Ростове не хватает 1 серьёзного анализа и это я узнала только тогда. Хотя я и врачу и медс говорила где я планирую рожать и сама спрашивала, всё ли у меня хватает в карте... По телефону меня доводят до слёз- на меня реально(не могу сказать, что прям кричали), но приказным тоном заставляли прийти в поликлинику, я спрашивала-зачем, если на руках у меня все норм.анализы, узишки и т.д., что я на сумках уже сижу и в любой момент готова в РД, но никак в ЖК... как оказалось я им нужна была, чтобы написать, что я добровольно отказываюсь от их услуг(ну чтоб они смогли прикрыться)....и это за 2 дня до родов...хотя по их ПДР я должна была родить ещё за 3 дня до их звонка. в общем, всего не перепишешь, да и вспоминать особо не хочется... теперь я буду гораздо умнее, и смогу отделить зёрна от плевен...