Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411407 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1080 : 08 Февраль 2012, 15:46:56 »

А у меня о нашей ЖК (Рабочай-Энгельса) мнение поменялось... Когда встала в марте того года - то показалось так: обычная поликлиника. Посдавала все необходимые анализы, Узи - всё объяснили-всё посмотрели, рассказали и стала туда ходить как мне и говорили, выполняла всё чётко. До начала лета(даже удивляюсь теперь), когда живота почти не было и на работу гоняла, очередей в ЖК таких безумных не было... как не приду-максимум передо мной пару человек....на счёт приёма анализов-всегда народу хватало. Перед тем как в декрет уйти, во-первых и жара безумная уже стояла, да и тяжеловато всё же стало туда ходить, а тут ещё заявили, что теперь каждую неделю у них надо появляться, я реально очумела - приду, сяду перед кабинетом передо мной уже человек 15 сидит, после меня ещё столько же-духота невыносимая, сидеть бывало что и не где... Часа через 3 только вхожу... так был бы толк от такого приёма, пипец. Всё и не расскажешь. Но всё равно старалась ходить. В итоге оказалось, что за 2 дня до родов у меня в карте для родов в Ростове не хватает 1 серьёзного анализа и это я узнала только тогда. Хотя я и врачу и медс говорила где я планирую рожать и сама спрашивала, всё ли у меня хватает в карте... По телефону меня доводят до слёз- на меня реально(не могу сказать, что прям кричали), но приказным тоном заставляли прийти в поликлинику, я спрашивала-зачем, если на руках у меня все норм.анализы, узишки и т.д., что я на сумках уже сижу и в любой момент готова в РД, но никак в ЖК... как оказалось я им нужна была, чтобы написать, что я добровольно отказываюсь от их услуг(ну чтоб они смогли прикрыться)....и это за 2 дня до родов...хотя по их ПДР я должна была родить ещё за 3 дня до их звонка. в общем, всего не перепишешь, да и вспоминать особо не хочется... теперь я буду гораздо умнее, и смогу отделить зёрна от плевен...

Да.. В первый раз всегда много такого, потом кажется - ну вот сейчас то я точно знаю, что надо, а что нет)) Я вообще это с трудом понимала - ходить раз в неделю, чтоб тебя спросили - нормально ли себя чувствуешь и иногда в лучшем случае померили живот... Вреда от такого похода явно больше, чем пользы...

Читая ваш пост думала, что в ЖК это сделали специально, чтоб оставить у себя в Батайске беспроблемную роженицу, деньги то терять не хочется никому. А получается, это тупо недосмотр.

Я так понимаю, что все в итоге хорошо? Родили в Ростове?

Батайчанка

  • Мир прекрасен!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

  • Просто Ира
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1081 : 08 Февраль 2012, 16:11:18 »

Да, слава Богу, родила в Перинатальном центре, где и планировала без проблем... вот сейчас моё чудо - в кроватке капризулит))) Всем девушкам советую - реже ходить по больницам в таком положении, особенно если самочувствие хорошее и нет каких-то серьёзных проблем...

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1082 : 08 Февраль 2012, 16:56:13 »

Ну раз в ЖК на Рабочей и многоие её хвалят значит очереди у нее,а этого не хотелось бы
Хожу на прием в ЖК регулярно по четвергам. Сейчас, во всяком случае, очередей к ней нет. Максимум 2 человека. Во всяком случае можно попробовать к ней сходить, т.к. прием бесплатный. Она действительно очень приятный человек, да и специалист хороший.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1083 : 08 Февраль 2012, 20:34:44 »

Хожу на прием в ЖК регулярно по четвергам. Сейчас, во всяком случае, очередей к ней нет. Максимум 2 человека. Во всяком случае можно попробовать к ней сходить, т.к. прием бесплатный. Она действительно очень приятный человек, да и специалист хороший.
А разве можно идти к врачу которому захочу я?Я думала по адресу проживания. :al:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1084 : 08 Февраль 2012, 20:55:27 »

А разве можно идти к врачу которому захочу я?Я думала по адресу проживания. :al:
К Богославской можно. только историю отдельную завести нужно. Она в кабинете планирования семьи, за ней не закреплен никакой участок.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1085 : 09 Февраль 2012, 08:56:43 »

Спасибо большое!Тогда схожу! :ax:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1086 : 09 Февраль 2012, 10:21:28 »

Девочки, а кому ни будь кто сейчас стоит на учете в ЖК по Б давали бесплатно витамины? Или это только на нашем участке их нет?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1087 : 09 Февраль 2012, 13:43:37 »

Девочки, а кому ни будь кто сейчас стоит на учете в ЖК по Б давали бесплатно витамины? Или это только на нашем участке их нет?
Их нигде в Батайске не любят давать))

klavdia0307

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1088 : 09 Февраль 2012, 14:00:50 »

Витамины дают, когда сама попросишь. Мне Элевит давали.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1089 : 09 Февраль 2012, 15:51:02 »

Девочки, а кому ни будь кто сейчас стоит на учете в ЖК по Б давали бесплатно витамины? Или это только на нашем участке их нет?
Мне не давали, хорошо, что с прошлой Б остались еще хорошие Витрум, а то б выбивала  :girl_haha:

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1090 : 09 Февраль 2012, 16:56:34 »

Девочки, а кому ни будь кто сейчас стоит на учете в ЖК по Б давали бесплатно витамины? Или это только на нашем участке их нет?
дают,и не 1 пачку

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1091 : 09 Февраль 2012, 20:16:20 »

Витамины дают, когда сама попросишь. Мне Элевит давали.
А я когда просила (жк Авиагородка) то мне долго и путанено стали объяснять, что в список на витамины ставят в начале беременности (у меня было уже не начало) и т.д и т.п., но увидев готовность поругаться, все-таки дали маленькую упаковку из 30 витаминок. Так что надо требовать с самого начала, да и вообще - требовать. На это деньги выделяются государством.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1092 : 17 Февраль 2012, 09:31:39 »

Девочки, терапевт теперь по записи, а не по талонам. Нужно записываться заранее на определенное время. А то я приехала сегодня к 7 утра за талончиком...  :be: И еще с двери процедурного сняли объявление, что нет реактивов на торчи и гепатиты.

Yalexa

  • Александра. Ко мне на ТЫ :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1093 : 17 Февраль 2012, 09:53:00 »

Ага, была я вчера у терапевта по поводу ОРВИ. Попросила ее подсказать, чем подышать от кашля, т.к. дома ингалятор есть. В итоге, выписала мне сироп Стодаль и пшикалку для горла, которое уже не болит давно... :sorry: :sorry:

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1094 : 17 Февраль 2012, 10:16:59 »

Ага, была я вчера у терапевта по поводу ОРВИ. Попросила ее подсказать, чем подышать от кашля, т.к. дома ингалятор есть. В итоге, выписала мне сироп Стодаль и пшикалку для горла, которое уже не болит давно... :sorry: :sorry:
А я все в первый раз к ней не дойду.  :ab: