Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411451 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1305 : 06 Ноябрь 2012, 14:33:04 »

я сама Ездила с флюшкой мужа там отдельный вход в очереди повезло никого не было, тока бахилы нужны а у них не нашлось там, муж в ростове прописан был я на учете и рожала тоже в ростове но из за моей батайской прописки отправтлт в этот туб

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1306 : 06 Ноябрь 2012, 19:05:35 »

я сама Ездила с флюшкой мужа там отдельный вход в очереди повезло никого не было, тока бахилы нужны а у них не нашлось там, муж в ростове прописан был я на учете и рожала тоже в ростове но из за моей батайской прописки отправтлт в этот туб
Наталья, а не подскажите в какое там здание конкретно идти, чтобы я там не блуждала... Маску надо на лицо одноразовую или не стоит заморачиваться?

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1307 : 06 Ноябрь 2012, 19:40:25 »

Наталья, а не подскажите в какое там здание конкретно идти, чтобы я там не блуждала... Маску надо на лицо одноразовую или не стоит заморачиваться?
я не брала маску но для своего спокойствия возьмите! я зашла в центральные ворота там и центральный но в него меня не пустили сказали обойти слева, я с центрального входа пошла в лево (стоя лицом к зданию) там центр как бы выступает вперет, вот его обогнув там дверка еще одна вроде с лесенкой точно не помню два года прошло, туда зашла там еще дверь одна, потом вторая и там развилка одна дверь в право в коридор другая на лестницу вот вам в коридор и там кабинеты в прошлый раз вывеска на кабинете висела он то ли второй то ли третий ... но может сейчас и через ент пускают я у тетечки служащей спросила тогда куда мне идти

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1308 : 06 Ноябрь 2012, 20:32:30 »

я не брала маску но для своего спокойствия возьмите! я зашла в центральные ворота там и центральный но в него меня не пустили сказали обойти слева, я с центрального входа пошла в лево (стоя лицом к зданию) там центр как бы выступает вперет, вот его обогнув там дверка еще одна вроде с лесенкой точно не помню два года прошло, туда зашла там еще дверь одна, потом вторая и там развилка одна дверь в право в коридор другая на лестницу вот вам в коридор и там кабинеты в прошлый раз вывеска на кабинете висела он то ли второй то ли третий ... но может сейчас и через ент пускают я у тетечки служащей спросила тогда куда мне идти
Спасибо  большое :peace:
Пойду в четверг искать.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1309 : 07 Ноябрь 2012, 10:48:11 »

Девочки, кто знает,
1. У каких врачей нет больших очередей в городской ЖК? ))
2. К терапевту все так же сложно попасть, т.е. по номеркам и с 7 утра?
3. Работает ли Шкода сейчас там?

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1310 : 07 Ноябрь 2012, 10:56:47 »

Девочки, кто знает,
1. У каких врачей нет больших очередей в городской ЖК? ))
2. К терапевту все так же сложно попасть, т.е. по номеркам и с 7 утра?
3. Работает ли Шкода сейчас там?

Ой, я когда сидела в очереди, мне казалось, что у всех врачей нет очередей. Кроме Заболотской! К остальным девочки максимум полчаса сидели, зато к нашей мадаме, лично я - 3,5 часа в очереди отсидела
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1311 : 08 Ноябрь 2012, 00:39:14 »

Ой, я когда сидела в очереди, мне казалось, что у всех врачей нет очередей. Кроме Заболотской! К остальным девочки максимум полчаса сидели, зато к нашей мадаме, лично я - 3,5 часа в очереди отсидела
Я почему то, судя по отзывам о ней, думала, что очередей к ней вообще нет)))) наверное потому, что она узист долго ждать приходится

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1312 : 08 Ноябрь 2012, 08:36:10 »

Я почему то, судя по отзывам о ней, думала, что очередей к ней вообще нет)))) наверное потому, что она узист долго ждать приходится

А куда деваться, если сказали, что на учет только к ней? Кстати, девочки в очереди сказали, что она не самый худший вариант в этой ЖК))))))))))))))
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1313 : 09 Ноябрь 2012, 11:43:04 »

А куда деваться, если сказали, что на учет только к ней? Кстати, девочки в очереди сказали, что она не самый худший вариант в этой ЖК))))))))))))))
Фамилий не говорили?)

Девочки, еще вопрос.
Если не стояла, н-р, на учете у них, а пришла в 30 недель за родовым сертификатом, они его выдают? У кого нибудь был такой опыт?
В центре "Семья" есть программа ведения беременных, но сертификат они не дают.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1314 : 09 Ноябрь 2012, 11:45:03 »

Фамилий не говорили?)

Девочки, еще вопрос.
Если не стояла, н-р, на учете у них, а пришла в 30 недель за родовым сертификатом, они его выдают? У кого нибудь был такой опыт?
В центре "Семья" есть программа ведения беременных, но сертификат они не дают.

Ну.. назвали  Чернокнижникову чтоли. Сказали к ней лучше не попадать
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1315 : 09 Ноябрь 2012, 11:47:49 »

А куда деваться, если сказали, что на учет только к ней? Кстати, девочки в очереди сказали, что она не самый худший вариант в этой ЖК))))))))))))))
можно выбрать и другого врача(девочки в этой теме писали уже)

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1316 : 09 Ноябрь 2012, 12:15:51 »

можно выбрать и другого врача(девочки в этой теме писали уже)

Да мне в принципе все равно.. практически.. если бы не очереди) Я все равно консультируюсь у другого врача параллельно, и мнение моего врача мне намного важнее.. И таблетосы я пью только те, что мне назначил МОЙ врач.

Фамилий не говорили?)

Девочки, еще вопрос.
Если не стояла, н-р, на учете у них, а пришла в 30 недель за родовым сертификатом, они его выдают? У кого нибудь был такой опыт?
В центре "Семья" есть программа ведения беременных, но сертификат они не дают.

Кстати, когда сидела в очереди, общалась с девочками. Одна говорит, что пришла на 32 неделе за сертификатом. Ей дали. Да они и обязаны дать его.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1317 : 09 Ноябрь 2012, 13:07:01 »

Фамилий не говорили?)

Девочки, еще вопрос.
Если не стояла, н-р, на учете у них, а пришла в 30 недель за родовым сертификатом, они его выдают? У кого нибудь был такой опыт?
В центре "Семья" есть программа ведения беременных, но сертификат они не дают.
Цитирую с сайта   http://www.tvoyrebenok.ru/rodoviy_certifikat.shtml
Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности - с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель. В случае, если женщина за период беременности наблюдалась в различных женских консультациях и ни у одного врача акушера-гинеколога, период её наблюдения не составил 12 недель, ни одна из этих женских консультаций не имеет право на оплату по родовому сертификату.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1318 : 09 Ноябрь 2012, 13:28:37 »

Цитирую с сайта   http://www.tvoyrebenok.ru/rodoviy_certifikat.shtml
Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности - с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель. В случае, если женщина за период беременности наблюдалась в различных женских консультациях и ни у одного врача акушера-гинеколога, период её наблюдения не составил 12 недель, ни одна из этих женских консультаций не имеет право на оплату по родовому сертификату.

Выдача родового сертификата производится женщинам женской консультацией, осуществляющей наблюдение женщины в период беременности, при явке к врачу на очередной осмотр женщины со сроком беременности 30 недель (при многоплодной беременности — 28 недель беременности) и более.
Женщинам, наблюдающимся в период беременности в учреждении здравоохранения, не имеющем права в установленном порядке выдавать родовые сертификаты, для оплаты услуг родильного дома и детской поликлиники родовый сертификат может быть выдан с 30 недель беременности (в случае многоплодной беременности — с 28 недель беременности) и более женской консультацией, расположенной по месту жительства женщины, с соответствующей отметкой в обменной карте женщины и (или) медицинской карте амбулаторного больного.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Юла_Л

  • Юля. Ко мне на "ты"odnoklassniki.ru/sp4mam
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1319 : 16 Ноябрь 2012, 10:34:39 »

Вот так новости! Собралась год спустя посетить любимую ЖК, а моя любимая Елена Борисовна Бурковская теперь заведующая! Я у нее 5лет наблюдалась, в том числе во время беременности, так не хотелось бы врача менятьт!!! А это ж она теперь беременных наверное не ведет...
А Елена Ивановна с кем принимает теперь, кто-нибудь в курсе?
У меня по участку Заболотская... Вот что-то даже не знаю идти к ней или нет ))) Такие отзывы, мягко говоря, разные...