Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 406837 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SV.tik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1575 : 27 Ноябрь 2013, 14:10:56 »

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, я поселилась в восточном мкр в батайске, Воровского 69. скажите к какой ЖК я отношусь? Или я могу выбрать любую какая мне понравится? Или она здесь одна единственная?

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1576 : 27 Ноябрь 2013, 19:25:27 »

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, я поселилась в восточном мкр в батайске, Воровского 69. скажите к какой ЖК я отношусь? Или я могу выбрать любую какая мне понравится? Или она здесь одна единственная?
По-моему она здесь одна.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1577 : 27 Ноябрь 2013, 19:54:38 »

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, я поселилась в восточном мкр в батайске, Воровского 69. скажите к какой ЖК я отношусь? Или я могу выбрать любую какая мне понравится? Или она здесь одна единственная?

Ну, вообще-то, вы относитесь к 3-й поликлинике, она находится в авиагородке, там есть и гинеколог штатный. А вообще, по полису, вы можете к любому врачу обращаться...это ваше право. Я живу в авиагородке, но на учете стояла в жк, которая у нас в городе одна...
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

SV.tik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1578 : 28 Ноябрь 2013, 19:54:55 »

Ну, вообще-то, вы относитесь к 3-й поликлинике, она находится в авиагородке, там есть и гинеколог штатный. А вообще, по полису, вы можете к любому врачу обращаться...это ваше право. Я живу в авиагородке, но на учете стояла в жк, которая у нас в городе одна...
Спасибо! Сегодня как раз узнала, сходила на разведку в ЖК, спросила как можно прикрепиться и все такое... У меня спросили адрес и сказали, что я отношусь в поликлиннику в авиагородке, я говорю: туда, мол, не хочу; а мне ответили, что прикреплять не будут и рассосались по своим делам.... Вот как это? я в шоке! вроде могу обратиться по желанию. И что мне теперь делать? К заведующей идти?  :al:

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1579 : 28 Ноябрь 2013, 20:18:02 »

Спасибо! Сегодня как раз узнала, сходила на разведку в ЖК, спросила как можно прикрепиться и все такое... У меня спросили адрес и сказали, что я отношусь в поликлиннику в авиагородке, я говорю: туда, мол, не хочу; а мне ответили, что прикреплять не будут и рассосались по своим делам.... Вот как это? я в шоке! вроде могу обратиться по желанию. И что мне теперь делать? К заведующей идти?  :al:

Ну, могу рассказать, как я стала на учёт к ним...особо не объяснялась с ними - это главное, лицо - кирпичём и типа вы знаете ВСЁ и ВСЕХ  :bg: Выбираете доктора...и говорите, что хотите к нему на прием, а если спросят (а они спросят) то можно сказать, что вы живете....ну например на крупской ...(ну или адресок какой-нибудь придумайте, может знакомых каких из центра, у меня там реально бабушка на калинина жила), с бабушкой, или мужем, или еще с кем-нибудь...они, конечно же потребуют справку от квртальной, или с домоуправления...справку с места жительства, но вы скажите, что вам такую не дают, потому что вы не прописаны....вообщем, покатать их стоит...они не должны долго сопротивляться  долго, т.к. знают, что закон не на их стороне....меня поставили на учет именно так, самым сложным было попасть по полису первый раз, а потом уже никому это не нужно! Если же будут сопротивляться, то можно и заведующую проведать.... :az:  Кстати, это касается именно постановки на учет, а если просто к врачу, так тут вообще никаких проблем не должно быть....просто говорите к кому идете и все....обязаны принять.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 20:23:55 от OllgaUr »
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1580 : 28 Ноябрь 2013, 20:56:13 »

подскажите расписание Иванченко,пожалуйста... И нужно записываться заранее??

SV.tik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1581 : 28 Ноябрь 2013, 22:42:00 »


Спасибо!  :ax: Я не на учет, я просто наблюдаться, не беременна. В том-то и дело, что знакомых у меня тут никого, т.к. только переехали  :ac: Пойду завтра, надеюсь, не придется ругаться.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1582 : 28 Ноябрь 2013, 23:23:03 »

Спасибо!  :ax: Я не на учет, я просто наблюдаться, не беременна. В том-то и дело, что знакомых у меня тут никого, т.к. только переехали  :ac: Пойду завтра, надеюсь, не придется ругаться.

Удачи, думаю, все получится! :ay:
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1583 : 28 Ноябрь 2013, 23:39:02 »

подскажите расписание Иванченко,пожалуйста... И нужно записываться заранее??
Пн, ср, пт, 13-00 - 17-30, каб.7, по записи.
Запись вроде бы у неё в том же кабинете, попробуйте с кем-то из очереди зайти.
Но лучше уточнить в регистратуре, может и там сейчас есть запись.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1584 : 28 Ноябрь 2013, 23:43:08 »

Спасибо! Сегодня как раз узнала, сходила на разведку в ЖК, спросила как можно прикрепиться и все такое... У меня спросили адрес и сказали, что я отношусь в поликлиннику в авиагородке, я говорю: туда, мол, не хочу; а мне ответили, что прикреплять не будут и рассосались по своим делам.... Вот как это? я в шоке! вроде могу обратиться по желанию. И что мне теперь делать? К заведующей идти?  :al:
Я тоже не местная, пришла становиться на учет и не знала, что распределение по территориям есть. Пошла сразу к врачу, о которой нашла больше всего хороших отзывов. И у неё же записалась. Она только сказала, что, раз не по её участку, тогда первый прием будет платным (500 рэ). И на последнем визите к врачу как раз в кабинете принималась девочка, которая была с другого участка и у которой был платный приём. Если Вас это устраивает - думаю, никто не будет против, и даже наоборот))
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1585 : 29 Ноябрь 2013, 06:31:29 »

Пн, ср, пт, 13-00 - 17-30, каб.7, по записи.
Запись вроде бы у неё в том же кабинете, попробуйте с кем-то из очереди зайти.
Но лучше уточнить в регистратуре, может и там сейчас есть запись.
Спасибо!! Как раз время устраивает такое,после работы надо забежать туда

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1586 : 29 Ноябрь 2013, 22:14:27 »

А к Леоненко тоже запись? Или все как обычно, по живой очереди?
Несуществующая линейка

Lenochka986

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • Лена ( ко мне на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1587 : 04 Декабрь 2013, 09:26:35 »

Девочки, если кому интересно по поводу школы беременных в ЖК.
Сегодня было последнее занятие -  с психологом.
Я до этого писала, что в начале темы странноватые для "очень" беременных (устройство женского организма, контрацепция), более интересными были темы про питание и вредные привычки при беременности, правда все это послушать бы в самом начале (а все ж ходят в основном уже находясь в декрете, то есть в самом конце б.), занятие с "батюшкой" я осознанно прогуляла, а самым лучшим и полезным было занятие №5 - роды. Большое спасибо А.Г. Богославской, она даже показала, как правильно дышать при схватках, на потугах. Последнее занятие - с психологом, эдакий заряд позитива. Как ухаживать за малышом тут вам не расскажут. Но если есть время, вполне можно походить - 6 занятий, пн и чт в 13-00 по часу. Особенно на занятие про роды!
И опять порекомендую походить всем будущим мамам (особенно у кого первый малыш ожидается) на бесплатные лекции по грудному вскармливанию в детскую поликлинику, по чт в 9-15. В программе - 3 занятия, рассказывают и показывают все по ГВ, очень подробно (на пупсе), а так же про сцеживание и питание при ГВ. В качестве бонусов - приятные подарочки и книжечки от Памперсов, Меделлы))
Мне интересно, спасибо, а можно только на 5 и 6 занятие сходить :ab: ?а людей много ходит?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1588 : 04 Декабрь 2013, 12:51:21 »

Мне интересно, спасибо, а можно только на 5 и 6 занятие сходить :ab: ?а людей много ходит?
Думаю, можно, только Вы в регистратуре уточните, когда начались занятия или лучше запишитесь сразу. Наша группа была большая, человек 15. Сказали, что самая многочисленная)
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

okhromina

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • У меня есть сын Ярослав
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1589 : 04 Декабрь 2013, 14:07:02 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как быстро выдают родовой сертификат?
Мне в четверг с 9 до 10 нужно забрать его в ЖК, успею ли я за пол часа? Или там нереальная очередь?