Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407596 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yalexa

  • Александра. Ко мне на ТЫ :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1230 : 12 Июль 2012, 18:58:50 »

Вчера забегала к своему врачу в ЖК. Принимают в 5-й поликлинике. Заходите, сразу направо и потом по закоулкам коридора - в самом конце "регистратура" нашей ЖК - сидит в коридоре тетя за столом с кучей бумажек. У нее и спрашиваете, где ваш врач принимает. В общем, весело...  :ag: Насчет терапевта - ниче не знаю. Моя врач работала вчера по расписанию.

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1231 : 12 Июль 2012, 19:01:42 »

так в жк всегда свой терапевт был,беременным его обходить надо.
мне так в регистратуре сказали), что жк сейчас на ремонте и терапевта там нет! а жк временно в 5-ке, а вот брать номерок в жк или нет я так и не поняла :al:, в субботу пойду - спрошу.

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1232 : 12 Июль 2012, 20:33:05 »

мне так в регистратуре сказали), что жк сейчас на ремонте и терапевта там нет! а жк временно в 5-ке, а вот брать номерок в жк или нет я так и не поняла :al:, в субботу пойду - спрошу.

вот дурдом  :ai:
спросите пожалуйста  :ab: :ax:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1233 : 25 Июль 2012, 17:14:18 »

Подскажите, плиз телефон в регистратуре, которая сейчас при жк?
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Irrrra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • Меня зовут Ира, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1234 : 26 Июль 2012, 12:08:48 »

Девочки, а меня поставили на учет по прописке только. И это была Заболотская.  :ac: :ac: :ac: :ac:  Мне она не нравится и я ей не доверяю. Сначала я от нее еле добилась направления на госпитализацию в ОБ№2, потом она сказала что я выдумываю про кровяные выделения, так как на узи ничего не увидела (была отслойка небольшая). А после того, как я полежала в больнице и пришла в ней, она мне нашла новую болезнь (по мазку, а в больнице ничего не увидели), назначила лечение и кучу бесполезных таблеток. Я сходила к своему гинекологу, она сказала ничего не пить, только витамины. А теперь я сама напоминаю ей про анализы крови и так далее... И вот не понятно как можно доверять такому врачу.  :al: :al: :al: :al: :al: В общем я к ней хожу для галочки и бесплатных анализов. Это конечно сугубо мое мнение.

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1235 : 26 Июль 2012, 15:01:09 »

Заболотская это ужасный врач в ЖК! :wallbash: :bb: :an:Я к ней больше не ногой.Я уже писала выше,я к ней на учет встала в 36нед(приехала из др.города)и то она меня успела до истерики довести!

Irrrra

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303

  • Меня зовут Ира, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1236 : 26 Июль 2012, 15:26:17 »

Заболотская это ужасный врач в ЖК! :wallbash: :bb: :an:Я к ней больше не ногой.Я уже писала выше,я к ней на учет встала в 36нед(приехала из др.города)и то она меня успела до истерики довести!

А я ее просто не слушаю. :ab: Единственное хочется, чтобы она все анализы назначала и во время.  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1237 : 27 Июль 2012, 09:01:14 »

Хоть я и слышала про нее давно,и встала тоже только для анализов в РД,и все-равно своим хамством она меня достала(Вы ж знатете что Б много не надо :ag:)

MarryB

  • Мария.Свободная РостовМама :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Семья-это мать и дети.Остальное не принципиально.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1238 : 13 Август 2012, 14:17:37 »

Девочки,подскажите Богославская-нормальный врач?
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 15:17:26 от MarryB »

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1239 : 13 Август 2012, 17:13:19 »

Девочки,подскажите Богославская-нормальный врач?
Несколько страниц ранее о ней уже писали,посмотрите по поисковику :ab:

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1240 : 22 Август 2012, 07:38:07 »

Девочки, а меня поставили на учет по прописке только. И это была Заболотская.  :ac: :ac: :ac: :ac:  Мне она не нравится и я ей не доверяю. Сначала я от нее еле добилась направления на госпитализацию в ОБ№2, потом она сказала что я выдумываю про кровяные выделения, так как на узи ничего не увидела (была отслойка небольшая). А после того, как я полежала в больнице и пришла в ней, она мне нашла новую болезнь (по мазку, а в больнице ничего не увидели), назначила лечение и кучу бесполезных таблеток. Я сходила к своему гинекологу, она сказала ничего не пить, только витамины. А теперь я сама напоминаю ей про анализы крови и так далее... И вот не понятно как можно доверять такому врачу.  :al: :al: :al: :al: :al: В общем я к ней хожу для галочки и бесплатных анализов. Это конечно сугубо мое мнение.
Я тож у нее стояла на учете. Про анализы сама напоминала и главное ни на что не жаловаться, а то правда доведет. Мне больше ее мед.сестра нравилась Аня. Вот она все рассказывала, если не понятно.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1241 : 01 Сентябрь 2012, 15:16:09 »

так в жк всегда свой терапевт был,беременным его обходить надо.
Девочки, вы всерьез думаете, что в же
К терапевт какой то особенный и только его надо проходить?) открою большой секрет, при преступлении в роддом любой терапевт вообще не нужен, или вы думаете, если вы поставите штамп в обменке
  У другого терапевта, вас из роддома отправят домой рожать, скажут неее, не от того терапевта штамп)), а всех этих врачей прошла в железке за2 минуты)))), там терапевт как и в жк сердце и пульс пощюпает и ВСЕ!) не заморачивайтесь, особенно с талонами, я вообще когда рожала в мою обменку никто не смотрел

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1242 : 02 Сентябрь 2012, 17:37:46 »

Девочки, вы всерьез думаете, что в же
К терапевт какой то особенный и только его надо проходить?) открою большой секрет, при преступлении в роддом любой терапевт вообще не нужен, или вы думаете, если вы поставите штамп в обменке
  У другого терапевта, вас из роддома отправят домой рожать, скажут неее, не от того терапевта штамп)), а всех этих врачей прошла в железке за2 минуты)))), там терапевт как и в жк сердце и пульс пощюпает и ВСЕ!) не заморачивайтесь, особенно с талонами, я вообще когда рожала в мою обменку никто не смотрел

и я в железке первый раз проходила терапевта,а второй "заставили"(настоятельно просили)проходить именно их терапевта
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1243 : 02 Сентябрь 2012, 23:23:21 »

Меня тоже просили, ну и что?! Я все равно прошла в железке, никто даже слова не сказал. И пусть бы попробовали!!!!!! Сначала пусть нормальные условия  обеспечат, а не относятся к беременным как к скоту, бред сумашедшего с этими талонами, просто наверно никто не жаловался в Минздрав !!

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1244 : 02 Сентябрь 2012, 23:29:03 »

Я один раз у нее была, еле сдержалась, хотя в голове стоял мат отборный!) где это видано, смотрит она 5 минут, а остальное время переписывает себе на листок данные и это 40 мин!!! В роддоме где вы будите рожать абсолютно все равно какого терапевта вы проходили и проходили ли вообще! Просто очень жалко девочек, которые в очереди по три часа сидят, просто так! Не тратьте свое время и здоровье, пройдите в другом месте за пять минут! А то они свою значимость хотят показать, и держат по три часа под кабинетом и кто, всего лишь ТЕРАПЕВТ !)