Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407352 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1185 : 24 Июнь 2012, 18:54:54 »

Да, Вик, сдала. Но только на яйца глистов, а дизгруппу в ЖК взяли мазок. СЭС на Куйбышева, чуть дальше взрослой ПК, наискосок от магазина Дети, желтое здание. С 8.30 до 10 приходишь с баночкой, результат на след. день. Стоит 250р. Сначала тебе выписывают квитанцию на первом этаже, потом оплачиваешь ее на втором, а потом обратно на первый этаж уже сдашь баночку и еще плюс мазок из попы возьмут. Нужно только направление твое.
Странно. А мне акушерка сказала что там 100 лет уже нет СЭС. Сказала где-то в районе вокзала, точнее в районе хлебокомбината и автомойки.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1186 : 24 Июнь 2012, 19:02:13 »

Странно. А мне акушерка сказала что там 100 лет уже нет СЭС. Сказала где-то в районе вокзала, точнее в районе хлебокомбината и автомойки.
Ты знаешь, я сама не местная, но такое ощущение, что СЭС там 100 лет и стоит  :girl_haha:

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1187 : 24 Июнь 2012, 19:06:57 »

Странно. А мне акушерка сказала что там 100 лет уже нет СЭС. Сказала где-то в районе вокзала, точнее в районе хлебокомбината и автомойки.
то сэс жел.дороги,находится на повороте к вокзалу(напротив пожарки),а городская сэс на куйбышева/парковая находится

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1188 : 24 Июнь 2012, 20:21:29 »

то сэс жел.дороги,находится на повороте к вокзалу(напротив пожарки),а городская сэс на куйбышева/парковая находится
Блин, а че они меня в жд СЭС отправили? Я к ЖД никакого отношения не имею.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1189 : 24 Июнь 2012, 20:47:23 »

Блин, а че они меня в жд СЭС отправили? Я к ЖД никакого отношения не имею.
видно очереди там мало в ж.д,и кажется чуть дороже. А что обязательно их сдавать? че то не помню такого раньше,или это тем кто в другом месте решил рожать?

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1190 : 24 Июнь 2012, 20:49:27 »

видно очереди там мало в ж.д,и кажется чуть дороже. А что обязательно их сдавать? че то не помню такого раньше,или это тем кто в другом месте решил рожать?
Да очередь и в городской СЭС небольшая была. В НИИАП требуют этот анализ. А Вика в ОБ2 собралась, там тоже нужно?

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1191 : 24 Июнь 2012, 20:50:59 »

видно очереди там мало в ж.д,и кажется чуть дороже. А что обязательно их сдавать? че то не помню такого раньше,или это тем кто в другом месте решил рожать?
Да вроде нужно. Акушерка сказала, что раньше они от балды писали, а сейчас результат требуют.  Но анализ на дизгруппу вроде во все РД нужен, или я ошибаюсь?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1192 : 24 Июнь 2012, 20:56:18 »

Да вроде нужно. Акушерка сказала, что раньше они от балды писали, а сейчас результат требуют.  Но анализ на дизгруппу вроде во все РД нужен, или я ошибаюсь?
Дизгруппа да, везде нужна. Но ее в ЖК должны брать!

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1193 : 24 Июнь 2012, 20:59:17 »

Дизгруппа да, везде нужна. Но ее в ЖК должны брать!
Моей подруге в ЖК взяли, а из нашего кабинета всех в СЭС направляют. Дурдом короче какой то.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1194 : 24 Июнь 2012, 21:01:44 »

Моей подруге в ЖК взяли, а из нашего кабинета всех в СЭС направляют. Дурдом короче какой то.
Может к заведующей сходить? Наверно врачу не кайф самой брать этот анализ.  :scratch:

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1195 : 24 Июнь 2012, 21:03:28 »

Может к заведующей сходить? Наверно врачу не кайф самой брать этот анализ.  :scratch:
Поинтересуюсь в среду у врача, почему всем в ЖК берут, а нас в СЭС посылают. Посмотрим, что она ответит.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1196 : 02 Июль 2012, 23:24:38 »

Скажите пожалуйста,кто в курсе.Была на приеме у Богославской А.Г ,прием 300р.Это только первый прием или за последующие тоже по 300р? И еще ,записалась на узи в регистратуре на 25 июля,а мне нужно в 20 числах,могу я где нибудь в другом месте сделать.Оно я так понимаю тоже будет платным,так какая разница где платить?

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1197 : 03 Июль 2012, 12:58:55 »

Скажите пожалуйста,кто в курсе.Была на приеме у Богославской А.Г ,прием 300р.Это только первый прием или за последующие тоже по 300р? И еще ,записалась на узи в регистратуре на 25 июля,а мне нужно в 20 числах,могу я где нибудь в другом месте сделать.Оно я так понимаю тоже будет платным,так какая разница где платить?

а вы не прописаны в Батайске или почему платный прием был?я даже на учет по беременности становилась не к врачу по прописке, а к другому и то с меня ничего не взяли.насчет узи,конечно можете,это ваше личное дело где делать.сделайте и приносите врачу.
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1198 : 04 Июль 2012, 23:24:23 »

а вы не прописаны в Батайске или почему платный прием был?я даже на учет по беременности становилась не к врачу по прописке, а к другому и то с меня ничего не взяли.насчет узи,конечно можете,это ваше личное дело где делать.сделайте и приносите врачу.

Я прописана в Батайске,и мне карточку завели.Просто у Анны Георгиевны кабинет планирования семьи и я так понимаю что она ведет платный прием.Просто по-моему кто то из девочек писал что платный только первый прием,а последующие бесплатно,а спросить у нее на прямую как то не удобно...А по беременности я стояла на учете бесплатно в 22 каб по своему участку.

Blondink@

  • я Настя.мама Егора и Полины
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1199 : 04 Июль 2012, 23:50:48 »

Я прописана в Батайске,и мне карточку завели.Просто у Анны Георгиевны кабинет планирования семьи и я так понимаю что она ведет платный прием.Просто по-моему кто то из девочек писал что платный только первый прием,а последующие бесплатно,а спросить у нее на прямую как то не удобно...А по беременности я стояла на учете бесплатно в 22 каб по своему участку.
все правельно.платный только первый прием

Моему Егорушке 5 лет.