Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411394 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1320 : 16 Ноябрь 2012, 10:38:46 »

Девочки а где в батайске можно на нормальном аппарате сделать узи по Б? ну и специалист что б хороший была

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1321 : 20 Ноябрь 2012, 17:40:17 »

Девочки а где в батайске можно на нормальном аппарате сделать узи по Б? ну и специалист что б хороший была
Боюсь, что нигде.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Len4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Мои львята
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1322 : 25 Ноябрь 2012, 23:59:31 »

Девочки, кто знает,
1. У каких врачей нет больших очередей в городской ЖК? ))
2. К терапевту все так же сложно попасть, т.е. по номеркам и с 7 утра?
3. Работает ли Шкода сейчас там?
Привет! Я в пятницу была в ЖК, тоже про Шкоду спрашивала, девочка в регистратуре мне сказала, что она еще долго в декрете будет, вроде ее ребенку еще года нет.

Len4ik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Мои львята
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1323 : 26 Ноябрь 2012, 00:16:49 »

Шомысова как человек очень хорошая. Но если выберете ее, то будьте готовы сидеть в очередях по 2-3 часа. И еще, она очень сильно перестраховывается в плане ваших заболеваний. Не берусь судить хорошо это, или плохо (тут каждому свое), но меня это напрягает. А так, думаю Е.В. не самый худший вариант.
Фуф, я переживала, что за врач мне по участку попадется. Сходила, узнала, сказали, что Шомысова.

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1324 : 27 Ноябрь 2012, 16:04:48 »

Вот так новости! Собралась год спустя посетить любимую ЖК, а моя любимая Елена Борисовна Бурковская теперь заведующая! Я у нее 5лет наблюдалась, в том числе во время беременности, так не хотелось бы врача менятьт!!! А это ж она теперь беременных наверное не ведет...
А Елена Ивановна с кем принимает теперь, кто-нибудь в курсе?
У меня по участку Заболотская... Вот что-то даже не знаю идти к ней или нет ))) Такие отзывы, мягко говоря, разные...
а я вот тоже собралась к ней на консультацию...Рада,конечно,за Елену Борисовну,умничка она!!!И Елена Ивановна умничка!!!Так теперь к ним не попасть???Я так хотела бы вторую беременность с ними проходить!Интересно,будет ли такая возможность?
Хотя главное не попасть к Заболоцкой и Чернокнижниковой-эти мадамы пусть друг друга наблюдают)
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1325 : 27 Ноябрь 2012, 16:29:29 »

а я вот тоже собралась к ней на консультацию...Рада,конечно,за Елену Борисовну,умничка она!!!И Елена Ивановна умничка!!!Так теперь к ним не попасть???Я так хотела бы вторую беременность с ними проходить!Интересно,будет ли такая возможность?
Хотя главное не попасть к Заболоцкой и Чернокнижниковой-эти мадамы пусть друг друга наблюдают)

Я была у Заболотской 2 раза. Каждый раз она мне назначала встречу не как всем через 2 недели, а аж через месяц ( не знаю почему такое нежелание встречатся чаще с моей персоной))) ! Меня прям аж даже очень устраивает) Да и была она душка душкой: сю-сю-пу-сю
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

celebrity

  • я-Настя,ко мне на "ты"!!! 8*904*342*14*44
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587

  • Влюблена в детство!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1326 : 27 Ноябрь 2012, 16:32:29 »

Я была у Заболотской 2 раза. Каждый раз она мне назначала встречу не как всем через 2 недели, а аж через месяц ( не знаю почему такое нежелание встречатся чаще с моей персоной))) ! Меня прям аж даже очень устраивает) Да и была она душка душкой: сю-сю-пу-сю
Вам невероятно повезло!!!!Пусть и дальше так у Вас с ней ладятся отношения!!!!
И,конечно, и Вам, и Вашему малюточке желаю крепкого здоровья!!!
Триждымама теперь!
Два сыночка и крошечная дочка!

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1327 : 27 Ноябрь 2012, 19:03:31 »

Я была у Заболотской 2 раза. Каждый раз она мне назначала встречу не как всем через 2 недели, а аж через месяц ( не знаю почему такое нежелание встречатся чаще с моей персоной))) ! Меня прям аж даже очень устраивает) Да и была она душка душкой: сю-сю-пу-сю
ну первую половину беременности так и ходят раз месяц я тоже хожу 12-16-20 -24 после выхода в декрет вроде тока чаще

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1328 : 27 Ноябрь 2012, 20:20:58 »

Привет! Я в пятницу была в ЖК, тоже про Шкоду спрашивала, девочка в регистратуре мне сказала, что она еще долго в декрете будет, вроде ее ребенку еще года нет.
Спасибо!
Хотя главное не попасть к Заболоцкой и Чернокнижниковой-эти мадамы пусть друг друга наблюдают)
:ag: :ag: :ag:

Девочки, кто сейчас в авиагородке наблюдается,там сейчас действительно по записи на прием и по тел записывают???А в центральной по талонам к гинекологам???
Мне важно, вот никак не могу определится, куда идти сдаваться, либо в централью ЖК либо в городке, а уже надо бы.
Теперь меня подкупает, что там по записи, и не надо сидеть в очереди вроде как.

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1329 : 27 Ноябрь 2012, 23:30:56 »

Спасибо! :ag: :ag: :ag:

Девочки, кто сейчас в авиагородке наблюдается,там сейчас действительно по записи на прием и по тел записывают???А в центральной по талонам к гинекологам???
Мне важно, вот никак не могу определится, куда идти сдаваться, либо в централью ЖК либо в городке, а уже надо бы.
Теперь меня подкупает, что там по записи, и не надо сидеть в очереди вроде как.
В городке было по записи до ремонта, сейчас не знаю. Звонишь в рег-ру и записываешься. Но бывало, что все равно приходилось ждать, минут 30. Это особенно у Каргопольцевой с утра так было.

ekaterina-pr

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1330 : 28 Ноябрь 2012, 18:07:54 »

Как же надоело ездить на сдачу анализов крови с вены уже 2-ую неделю!!! И все безрезультатно!!!! Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРоцедурный кабинет видите ли работает ПН, ВТ, СР с 8:15 до 9:30 и выдают всего 25 талонов в день. ЧТоб успеть взять талон нужно приезжать в 6:30 и ждать часа 2 начала приема, если только не живешь рядом!!!!!!!!!!!!!! БЕЗУМИЕ!!!!!!! :ai:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1331 : 28 Ноябрь 2012, 19:00:53 »

Нин, значит у меня вот какая ситуация. Муж сдал сегодня флюшку, результат в понедельник, в цгб(Ростов) дают бумажку просто с печатью. Надо эту печать мне продублировать в обменку?

Проживать после рождения ребенка будем уже в Батайске, поэтому меня из моей ростовской ЖК отправили в Батайск проходить туболога, но ничего не обясняли, сказали сама ищи. В батайских ЖК не заставляют нигде отметку туболога ставить?

Рожать планирую в ОБ2, не знаю как там дела с флюшками обстоят, но наверное все же нужно не просто печать мне, но и какую-то отметку как в Ростове на Станиславского ставят.

Совсем они меня запутали короче))))

Вне зависимости от того, где делал флюшку, нужно идти к тубологу (мой свекр ездил на РДВС без меня и сам все поставил, а флюшку-в первой поликлинике в Батайске-там ему доктор, который делал все и рассказал, а то бы не знали :al:) с ней, он ставит несколько печатей в обменке!  :ab:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1332 : 28 Ноябрь 2012, 19:28:37 »

туда ходить вообще нет смыла, вы это и так все знаете( как зачатие происходит, правильное питание, вред курения и алкоголя и тыды). а вот на курсы грудного вскармливания походить советую, там реально интересно и в жизни пригодилось!
Я сходила на одно занятие в эту школу. Там тетя (не помню фамилии) начала рассказывать про здоровое питание беременных и кормящих, типа газировочку не пейте, фаст-фуд не кушайте, то да се... пейте свежевыжатые соки, покупайте мясо и молоко только у фермеров... в магазине одни консерванты, все это было под лозунгом "делай как я делала со своими внуками". Вроде все говорила правильно, :scratch: но когда я ее увидела в Ростове, выходящей с этими внуками из МАКДОНАЛЬДСА :ai:, я была в шоке и перестала ей верить :wallbash:. Больше к ней не пошла! :sorry:Не признаю, когда слово с делом расходится. ИМХО.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1333 : 28 Ноябрь 2012, 20:42:47 »

Вне зависимости от того, где делал флюшку, нужно идти к тубологу (мой свекр ездил на РДВС без меня и сам все поставил, а флюшку-в первой поликлинике в Батайске-там ему доктор, который делал все и рассказал, а то бы не знали :al:) с ней, он ставит несколько печатей в обменке!  :ab:
да, я все так и сделала, взяла флюшку мужа, поехала в РДВС, там поставили печать!

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1334 : 29 Ноябрь 2012, 08:23:44 »

Я сходила на одно занятие в эту школу. Там тетя (не помню фамилии) начала рассказывать про здоровое питание беременных и кормящих, типа газировочку не пейте, фаст-фуд не кушайте, то да се... пейте свежевыжатые соки, покупайте мясо и молоко только у фермеров... в магазине одни консерванты, все это было под лозунгом "делай как я делала со своими внуками". Вроде все говорила правильно, :scratch: но когда я ее увидела в Ростове, выходящей с этими внуками из МАКДОНАЛЬДСА :ai:, я была в шоке и перестала ей верить :wallbash:. Больше к ней не пошла! :sorry:Не признаю, когда слово с делом расходится. ИМХО.

 :girl_haha: Ну, она то не беременная)))) И было бы совсем смешно, если б она вам всем рекламировала б Макдональдс :ag:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…