Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 411337 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1650 : 17 Сентябрь 2014, 22:46:59 »

Ольга Геннадьевна,но она уволилась.
Записалась на понедельник к новому врачу в 3 ПК! Интересно был у нее уже кто нибудь,как она?
В центре в жк мне только нервы потрепали :aq:


оооо, это гаверное супер-врач Чернокнижникова? :aq: Та еще баба-яга....лучше бежать от нее сразу подальше....
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1651 : 18 Сентябрь 2014, 11:32:39 »

оооо, это гаверное супер-врач Чернокнижникова? :aq: Та еще баба-яга....лучше бежать от нее сразу подальше....
Почему Чернокнижникова :ai:К ней меня отправили в 5жк,а в 3 пк я записалась Хаустовой!

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1652 : 18 Сентябрь 2014, 22:21:31 »

Почему Чернокнижникова :ai:К ней меня отправили в 5жк,а в 3 пк я записалась Хаустовой!

 :av: не-не...это я про жк....вы же пишите, что нервы вытрепали, вот я и предположила, кто она - эта милая женщина....а по -настоящему трепать нервы в жк может только чернокнижникова! :at: В 3-й п-ке новая врач нормальная, молодая....так что не пугайтесь, мы просто не поняли друг друга! :be:  :ax:
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1653 : 23 Сентябрь 2014, 16:29:49 »

Девочки,встала я на учет,наконец то,в 3 ПК!К Хаустовой,врач молоденькая,приятная,посмотрела аккуратно,не ругалась,что поздно пришла на учет становиться)))Денег ни на что не просила!Акушерка у нее та же,что и у Гунько была,Галя :love: В общем первые впечатления положительные!

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1654 : 24 Сентябрь 2014, 20:07:59 »

Девочки, почитала я тему и поняла, что к Чернокнижниковой на учет я не хочу становится и больше ни чего не поняла... :ah: :ai: :bh:
Я прописана на Северном, т.е.я отношусь к 5ЖК? Врачи Петрунина и Шомысова там работают?
У меня срок маленький (5 акушерских), но резус отрицательный, поэтому уже сейчас сходить, сильно переживаю (муж-положительный) :run:. Хочу и не молодого врача и не бабульку, лет 40-50... Порекомендуйте :ax:.
А еще скажите- в субботу они конечно же не работают? только будние дни?

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1655 : 25 Сентябрь 2014, 01:40:15 »

Девочки, почитала я тему и поняла, что к Чернокнижниковой на учет я не хочу становится и больше ни чего не поняла... :ah: :ai: :bh:
Я прописана на Северном, т.е.я отношусь к 5ЖК? Врачи Петрунина и Шомысова там работают?
У меня срок маленький (5 акушерских), но резус отрицательный, поэтому уже сейчас сходить, сильно переживаю (муж-положительный) :run:. Хочу и не молодого врача и не бабульку, лет 40-50... Порекомендуйте :ax:.
А еще скажите- в субботу они конечно же не работают? только будние дни?


Скорее всего у вас Заболотская врач, дом 4 на сжм именно на ее участке например.
Петрунина работает еще, в субботу прием есть у Иванченко ( у ее медсестры можно записаться к Петруниной на прием)

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1656 : 25 Сентябрь 2014, 18:41:42 »

Скорее всего у вас Заболотская врач, дом 4 на сжм именно на ее участке например.
Петрунина работает еще, в субботу прием есть у Иванченко ( у ее медсестры можно записаться к Петруниной на прием)
И Иванченко как? Как специалист...
Не совсем поняла, про запись к Петрушеной, для этого нужно просто найти мед.сестру?  Или на прием чесать? У меня на работе такие проблемы с отпрашиваниями... Хотела бы по-меньше пока в будни отпрашиваться...

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1657 : 25 Сентябрь 2014, 19:10:58 »

И Иванченко как? Как специалист...
Не совсем поняла, про запись к Петрушеной, для этого нужно просто найти мед.сестру?  Или на прием чесать? У меня на работе такие проблемы с отпрашиваниями... Хотела бы по-меньше пока в будни отпрашиваться...
сначала нужно придти и записаться на прием в кабинете врача.
Я на учете стояла у Петруниной, с Иванченко не нашла общий язык.Как врач может и норм она, но как человек...

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1658 : 25 Сентябрь 2014, 19:19:50 »

сначала нужно придти и записаться на прием в кабинете врача.
Я на учете стояла у Петруниной, с Иванченко не нашла общий язык.Как врач может и норм она, но как человек...
А про петрушину что скажите? А по телефону записаться нельзя?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1659 : 25 Сентябрь 2014, 19:23:54 »

И Иванченко как? Как специалист...
Не совсем поняла, про запись к Петрушеной, для этого нужно просто найти мед.сестру?  Или на прием чесать? У меня на работе такие проблемы с отпрашиваниями... Хотела бы по-меньше пока в будни отпрашиваться...

Да уж, Иванченко - врач хороший, к ней всегда очереди, но человек непростой она, все время молчалива и угрюма, всё, что интересует - надо спрашивать самой. А беременяшки такие впечатлительные... и из-за её угрюмости, сидя на приеме, уже прокручивают в голове мысль, что что-то не в порядке. Я в другой раз вряд ли буду становиться к ней на учет.
А медсестра у неё хорошая, у Иванченко с Петруниной один на двоих кабинет и общая медсестра, поэтому можно записаться у неё в часы приема. Зато Иванченко работает по субботам (кажется, единственная в ЖК) с 9 до 12, так что может Вам лучше к ней, чтоб не было проблем с работой. Главное - не принимать её угрюмость на свой счет и всё будет хорошо)
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1660 : 25 Сентябрь 2014, 19:27:05 »

Девочки,а кто центр ведет?

Busssinka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1661 : 25 Сентябрь 2014, 19:47:01 »

Да уж, Иванченко - врач хороший, к ней всегда очереди, но человек непростой она, все время молчалива и угрюма, всё, что интересует - надо спрашивать самой. А беременяшки такие впечатлительные... и из-за её угрюмости, сидя на приеме, уже прокручивают в голове мысль, что что-то не в порядке. Я в другой раз вряд ли буду становиться к ней на учет.
А медсестра у неё хорошая, у Иванченко с Петруниной один на двоих кабинет и общая медсестра, поэтому можно записаться у неё в часы приема. Зато Иванченко работает по субботам (кажется, единственная в ЖК) с 9 до 12, так что может Вам лучше к ней, чтоб не было проблем с работой. Главное - не принимать её угрюмость на свой счет и всё будет хорошо)
Спасибо, знаете, лишь бы специалист хороший была... Я с отрицательным резусом, что б все под контролем было)) почитаю про нее еще. Спасибо!

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1662 : 25 Сентябрь 2014, 20:03:00 »

Спасибо, знаете, лишь бы специалист хороший была... Я с отрицательным резусом, что б все под контролем было)) почитаю про нее еще. Спасибо!
Вот темка про - резус  :ad:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2661.0.html
Во многих жк не очень хорошо анализы на конфликты делают,часто советуют сдавать на ченцова (на станции переливания крови)
В Батайске делают сами?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1663 : 25 Сентябрь 2014, 20:08:01 »

Вот темка про - резус  :ad:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,2661.0.html
Во многих жк не очень хорошо анализы на конфликты делают,часто советуют сдавать на ченцова (на станции переливания крови)
В Батайске делают сами?
Ага, сами. Но иногда находят то, чего нет и просят пересдать в платной клинике))
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1664 : 25 Сентябрь 2014, 20:13:56 »

Я хотела к Иванченко стать на учет, но она меня не взяла,сказала,что не возьмет не свой участок,короче мягко так послала...не знаю настроение у нее в тот день плохое было или что,я больше пытаться не стала.