Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 407604 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1605 : 21 Январь 2014, 17:42:14 »

Девочки, подскажите, если на речной проживаешь, то к какой жк мы относимся? переехали, по больницам ноль полный, а надо на учет вставать, вопрос куда топать :ab:

авиагородок, п/к № 3
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

chertilka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1606 : 21 Январь 2014, 21:22:31 »

авиагородок, п/к № 3
спасибки
наше счастье- 24.08.2014г.))))

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1607 : 02 Февраль 2014, 15:08:27 »

Девочки а завтра Петрунина работает? или только со среды она?
И терапевт Баранова в цгб где сидит?

chertilka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1608 : 05 Февраль 2014, 12:57:46 »

А к Заболоцкой какой участок относится( хоть примерно), или в какой жк она принимает. Чет начиталась про нее, чувствую по закону подлости попаду к ней :ac:
наше счастье- 24.08.2014г.))))

Марина21

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля
    • Карнавальные костюмы напрокат
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1609 : 05 Февраль 2014, 14:51:57 »

А к Заболоцкой какой участок относится( хоть примерно), или в какой жк она принимает. Чет начиталась про нее, чувствую по закону подлости попаду к ней :ac:
Раньше РДВС относился, сейчас не знаю. Но вы же в регистратуре будете оформляться там как раз спросите, если она у вас скажите что хотите к другому врачу. Первый прием оплачиваете, а дальше бесплатно.
Два сыночка и лапочка дочка!!!

Малинкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Алина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1610 : 05 Февраль 2014, 15:47:07 »

Сейчас еще и северный относится. Северная звезда точно. Мне как сказали, что к ней, я просто сразу пошла к Петруниной в кабинет, попросилась, и меня взяли. Ничего даже объяснять не надо. Просто сказать - хочу к Вам.

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1611 : 05 Февраль 2014, 18:23:13 »

А к Заболоцкой какой участок относится( хоть примерно), или в какой жк она принимает. Чет начиталась про нее, чувствую по закону подлости попаду к ней :ac:
да, северный у нее. Я у нее была :at: Мой совет - даже ноги на ее пороге не показывайте. Идите сразу к другому!
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Лесена

  • Алеся
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1612 : 16 Март 2014, 18:37:34 »

А к Заболоцкой какой участок относится( хоть примерно), или в какой жк она принимает. Чет начиталась про нее, чувствую по закону подлости попаду к ней :ac:

Северный к ней относится...но я у нее на учете не стояла ни первый,ни второй раз  :ad: Первый раз просто стала на учет к Иванченко,приняли без разговоров.Второй раз в регистратуре сказали спросить у Иванченко возьмут ли меня,спросила,взяли  :ab:
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня!!!Жизнь горит во мнe нeугасимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

miki

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1613 : 19 Март 2014, 11:48:15 »

Привет всем!
А я как раз попала к Заболоцкой, честно говоря в последний момент решила встать на учет не по прописке в ростове, а по месту проживания (на Речной сейчас).. Пришла домой, начала читать отзывы...  :ac: Да уж. К тому же ничего не поняла из ее писанины, она торопилась, не было времени втыкаться куда идти и что сдавать. Вот сижу сейчас, пытаюсь в каракулях разобраться. Кровь то понято, уже записалась(но почему то меня на разное время записали, через месяц идет сдача ). Теперь не могу найти ее направление к терапевту, дала мне просто распечатку с галочкой, мол, иди в 1 поликлинику. Или там просто в регистратуре записаться и все? Ну и наверное, что то неразборчиво на бумажечке написано моча. Это можно в любое время прийти сдать?Или надо записаться тоже? Какой кабинет, не подскажите? Ничего не разберешь в ее почерке.. :ak:
Заранее всем спасибо!

Alajne

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1614 : 19 Март 2014, 12:15:33 »

В 1 поликлинику приходите, говорите в регистратуре, что вас из жк направили, вам дадут талончики к офтальмологу, отолорингологу и терапевту, у меня еще в направлении из ЖК написан был психолого "центр здоровья" это на первом этаже, прямо напротив входа. Общий анализ крови и общий анализ мочи (должны были дать, попробуйте разобрать каракули), делать в этой же поликлинике. На втором этаже, в любой день с 7.30 до 9.00, оба раза была около 8.00-8.15 очередей не было. Анализ мочи надо перед каждым посещением сдавать,  а так как делают его пару дней, и еще потом пока он до Вашего доктора в ЖК доберется, то сдать надо немного заранее. (например если на примем во вторник, то лучше сдать в четверг на предыдущей неделе).

Alajne

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1615 : 19 Март 2014, 12:20:48 »

Да, забыла, еще  в обменке нужно отметить стоматолога (при постановке, а потом на 30й неделе), я ходила на Мира 195. Пришла когда было удобно (в конце рабочего дня ок. 16.00), в регистратуре сказала, что из жк, направили меня в каб. 8, там посидела минут 10, когда выходил очередной пациент (там они по времени записаны) сказала, что я из жк. Доктор меня сразу приняла, посмотрела,  поставила в обменку нужные данные. все вместе около 30 мин. заняло, собственно я всех врачей прошла за день.

miki

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1616 : 19 Март 2014, 13:57:41 »

Ой спасибо огромное за ответ!! Я себе представляла не так немного..

GalinaF2014

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1617 : 04 Апрель 2014, 11:35:15 »

Подскажите, может кто знает номер телефона медсестры для записи на прием к Петруниной И.Е ???  в женской консультации в центре
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 12:01:41 от GalinaF2014 »

Bulochka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • я - Оксана 89188928444
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1618 : 16 Апрель 2014, 11:35:19 »

Девочки, киньте плиз в личку телефон Новосельцевой С.В. Спасибо!

Swetik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1619 : 16 Апрель 2014, 13:45:19 »

Привет всем!
А я как раз попала к Заболоцкой, честно говоря в последний момент решила встать на учет не по прописке в ростове, а по месту проживания (на Речной сейчас).. Пришла домой, начала читать отзывы...  :ac: Да уж. К тому же ничего не поняла из ее писанины, она торопилась, не было времени втыкаться куда идти и что сдавать. Вот сижу сейчас, пытаюсь в каракулях разобраться. Кровь то понято, уже записалась(но почему то меня на разное время записали, через месяц идет сдача ). Теперь не могу найти ее направление к терапевту, дала мне просто распечатку с галочкой, мол, иди в 1 поликлинику. Или там просто в регистратуре записаться и все? Ну и наверное, что то неразборчиво на бумажечке написано моча. Это можно в любое время прийти сдать?Или надо записаться тоже? Какой кабинет, не подскажите? Ничего не разберешь в ее почерке.. :ak:
Заранее всем спасибо!
А я окулиста и лора   проходила в 5 поликлинике, как раз она за ЖК находится, пусть и платно, зато без очередей, но там скажу и недорого.Терапевта только в 1 поликл. отмечать, по-моему 4 каб, сразу возле регистратуры.Стоматолога вообще в Зернограде поставила и прокатило, никто ничего не сказал.В 5 так же и кардиаграмму делала и УЗИ почек если нужно.