Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407614 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1365 : 16 Январь 2013, 19:35:35 »

Люда, я в шоке. :ai: Мне это тоже предстоит, наверное. :be:



Девочки, я завтра иду становится на учёт к 8.00. Я вот думаю, может быть мне не завтракать и сразу анализы сдать? Это вообще возможно?
И могу я анализы сдавать в другом месте или только там где скажет врач?

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1366 : 16 Январь 2013, 19:44:21 »

Люда, я в шоке. :ai: Мне это тоже предстоит, наверное. :be:



Девочки, я завтра иду становится на учёт к 8.00. Я вот думаю, может быть мне не завтракать и сразу анализы сдать? Это вообще возможно?
И могу я анализы сдавать в другом месте или только там где скажет врач?
Ир, ну может так получилось, потому что я пришла к открытию и людей было много.
Если ты успеешь до 9ти, то общие анализы может и сдать там (мочу и кровь) но этож тебе врач направление должен выписать.
Все анализы ты может сдавать платно где угодно, но если направление от жк3, то в 1 пк уже не возьмут (скорее всего) Да я думаю, если есть возможность, лучше сдавать в платных центрах, может там более надежнее
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 20:03:14 от Cindy »

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1367 : 16 Январь 2013, 19:58:01 »

Ир, ну может так получилось, потому что я пришла к открытию и людей было много.
Если ты успеешь до 9ти, то общие анализы может и сдать там (мочу и кровь) но этож тебе врач направление должен выписать.
Все анализы ты может сдавать платно где угодно, но если направление от жк3, то в 1 пк уже не возьмут (скорее всего) Да я думаю, если есть возможность, лучше сдавать в платных центрах, может там более надежне
Ну если принимают до 9.00, тогда я не успею. Я думала, что анализы принимают до 10.00.
Там живая очередь? Никаких талончиков получать не нужно? Просто с направлением приходишь и всё?
Люда, а сколько тебе направлений на анализы? Кровь, моча, что ещё?

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1368 : 16 Январь 2013, 20:22:15 »

Ну если принимают до 9.00, тогда я не успею. Я думала, что анализы принимают до 10.00.
Там живая очередь? Никаких талончиков получать не нужно? Просто с направлением приходишь и всё?
Люда, а сколько тебе направлений на анализы? Кровь, моча, что ещё?
с 9 до 10 там деток уже принимают. В пк 3 только по направлению пока.

Ой, анализов куча, но в 3й пк только общие кровь и моча. В ЖК в центре все остальные, с вены, все не скажу какие: вич, гепатит,торч, на сахар, какие то вирусы, определение группы крови (если не знаешь) и прочее. 
Единственное что: 1 - приезжать туда не позже 7 утра, т.к. там кровь по талонам и их всего 25 шт. К 7.20 их уже не было.
2- почему то они берут не все сразу, приходится приезжать еще, чтоб сдать оставшуюся часть анализов. Ир, ну если платно, то можно сдать на сжм, но там около 2 тыс говорят выйдет. 

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1369 : 16 Январь 2013, 20:31:57 »

с 9 до 10 там деток уже принимают. В пк 3 только по направлению пока.

Ой, анализов куча, но в 3й пк только общие кровь и моча. В ЖК в центре все остальные, с вены, все не скажу какие: вич, гепатит,торч, на сахар, какие то вирусы, определение группы крови (если не знаешь) и прочее. 
Единственное что: 1 - приезжать туда не позже 7 утра, т.к. там кровь по талонам и их всего 25 шт. К 7.20 их уже не было.
2- почему то они берут не все сразу, приходится приезжать еще, чтоб сдать оставшуюся часть анализов. Ир, ну если платно, то можно сдать на сжм, но там около 2 тыс говорят выйдет. 
Да, анализов - куча! :be:
Я сдавала все эти анализы (когда мы только планировали) и у меня только один ТОРЧ вышел около 5т.р. (в Евродоне). В общем завтра пойду на приём, а потом уже решу, что буду делать. И где буду сдавать.
 :ax:

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1370 : 18 Январь 2013, 17:34:45 »

Девочки, ну чего мерзнуть? Беременные без очереди идут! В старой лаборатории табличка висела, в новой не была, не знаю. С 8 до 9. С 9 до 10 деток принимают.

Деметрия

  • Robots don't cry
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1371 : 19 Январь 2013, 16:36:21 »

Девочки, ну чего мерзнуть? Беременные без очереди идут! В старой лаборатории табличка висела, в новой не была, не знаю. С 8 до 9. С 9 до 10 деток принимают.
Табличка там висела,но только график приема и все.
А у нас народ какой? - фиг пропустят, еще и посмотрят косо...
Надеюсь эту табличку повесят снова, или буду брать штурмом)))

camrycom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1372 : 24 Январь 2013, 11:03:46 »

Девочки, возможно повторюсь, но я совсем запуталась читая о  врачах ЖК. Мне нужна консультация гинеколога (не по беременности ). В Батайске недавно. живу на Речной ВЖМ, помогите, плиз, советом кому податься, кому отдаться :ah: в ЖК? или сразу к платному? к кому? а узи в Батайске по гинекологии где хорошо делают? (или в Ростов лучше?) заранее спасибо за ответы :ax:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1373 : 24 Январь 2013, 11:32:36 »

Девочки, возможно повторюсь, но я совсем запуталась читая о  врачах ЖК. Мне нужна консультация гинеколога (не по беременности ). В Батайске недавно. живу на Речной ВЖМ, помогите, плиз, советом кому податься, кому отдаться :ah: в ЖК? или сразу к платному? к кому? а узи в Батайске по гинекологии где хорошо делают? (или в Ростов лучше?) заранее спасибо за ответы :ax:

Если есть возможность сходить к платному, то  сходите лучше в железку. Можно в поликлиннику, можно прям в стационар гинекологический подняться и там врача попросить принять. Они там и узи сделают, и сами врачи там очень хорошие! А относительно ЖК с каждым посещением все больше и больше разочаровываюсь! После каждого приема надо денек-другой отлежаться, чтобы в норму прийти!
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

camrycom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1374 : 24 Январь 2013, 11:50:26 »

спасибо, жд многие хвалят. А вот Иванченко Ирина Александровна -  где она принимает? не по участку примет  интересно?

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1375 : 24 Январь 2013, 12:14:04 »

спасибо, жд многие хвалят. А вот Иванченко Ирина Александровна -  где она принимает? не по участку примет  интересно?

Вроде какая то Иванченко есть в ЖК (напротив 15 кабинета ее кабинет), про нее ничего сказать не могу))
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1376 : 24 Январь 2013, 14:32:56 »

Вроде какая то Иванченко есть в ЖК (напротив 15 кабинета ее кабинет), про нее ничего сказать не могу))
  это врач-гинеколог,которая специализируется по онкологии.ещё один её несомненный плюс-сама делает узи.про "не по участку"-сказать ничего не могу,но платный приём никто не отменял,на крайний случай. :ah:и,опять же,смотря,что вы хотите?например,при патологиях шейки нужна кольпоскопия-её делает Богославская.кроме этих двух врачей знаю ещё Шурупову,но она,по-моему,не работает уже.я у неё беременность вторую наблюдалась)
8-960-448-68-01

camrycom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1377 : 24 Январь 2013, 19:59:24 »

  это врач-гинеколог,которая специализируется по онкологии.ещё один её несомненный плюс-сама делает узи.про "не по участку"-сказать ничего не могу,но платный приём никто не отменял,на крайний случай. :ah:и,опять же,смотря,что вы хотите?например,при патологиях шейки нужна кольпоскопия-её делает Богославская.кроме этих двух врачей знаю ещё Шурупову,но она,по-моему,не работает уже.я у неё беременность вторую наблюдалась)
Спасибо большое!( мне как раз кольпоскопия нужна наверное), а Богославская тоже в ЖК принимает ? если я правильно поняла , в Батайске одна ЖК, или нет? по участку вжм относится к поликлинике в Авиагородке, слышала что там 2 гениколога, но вообще никаких отзывов о враче у меня вызывает страх...  :ai: :ai: :ai:

Лёва

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1378 : 24 Январь 2013, 21:07:25 »

Богославская тоже в ЖК принимает ?
  да,она специализируется на планировании беременностей,но к ней реально попасть.кто-то из девочек писал,что у неё первый приём платный,а потом бесплатно наблюдает(поправьте,девочки,если что-то не так).у нас только одна ЖК и есть врачи при пол-ках в районах:в РДВСе,в Авиагородке.платно в ЖД больнице,в 5 пол-ке.
8-960-448-68-01

Бояка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1379 : 24 Январь 2013, 21:28:27 »

Богославская,очень хороший специалист.Очень спокойная и уравновешенная,всегда выслушает и ответит на все вопросы,все объяснит! Я ей очень довольна. Да,первый прием у нее платный,а потом бесплатно наблюдает.